00:37
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершились гонки 4-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Жешув у себя дома проиграл команде из Познани со счетом 43-46. Результаты:

 

RzTŻ Rzeszów: 43
9. Dawid Stachyra (1,1*,3,0,3) 8+1
10. Patrick Hansen (2,2,2*,3,2*,с) 11+2
11. Marcin Rempała (0,2,1) 3
12. Patryk Rolnicki (1,п,3,2,2) 8
13. Adam Ellis (0,2,ф,3,1) 6
14. Jakub Stojanowski (1,1) 2
15. Mateusz Majcher (3,1*,1*,пи,п/-) 5+2

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 46
1. Zbigniew Suchecki (2*,3,0,1,0) 6+1
2. Lars Skupień (2*,0,1,2) 5+1
3. Robert Chmiel (3,3,2*,1,3) 12+1
4. Marcus Birkemose (3,1,3,3,1) 11
5. Kevin Woelbert (3,3,2,пи,2) 10
6. Jakub Poczta (2,0,пи) 2
7. Mateusz Panicz (п,0,пи) 0

 

Ход гонки:
1. R. Chmiel, Z. Suchecki, D. Stachyra, M. Rempała 1:5 (1:5)
2. M. Majcher, J. Poczta, J. Stojanowski, M. Panicz (п) 4:2 (5:7)
3. K. Woelbert, L. Skupień, P. Rolnicki, A. Ellis 1:5 (6:12)
4. M. Birkemose, P. Hansen, M. Majcher, J. Poczta 3:3 (9:15)
5. R. Chmiel, M. Rempała, M. Birkemose, P. Rolnicki (п) 2:4 (11:19)
6. Z. Suchecki, A. Ellis, M. Majcher, L. Skupień 3:3 (14:22)
7. K. Woelbert, P. Hansen, D. Stachyra, M. Panicz 3:3 (17:25)
8. M. Birkemose, R. Chmiel, J. Stojanowski, M. Majcher 1:5 (18:30)
9. D. Stachyra, P. Hansen, L. Skupień, Z. Suchecki 5:1 (23:31)
10. P. Rolnicki, K. Woelbert, M. Rempała, J. Poczta (пи) 4:2 (27:33)
11. M. Birkemose, P. Rolnicki, Z. Suchecki, D. Stachyra 2:4 (29:37)
12. P. Hansen, L. Skupień, M. Majcher (п), M. Panicz (пи) 3:2 (32:39)
13. A. Ellis, P. Hansen, R. Chmiel, K. Woelbert (W) 5:1 (37:40)
14. D. Stachyra, K. Woelbert, A. Ellis, Z. Suchecki 4:2 (41:42)
15. R. Chmiel, P. Rolnicki, M. Birkemose, P. Hansen (с) 2:4 (43:46)

 

 

Ополе у себя дома победило команду из Равича со счетом 48-42. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 48
9. Hubert Łęgowik (3,2,2,0,1) 8
10. Rene Bach (3,0,1*,2) 6+1
11. Mads Hansen (1,3,0,2*,3) 9+1
12. Oskar Polis (2,2*,1,2,2) 9+1
13. Sam Masters (1*,2,2,1*) 6+2
14. Jakub Osyczka (2*,1,0) 3+1
15. Mateusz Tonder (3,0,3,1) 7

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 42
1. Bartosz Smektała (2,3,3,3,3,3) 17
2. Anders Rowe (0,1,0) 1
3. Damian Baliński (0,1,1,0) 2
4. Keynan Rew (0,0,1,0) 1
5. Jaimon Lidsey (3,1,3,3,с) 10
6. Szymon Szlauderbach (1,2,3,2*,1,2) 11+1
7. Krzysztof Sadurski (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. H. Łęgowik, B. Smektała, M. Hansen, D. Baliński 4:2 (4:2)
2. M. Tonder, J. Osyczka, Sz. Szlauderbach, K. Sadurski 5:1 (9:3)
3. J. Lidsey, O. Polis, S. Masters, A. Rowe 3:3 (12:6)
4. R. Bach, Sz. Szlauderbach, J. Osyczka, K. Rew 4:2 (16:8)
5. M. Hansen, O. Polis, D. Baliński, K. Rew 5:1 (21:9)
6. B. Smektała, S. Masters, A. Rowe, M. Tonder 2:4 (23:13)
7. Sz. Szlauderbach, H. Łęgowik, J. Lidsey, R. Bach 2:4 (25:17)
8. B. Smektała, S. Masters, D. Baliński, J. Osyczka 2:4 (27:21)
9. B. Smektała, H. Łęgowik, R. Bach, A. Rowe 3:3 (30:24)
10. J. Lidsey, Sz. Szlauderbach, O. Polis, M. Hansen 1:5 (31:29)
11. B. Smektała, O. Polis, K. Rew, H. Łęgowik 2:4 (33:33)
12. M. Tonder, M. Hansen, Sz. Szlauderbach, K. Sadurski 5:1 (38:34)
13. J. Lidsey, R. Bach, S. Masters, D. Baliński 3:3 (41:37)
14. M. Hansen, Sz. Szlauderbach, M. Tonder, K. Rew 4:2 (45:39)
15. B. Smektała, O. Polis, H. Łęgowik, J. Lidsey (с) 3:3 (48:42)

 

 

Виттсток у себя дома разгромно проиграл команде из Кросно со счетом 29-61. В составе Кросно ездил "гость" нашего клуба - Вадим Тарасенко, который провел хорошую гонку, набрав 10 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Wolfe Wittstock: 29
9. Steven Mauer (1,2,0,1,1,2) 7
10. Sandro Wassermann (0,1*,2,пи,0,1) 4+1
11. Marcin Kościelski (0,1) 1
12. Ben Ernst (1,0,0) 1
13. Michael Haertel (0,пи,0) 0
14. Lukas Baumann (2*,1,1,с) 4+1
15. Lukas Fienhage (3,1,2,3,2,1) 12

 

Wilki Krosno: 61
1. Bartłomiej Kowalski (3,1,1,0) 5
2. Damian Dróżdż (3,3,3,1,2*) 12+1
3. Eduard Krcmar (2*,2*,2*,3,3) 12+3
4. Andriej Karpow (3,3,3,2,3) 14
5. Wadim Tarasienko (2*,3,3,2*,с) 10+2
6. Patryk Wojdyło (1,2*,2*) 5+2
7. Mateusz Cierniak (0,0,3) 3

 

Ход гонки:
1. B. Kowalski, E. Krcmar, S. Mauer, M. Kościelski 1:5 (1:5)
2. L. Fienhage, L. Baumann, P. Wojdyło, M. Cierniak 5:1 (6:6)
3. D. Dróżdż, W Tarasienko, B. Ernst, M. Haertel 1:5 (7:11)
4. A. Karpow, P. Wojdyło, L. Baumann, S. Wassermann 1:5 (8:16)
5. A. Karpow, E. Krcmar, L. Fienhage, B. Ernst 1:5 (9:21)
6. D. Dróżdż, L. Fienhage, B. Kowalski, M. Haertel (пи) 2:4 (11:25)
7. W Tarasienko, S. Mauer, S. Wassermann, M. Cierniak 3:3 (14:28)
8. A. Karpow, E. Krcmar, L. Baumann, M. Haertel 1:5 (15:33)
9. D. Dróżdż, S. Wassermann, B. Kowalski, S. Mauer 2:4 (17:37)
10. W Tarasienko, P. Wojdyło, M. Kościelski, B. Ernst 1:5 (18:42)
11. L. Fienhage, A. Karpow, S. Mauer, B. Kowalski 4:2 (22:44)
12. M. Cierniak, L. Fienhage, D. Dróżdż, S. Wassermann (пи) 2:4 (24:48)
13. E. Krcmar, W Tarasienko, S. Mauer, S. Wassermann 1:5 (25:53)
14. E. Krcmar, D. Dróżdż, L. Fienhage, L. Baumann 1:5 (26:58)
15. A. Karpow, S. Mauer, S. Wassermann, W Tarasienko (с) 3:3 (29:61)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 4-ого тура:

 

 

1. Wilki Krosno 4 8 +95
2. SpecHouse PSŻ Poznań 4 4 +25
3. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz  4 4 -8
4. OK Bedmet Kolejarz Opole 4 4 -29
5. RzTŻ Rzeszów  4 2 +9
6. Wölfe Wittstock 4 2 -92
Категория: Польша | Просмотров: 113 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.09.2020 / 11:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.205.93.2




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz