00:59
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершились гонки 3-его тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Кросно у себя дома победило команду из Жешува со счетом 52-38. В составе Кросно ездил "гость" нашего клуба - Вадим Тарасенко, который провел очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах  и стал лучшим в своей команде вместе с Андреем Карповым. Результаты:

 

Wilki Krosno: 52
9. Marcin Jędrzejewski (0,1,-,-) 1
10. Damian Dróżdż (3,2,пи,0,0) 5
11. Eduard Krcmar (3,0,1,3,1) 8
12. Andriej Karpov (1,3,3,3,1*) 11+1
13. Wadim Tarasienko (3,1,2,3,2) 11
14. Bartłomiej Kowalski (3,1,3,0) 7
15. Patryk Wojdyło (2*,3,3,1) 9+1



RzTŻ Rzeszów: 38
1. Dawid Stachyra (1*,0,-,-) 1+1
2. Adam Ellis (2,2,2,1*,2,0) 9+1
3. Roman Lachbaum (2,2,с,1*,3) 8+1
4. Patrick Hansen (2,1*,1,2,2*) 8+2
5. Dawid Lampart (пи,3,1,2,2,3) 11
6. Mateusz Majcher (0,-,пи) 0
7. Marcin Turowski (1,0,с,0) 1



Ход гонки:
1. E. Krcmar, R. Lachbaum, D. Stachyra, M. Jędrzejewski 3:3 (3:3)
2. B. Kowalski, P. Wojdyło, M. Turowski, M. Majcher 5:1 (8:4)
3. W. Tarasienko, A. Ellis, A. Karpov, D. Lampart (пи) 4:2 (12:6)
4. D. Dróżdż, P. Hansen, B. Kowalski, M. Turowski 4:2 (16:8)
5. A. Karpov, R. Lachbaum, P. Hansen, E. Krcmar 3:3 (19:11)
6. P. Wojdyło, A. Ellis, W. Tarasienko, D. Stachyra 4:2 (23:13)
7. D. Lampart, D. Dróżdż, M. Jędrzejewski, M. Turowski (с) 3:3 (26:16)
8. B. Kowalski, W. Tarasienko, P. Hansen, R. Lachbaum (с) 5:1 (31:17)
9. P. Wojdyło, A. Ellis, D. Lampart, D. Dróżdż (пи) 3:3 (34:20)
10. A. Karpov, D. Lampart, E. Krcmar, M. Majcher (пи) 4:2 (38:22)
11. A. Karpov, P. Hansen, A. Ellis, B. Kowalski 3:3 (41:25)
12. E. Krcmar, A. Ellis, P. Wojdyło, M. Turowski 4:2 (45:27)
13. W. Tarasienko, D. Lampart, R. Lachbaum, D. Dróżdż 3:3 (48:30)
14. R. Lachbaum, P. Hansen, E. Krcmar, D. Dróżdż 1:5 (49:35)
15. D. Lampart, W. Tarasienko, A. Karpov, A. Ellis 3:3 (52:38)

 

 

Равич у себя дома победил команду из Виттстока со счетом 56-34. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 56
9. Bartosz Smektała (3,3,2*,3) 11+1
10. Anders Rowe (0,1,3,1) 5
11. Damian Baliński (1,1,1*,3) 6+1
12. Keynan Rew (2*,3,2,0,1) 8+1
13. Jaimon Lidsey (3,3,3,3,3) 15
14. Krzysztof Sadurski (2*,1,2*,0) 5+2
15. Szymon Szlauderbach (3,2*,1,0) 6+1

 

Wolfe Wittstock: 34
1. Steven Mauer (0,0,0) 0
2. Sandro Wassermann (1,1,1,2,2*) 7+1
3. Wiaczesław Monakhow (2,ф,0,0) 2
4. Marcin Kościelski (2*,2,1,1*,2) 8+2
5. Lukas Fienhage (0,2,3,2,2,1*) 10+1
6. Ben Ernst (0,3,0,0,3) 6
7. Lukas Baumann (1,0,0) 1

 

Ход гонки:
1. B. Smektała, W. Monakhow, D. Baliński, S. Mauer 4:2 (4:2)
2. Sz. Szlauderbach, K. Sadurski, L. Baumann, B. Ernst 5:1 (9:3)
3. J. Lidsey, K. Rew, S. Wassermann, L. Fienhage 5:1 (14:4)
4. B. Ernst, M. Kościelski, K. Sadurski, A. Rowe 1:5 (15:9)
5. L. Baumann, K. Rew, M. Kościelski, D. Baliński 4:2 (19:11)
6. J. Lidsey, Sz. Szlauderbach, S. Wassermann, S. Mauer 5:1 (24:12)
7. B. Smektała, L. Fienhage, A. Rowe, B. Ernst 4:2 (28:14)
8. J. Lidsey, K. Sadurski, M. Kościelski, W. Monakhow 5:1 (33:15)
9. A. Rowe, B. Smektała, S. Wassermann, S. Mauer 5:1 (38:16)
10. L. Fienhage, K. Rew, D. Baliński, B. Ernst 3:3 (41:19)
11. B. Smektała, L. Fienhage, M. Kościelski, K. Rew 3:3 (44:22)
12. D. Baliński, S. Wassermann, Sz. Szlauderbach, L. Baumann 4:2 (48:24)
13. J. Lidsey, L. Fienhage, A. Rowe, W. Monakhow 4:2 (52:26)
14. B. Ernst, S. Wassermann, K. Rew, K. Sadurski 1:5 (53:31)
15. J. Lidsey, M. Kościelski, L. Fienhage, Sz. Szlauderbach 3:3 (56:34)

 

 

Познань у себя дома проиграл команде из Ополе со счетом 43-47. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 43
9. Lars Skupień (1*,1*,2,0,1) 5+2
10. Matias Nielsen (2,2,1*,0,0) 5+1
11. Filip Hjelmland (2,2,3,3,0) 10
12. Zbigniew Suchecki (0,0) 0
13. Kevin Woelbert (2,2*,1,3,2) 10+1
14. Mateusz Panicz (2*,ф,0) 2+1
15. Wiktor Jasiński (3,3,1,2,2*) 11+1

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 47
1. Hubert Łęgowik (0,1,3,1,2*) 7+1
2. Sebastian Niedźwiedź (1) 1
3. Mads Hansen (3,3,2*,1*,3) 12+2
4. Rene Bach (3,1,3,3,1) 11
5. Sam Masters (3,3,2,2,3) 13
6. Marcel Krzykowski (0,1,0,0,0) 1
7. Oskar Rowecki (1,0,0,1) 2

 

Ход гонки:
1. M. Hansen, F. Hjelmland, L. Skupień, H. Łęgowik 3:3 (3:3)
2. W. Jasiński, M. Panicz, O. Rowecki, M. Krzykowski 5:1 (8:4)
3. S. Masters, K. Woelbert, S. Niedźwiedź, Z. Suchecki 2:4 (10:8)
4. R. Bach, M. Nielsen, M. Krzykowski, M.Panicz (ф) 2:4 (12:12)
5. M. Hansen, F. Hjelmland, R. Bach, Z. Suchecki 2:4 (14:16)
6. W. Jasiński, K. Woelbert, H. Łęgowik, O. Rowecki 5:1 (19:17)
7. S. Masters, M. Nielsen, L. Skupień, O. Rowecki 3:3 (22:20)
8. R. Bach, M. Hansen, K. Woelbert, M. Panicz 1:5 (23:25)
9. H. Łęgowik, L. Skupień, M. Nielsen, M. Krzykowski 3:3 (26:28)
10. F. Hjelmland, S. Masters, W. Jasiński, M. Krzykowski 4:2 (30:30)
11. R. Bach, W. Jasiński, H. Łęgowik, L. Skupień 2:4 (32:34)
12. F. Hjelmland, W. Jasiński, O. Rowecki, M. Krzykowski 5:1 (37:35)
13. K. Woelbert, S. Masters, M. Hansen, M. Nielsen 3:3 (40:38)
14. M. Hansen, H. Łęgowik, L. Skupień, M. Nielsen 1:5 (41:43)
15. S. Masters, K. Woelbert, R. Bach, F. Hjelmland 2:4 (43:47)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 3-его тура:

 

1. Wilki Krosno 3 6 +63
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz  3 4 -2
3. SpecHouse PSŻ Poznań 3 2 +22
4. RzTŻ Rzeszów  3 2 +12
5. Wölfe Wittstock 3 2 -60
6. OK Bedmet Kolejarz Opole 3 2 -35
Категория: Польша | Просмотров: 98 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.09.2020 / 00:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.200.236.68




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz