00:02
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершились гонки 6-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Жешув у себя дома разгромил команду из Равича со счетом 59-31. Бонус достался Жешуву. Результаты:

 

RzTŻ Rzeszów: 59
9. Dawid Stachyra (2*,3,2*,ф) 7+2
10. Patrick Hansen (3,2*,3,2*,пи) 10+2
11. Ilja Czałow (3,3,2*,3,3) 14+1
12. Kenneth Hansen (2*,1,3,3,3) 12+1
13. Dawid Lampart (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Mateusz Majcher (0,0,0) 0
15. Jakub Stojanowski (2,0,0,0) 2



Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 31
1. Damian Baliński (1,2,1,1*,с) 5+1
2. Marcel Kajzer (0,1*,-,-,-) 1+1
3. Keynan Rew (0,0,2,0) 2
4. Anders Rowe (2,2,1*,2,1*,1) 9+2
5. Max Dilger (1,1,1,1,1) 5
6. Kacper Pludra (3,1*,0,0,2) 6+1
7. Krzysztof Sadurski (1,0,2) 3



Ход гонки:
1. I. Czałow, D. Stachyra, D. Baliński, K. Rew 5:1 (5:1)
2. K. Pludra, J. Stojanowski, K. Sadurski, M. Majcher 2:4 (7:5)
3. D. Lampart, K. Hansen, M. Dilger, M. Kajzer 5:1 (12:6)
4. P. Hansen, A. Rowe, K. Pludra, M. Majcher 3:3 (15:9)
5. I. Czałow, A. Rowe, K. Hansen, K. Rew 4:2 (19:11)
6. D. Lampart, D. Baliński, M. Kajzer, J. Stojanowski 3:3 (22:14)
7. D. Stachyra, P. Hansen, M. Dilger, K. Sadurski 5:1 (27:15)
8. D. Lampart, K. Rew, A. Rowe, M. Majcher 3:3 (30:18)
9. P. Hansen, D. Stachyra, D. Baliński, K. Pludra 5:1 (35:19)
10. K. Hansen, I. Czałow, M. Dilger, K. Pludra 5:1 (40:20)
11. J. Stojanowski, K. Hansen, A. Rowe, D. Baliński 3:3 (43:23)
12. I. Czałow, K. Sadurski, A. Rowe, J. Stojanowski 3:3 (46:26)
13. D. Lampart, P. Hansen, M. Dilger, K. Rew 5:1 (51:27)
14. K. Hansen, K. Pludra, M. Dilger, P. Hansen (пи) 3:3 (54:30)
15. I. Czałow, D. Lampart, A. Rowe, D. Baliński (с) 5:1 (59:31)

 

 

Виттсток у себя дома проиграл команде Ополе со счетом 36-54. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

Wolfe Wittstock: 36
9. Steven Mauer (0,1*,0,0) 1+1
10. Sandro Wasserman (1,2,1,0,-) 4
11. Marcin Kościelski (1,1,-,1*) 3+1
12. Valentin Grobauer (0,0,-,-) 0
13. Robert Lambert (3,1,1,3,3,1) 12
14. Ben Ernst (2*,3,0,1,0) 6+1
15. Lukas Baumann (3,3,1,1,2,0) 10

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 54
1. Hubert Łęgowik (3,2,2*,2*,2*) 11+3
2. Rene Bach (2,0,3,3) 8
3. Mads Hansen (2*,2*,3,2,2*) 11+3
4. Oskar Polis (2,3,2*,3,3) 13+1
5. Sam Masters (1*,3,2,1*,3) 10+2
6. Jakub Osyczka (1,с,0) 1
7. Oskar Rowecki (0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. H. Łęgowik, M. Hansen, M. Kościelski, S. Mauer 1:5 (1:5)
2. L. Baumann, B. Ernst, J. Osyczka, O. Rowecki 5:1 (6:6)
3. R. Lambert, R. Bach, S. Masters, V. Grobauer 3:3 (9:9)
4. B. Ernst, O. Polis, S. Wasserman, J. Osyczka (с) 4:2 (13:11)
5. O. Polis, M. Hansen, M. Kościelski, V. Grobauer 1:5 (14:16)
6. L. Baumann, H. Łęgowik, R. Lambert, R. Bach 4:2 (18:18)
7. S. Masters, S. Wasserman, S. Mauer, O. Rowecki 3:3 (21:21)
8. M. Hansen, O. Polis, R. Lambert, B. Ernst 1:5 (22:26)
9. R. Bach, H. Łęgowik, S. Wasserman, S. Mauer 1:5 (23:31)
10. R. Lambert, S. Masters, L. Baumann, J. Osyczka 4:2 (27:33)
11. O. Polis, H. Łęgowik, L. Baumann, S. Mauer 1:5 (28:38)
12. R. Bach, L. Baumann, M. Kościelski, O. Rowecki 3:3 (31:41)
13. R. Lambert, M. Hansen, S. Masters, S. Wasserman 3:3 (34:44)
14. S. Masters, H. Łęgowik, B. Ernst, L. Baumann 1:5 (35:49)
15. O. Polis, M. Hansen, R. Lambert, B. Ernst 1:5 (36:54)

 

 

Познань у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 39-51. Бонус достался Кросно. В составе Кросно ездил российский "гость" нашей команды - Вадим Тарасенко, который вновь стал лучшим в своей команде, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 39
9. Markus Birkemose (1*,3,1*,3,3,3) 14+2
10. Filip Hjelmland (3,1,2,0,2) 8
11. Robert Chmiel (2,0,0) 2
12. Zbigniew Suchecki (1,3,2,2*,0,0) 8+1
13. Kevin Woelbert (3,1,1,1) 6
14. Mateusz Panicz (1,0,0) 1
15. Wiktor Jasiński (пи,0,0) 0

 

Wilki Krosno: 51
1. Marcin Jędrzejewski (0,0) 0
2. Damin Dróżdż (0,2*,3,2,3) 10+1
3. Eduard Krcmar (3,1*,2*,2*,1*) 9+4
4. Andriey Karpov (1*,2,3,пи,1) 7+1
5. Wadim Tarasienko (2,2,3,3,2) 12
6. Patryk Wojdyło (3,2,3,1,1) 10
7. Bartłomiej Kowalski (2*,п,1*) 3+2

 

Ход гонки:
1. E. Krcmar, R. Chmiel, M. Birkemose, M. Jędrzejewski 3:3 (3:3)
2. P. Wojdyło, B. Kowalski, M. Panicz, W. Jasiński (пи) 1:5 (4:8)
3. K. Woelbert, W. Tarasienko, Z. Suchecki, D. Dróżdż 4:2 (8:10)
4. F. Hjelmland, P. Wojdyło, A. Karpov, M. Panicz 3:3 (11:13)
5. Z. Suchecki, A. Karpov, E. Krcmar, R. Chmiel 3:3 (14:16)
6. P. Wojdyło, D. Dróżdż, K. Woelbert, W. Jasiński 1:5 (15:21)
7. M. Birkemose, W. Tarasienko, F. Hjelmland, B. Kowalski (п) 4:2 (19:23)
8. A. Karpov, E. Krcmar, K. Woelbert, M. Panicz 1:5 (20:28)
9. D. Dróżdż, F. Hjelmland, M. Birkemose, M. Jędrzejewski 3:3 (23:31)
10. W. Tarasienko, Z. Suchecki, P. Wojdyło, R. Chmiel 2:4 (25:35)
11. M. Birkemose, Z. Suchecki, P. Wojdyło, A. Karpov (пи) 5:1 (30:36)
12. M. Birkemose, D. Dróżdż, B. Kowalski, W. Jasiński 3:3 (33:39)
13. W. Tarasienko, E. Krcmar, K. Woelbert, F. Hjelmland 1:5 (34:44)
14. D. Dróżdż, F. Hjelmland, A. Karpov, Z. Suchecki 2:4 (36:48)
15. M. Birkemose, W. Tarasienko, E. Krcmar, Z. Suchecki 3:3 (39:51)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

1. Wilki Krosno 6 13 +136
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 6 9 +24
3. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz  6 6 -17
4. RzTŻ Rzeszów  6 5 +17
5. SpecHouse PSŻ Poznań  6 4 -15
6. Wölfe Wittstock 6 2 -148
Категория: Польша | Просмотров: 97 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.10.2020 / 09:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.51.33




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz