01:08
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершился 5-ый тур 2-ой польской спидвейной лиги.

Ополе у себя дома разгромило команду из Виттстока со счетом 64-26. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 64
9. Hubert Łęgowik (2*,3,2*,2*,2*) 11+4
10. Rene Bach (2*,2*,3,2*,3) 12+3
11. Mads Hansen (3,3,2*,3,2*) 13+2
12. Oskar Polis (3,2*,3,3,3) 14+1
13. Sam Masters (1,3,2,3) 9
14. Jakub Osyczka (2,3,0) 5
15. Oskar Rowecki (0,0,0) 0

 

Wolfe Wittstock: 26
1. Wiaczesław Monachow (1,1*,пи) 2+1
2. Marcin Kościelski (0,2,0) 2
3. Steven Mauer (0,1,1,2,0,1) 5
4. Sandro Wassermann (1,0,3,1,1,1) 7
5. Lukas Fienhage (2,0,1,1,0) 4
6. Ben Ernst (1,0,0) 1
7. Lukas Baumann (3,1,1*,0) 5+1

 

Ход гонки:
1. M. Hansen, H. Łęgowik, W. Monachow, S. Mauer 5:1 (5:1)
2. L. Baumann, J. Osyczka, B. Ernst, O. Rowecki 2:4 (7:5)
3. O. Polis, L. Fienhage, S. Masters, M. Kościelski 4:2 (11:7)
4. J. Osyczka, R. Bach, S. Wassermann, B. Ernst 5:1 (16:8)
5. M. Hansen, O. Polis, S. Mauer, S. Wassermann 5:1 (21:9)
6. S. Masters, M. Kościelski, W. Monachow, O. Rowecki 3:3 (24:12)
7. H. Łęgowik, R. Bach, L. Baumann, L. Fienhage 5:1 (29:13)
8. S. Wassermann, S. Masters, S. Mauer, J. Osyczka 2:4 (31:17)
9. R. Bach, H. Łęgowik, S. Wassermann, M. Kościelski 5:1 (36:18)
10. O. Polis, M. Hansen, L. Fienhage, B. Ernst 5:1 (41:19)
11. O. Polis, H. Łęgowik, S. Wassermann, W. Monachow (пи) 5:1 (46:20)
12. M. Hansen, S. Mauer, L. Baumann, O. Rowecki 3:3 (49:23)
13. S. Masters, R. Bach, L. Fienhage, S. Mauer 5:1 (54:24)
14. R. Bach, H. Łęgowik, S. Mauer, L. Baumann 5:1 (59:25)
15. O. Polis, M. Hansen, S. Wassermann, L. Fienhage 5:1 (64:26)

 

 

Равич у себя дома победил команду из Жешува со счетом 54-35. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 54
9. Bartosz Smektała (3,3,3,3,-) 12
10. Max Dilger (2,1,2*,3,3) 11+1
11. Marcel Kajzer (0,1,1*,1) 3+1
12. Keynan Rew (0,3,2,2*,1) 8+1
13. Jaimon Lidsey (3,3,3,0,1) 10
14. Kacper Pludra (2,1,0) 3
15. Szymon Szlauderbach (3,1,3,0) 7


RzTŻ Rzeszów: 35
1. Dawid Stachyra (2,0,0,1,-) 3
2. Patrick Hansen (1*,2,1,2,п) 6+1
3. Kenneth Hansen (1*,2,2,2,2*) 9+2
4. Patryk Rolnicki (3,0,1*,с) 4+1
5. Dawid Lampart (2,2,3,1*,2,3) 13+1
6. Mateusz Majcher (пи,с,-) 0
7. Jakub Stojanowski (пи,0,0,с) 0


 

Ход гонки:
1. B. Smektała, D. Stachyra, K. Hansen, M. Kajzer 3:3 (3:3)
2. Sz. Szlauderbach, K. Pludra, M. Majcher (пи), J. Stojanowski (пи) 5:0 (8:3)
3. J. Lidsey, D. Lampart, P. Hansen, K. Rew 3:3 (11:6)
4. P. Rolnicki, M. Dilger, K. Pludra, M. Majcher (с) 3:3 (14:9)
5. K. Rew, K. Hansen, M. Kajzer, P. Rolnicki 4:2 (18:11)
6. J. Lidsey, P. Hansen, Sz. Szlauderbach, D. Stachyra 4:2 (22:13)
7. B. Smektała, D. Lampart, M. Dilger, J. Stojanowski 4:2 (26:15)
8. J. Lidsey, K. Hansen, P. Rolnicki, K. Pludra 3:3 (29:18)
9. B. Smektała, M. Dilger, P. Hansen, D. Stachyra 5:1 (34:19)
10. D. Lampart, K. Rew, M. Kajzer, J. Stojanowski 3:3 (37:22)
11. B. Smektała, K. Rew, D. Stachyra, P. Rolnicki (с) 5:1 (42:23)
12. Sz. Szlauderbach, P. Hansen, M. Kajzer, J. Stojanowski (с) 4:2 (46:25)
13. M. Dilger, K. Hansen, D. Lampart, J. Lidsey 3:3 (49:28)
14. M. Dilger, D. Lampart, K. Rew, P. Hansen (п) 4:2 (53:30)
15. D. Lampart, K. Hansen, J. Lidsey, Sz. Szlauderbach 1:5 (54:35)

 

 

Кросно у себя дома разгромило команду из Познани со счетом 59-30. Результаты:

 

Wilki Krosno: 59
9. Marcin Jędrzejewski (3,2,1,0) 6
10. Damian Dróżdż (1,1*,3,2*) 7+2
11. Eduard Krcmar (2*,1,1,3,3) 10+1
12. Andriy Karpov (2*,3,3,1,2*) 11+2
13. Vadim Tarasienko (3,2*,3,3,3) 14+1
14. Bartłomiej Kowalski (3,2,1) 6
15. Patryk Wojdyło (2,3,пи,0) 5

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 30
1. Zbigniew Suchecki (1,0,0,1*) 2+1
2. Filip Hjelmland (0,1,2,2,2) 7
3. Robert Chmiel (0,0,0) 0
4. Marcus Birkemose (3,2,2,3,с,0) 10
5. Kevin Woelbert (1,3,2,2*,1,1) 10+1
6. Jakub Poczta (пи,с) 0
7. Mateusz Panicz (п,0,0,1) 1

 

Ход гонки:
1. M. Jędrzejewski, E. Krcmar, Z. Suchecki, R. Chmiel 5:1 (5:1)
2. B. Kowalski, P. Wojdyło, M. Panicz (п), J. Poczta (пи) 5:0 (10:1)
3. V. Tarasienko, A. Karpov, K. Woelbert, F. Hjelmland 5:1 (15:2)
4. M. Birkemose, B. Kowalski, D. Dróżdż, J. Poczta (с) 3:3 (18:5)
5. A. Karpov, M. Birkemose, E. Krcmar, R. Chmiel 4:2 (22:7)
6. P. Wojdyło, V. Tarasienko, F. Hjelmland, Z. Suchecki 5:1 (27:8)
7. K. Woelbert, M. Jędrzejewski, D. Dróżdż, M. Panicz 3:3 (30:11)
8. V. Tarasienko, M. Birkemose, B. Kowalski, R. Chmiel 4:2 (34:13)
9. D. Dróżdż, F. Hjelmland, M. Jędrzejewski, Z. Suchecki 4:2 (38:15)
10. A. Karpov, K. Woelbert, E. Krcmar, M. Panicz 4:2 (42:17)
11. M. Birkemose, K. Woelbert, A. Karpov, M. Jędrzejewski 1:5 (43:22)
12. E. Krcmar, F. Hjelmland, M. Panicz, P. Wojdyło (пи) 3:3 (46:25)
13. V. Tarasienko, D. Dróżdż, K. Woelbert, M. Birkemose (с) 5:1 (51:26)
14. E. Krcmar, F. Hjelmland, Z. Suchecki, P. Wojdyło 3:3 (54:29)
15. V. Tarasienko, A. Karpov, K. Woelbert, M. Birkemose 5:1 (59:30)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

1. Wilki Krosno 5 10 +124
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz  5 6 +11
3. OK Bedmet Kolejarz Opole 5 6 +6
4. SpecHouse PSŻ Poznań  5 4 -3
5. RzTŻ Rzeszów  5 2 -11
6. Wölfe Wittstock 5 2 -130
Категория: Польша | Просмотров: 233 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.09.2020 / 15:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz