00:38
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершились гонки 7-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Кросно у себя дома разгромило команду из Виттстока со счетом 64-25. В составе Кросно ездил российский "гость" нашего клуба - Вадим Тарасенко, который набрал комплект (15 из 15 очков) и стал лучшим в этой гонке. Бонус достался Кросно. Результаты:

 

Wilki Krosno: 64
9. Marcin Jędrzejewski (2*,3,2*,0,2*) 9+3
10. Damian Dróżdż (3,2*,3,2*,1) 11+2
11. Eduard Krcmar (3,2,2*,3) 10+1
12. Andriej Karpow (2*,1*,3,3) 9+2
13. Wadim Tarasienko (3,3,3,3,3) 15
14. Kacper Przybylski (п,пи,0) 0
15. Patryk Wojdyło (3,2*,2*,3) 10+2



Wolfe Wittstock: 25
1. Sandro Wassermann (1,1,0,2,0) 4
2. Valentin Grobauer (0,0,1,1) 2
3. Steven Mauer (0,0,1*,0) 1+1
4. Lukas Fienhage (2,3,2,1*,2) 10+1
5. Marcin Kościelski (1,1,1,1,1) 5
6. Lukas Baumann (2,пи,0,0) 2
7. Ben Ernst (1,0,0) 1



Ход гонки:
1. E. Krcmar, M. Jędrzejewski, S. Wassermann, S. Mauer 5:1 (5:1)
2. P. Wojdyło, L. Baumann, B. Ernst, K. Przybylski (п) 3:3 (8:4)
3. W. Tarasienko, A. Karpow, M. Kościelski, V. Grobauer 5:1 (13:5)
4. D. Dróżdż, L. Fienhage, K. Przybylski (пи), L. Baumann (пи) 3:2 (16:7)
5. L. Fienhage, E. Krcmar, A. Karpow, S. Mauer 3:3 (19:10)
6. W. Tarasienko, P. Wojdyło, S. Wassermann, V. Grobauer 5:1 (24:11)
7. M. Jędrzejewski, D. Dróżdż, M. Kościelski, B. Ernst 5:1 (29:12)
8. W. Tarasienko, L. Fienhage, S. Mauer, K. Przybylski 3:3 (32:15)
9. D. Dróżdż, M. Jędrzejewski, V. Grobauer, S. Wassermann 5:1 (37:16)
10. A. Karpow, E. Krcmar, M. Kościelski, L. Baumann 5:1 (42:17)
11. A. Karpow, S. Wassermann, L. Fienhage, M. Jędrzejewski 3:3 (45:20)
12. E. Krcmar, P. Wojdyło, V. Grobauer, B. Ernst 5:1 (50:21)
13. W. Tarasienko, D. Dróżdż, M. Kościelski, S. Mauer 5:1 (55:22)
14. P. Wojdyło, M. Jędrzejewski, M. Kościelski, L. Baumann 5:1 (60:23)
15. W. Tarasienko, L. Fienhage, D. Dróżdż, S. Wassermann 4:2 (64:25)

 

 

Равич у себя дома разгромно проиграл команде из Ополе со счетом 28-62. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 28
9. Keynan Rew (2,1,1,2,0) 6
10. Marcel Kajzer (1,2,0,2,0) 5
11. Damian Baliński (1*,0,2,3,1) 7+1
12. Anders Rowe (1,1,0,0) 2
13. Max Dilger (0,1,2,с) 3
14. Krzysztof Sadurski (1*,0,0) 1+1
15. Kacper Pludra (2,0,1,1) 4

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 62
1. Hubert Łęgowik (3,2*,3,3,3) 14+1
2. Rene Bach (3,3,2*,2,3) 13+1
3. Mads Hansen (0,2*,1,1) 4+1
4. Oskar Polis (3,3,3,1,2*) 12+1
5. Sam Masters (2*,3,3,3,2*) 13+2
6. Jakub Osyczka (3,2*,1) 6+1
7. Oskar Rowecki (0,с,0) 0

 

Ход гонки:
1. H. Łęgowik, K. Rew, D. Baliński, M. Hansen 3:3 (3:3)
2. J. Osyczka, K. Pludra, K. Sadurski, O. Rowecki 3:3 (6:6)
3. R. Bach, S. Masters, A. Rowe, M. Dilger 1:5 (7:11)
4. O. Polis, J. Osyczka, M. Kajzer, K. Sadurski 1:5 (8:16)
5. O. Polis, M. Hansen, A. Rowe, D. Baliński 1:5 (9:21)
6. R. Bach, H. Łęgowik, M. Dilger, K. Pludra 1:5 (10:26)
7. S. Masters, M. Kajzer, K. Rew, O. Rowecki (с) 3:3 (13:29)
8. O. Polis, M. Dilger, M. Hansen, K. Sadurski 2:4 (15:33)
9. H. Łęgowik, R. Bach, K. Rew, M. Kajzer 1:5 (16:38)
10. S. Masters, D. Baliński, J. Osyczka, A. Rowe 2:4 (18:42)
11. H. Łęgowik, K. Rew, O. Polis, A. Rowe 2:4 (20:46)
12. D. Baliński, R. Bach, K. Pludra, O. Rowecki 4:2 (24:48)
13. S. Masters, M. Kajzer, M. Hansen, M. Dilger (с) 2:4 (26:52)
14. R. Bach, O. Polis, K. Pludra, M. Kajzer 1:5 (27:57)
15. H. Łęgowik, S. Masters, D. Baliński, K. Rew 1:5 (28:62)

 

 

Познань у себя дома победил команду из Жешува со счетом 51-38. Бонус достался Познаню. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 51
9. Markus Birkemose (3,3,3,3,1) 13
10. Filip Hjelmland (3,1,1,0) 5
11. Lars Skupień (2*,1,2*,с,0) 5+2
12. Zbigniew Suchecki (0,0,0) 0
13. Kevin Woelbert (3,2*,2,1,3) 11+1
14. Mateusz Panicz (2,с,пи) 2
15. Wiktor Jasiński (3,3,3,3,3) 15

 

RzTŻ Rzeszów: 38
1. Dawid Lampart (1,с,0) 1
2. Patrick Hansen (2,1,2,2,2) 9
3. Roman Lachbaum (0,2*,3,1*,3,2) 11+2
4. Dawid Stachyra (2,3,1,2,п/-) 8
5. Kenneth K. Hansen (1*,2,1,2*,1*) 7+3
6. Mateusz Majcher (пи,1,пи) 1
7. Jakub Stojanowski (пи,0,1) 1

 

Ход гонки:
1. M. Birkemose, L. Skupień, D. Lampart, R. Lachbaum 5:1 (5:1)
2. W. Jasiński, M. Panicz, M. Majcher (пи), J. Stojanowski (пи) 5:0 (10:1)
3. K. Woelbert, P. Hansen, K. Hansen, Z. Suchecki 3:3 (13:4)
4. F. Hjelmland, D. Stachyra, M. Majcher, M. Panicz (с) 3:3 (16:7)
5. D. Stachyra, R. Lachbaum, L. Skupień, Z. Suchecki 1:5 (17:12)
6. W. Jasiński, K. Woelbert, P. Hansen, D. Lampart (с) 5:1 (22:13)
7. M. Birkemose, K. Hansen, F. Hjelmland, J. Stojanowski 4:2 (26:15)
8. R. Lachbaum, K. Woelbert, D. Stachyra, M. Panicz (пи) 2:4 (28:19)
9. M. Birkemose, P. Hansen, F. Hjelmland, D. Lampart 4:2 (32:21)
10. W. Jasiński, L. Skupień, K. Hansen, M. Majcher (пи) 5:1 (37:22)
11. M. Birkemose, D. Stachyra, R. Lachbaum, Z. Suchecki 3:3 (40:25)
12. W. Jasiński, P. Hansen, J. Stojanowski, L. Skupień (с) 3:3 (43:28)
13. R. Lachbaum, K. Hansen, K. Woelbert, F. Hjelmland 1:5 (44:33)
14. W. Jasiński, P. Hansen, K. Hansen, L. Skupień 3:3 (47:36)
15. K. Woelbert, R. Lachbaum, M. Birkemose, D. Stachyra (п/-) 4:2 (51:38)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 7-ого тура:

 

1. Wilki Krosno 7 16 +175
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 7 12 +61
3. SpecHouse PSŻ Poznań 7 7 -2
4. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 7 6 +51
5. RzTŻ Rzeszów 7 5 +4
6. Wölfe Wittstock 7 2 -187
Категория: Польша | Просмотров: 54 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2020 / 18:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 75.101.220.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz