01:10
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершились гонки 8-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Жешув у себя дома разгромно проиграл команде из Кросно со счетом 27-63. Бонус достался Кросно. В гонке участвовал российский "гость" нашей команды - Вадим Тарасенко, который набрал 11 очков в четырех заездах. Результаты:

 

RzTŻ Rzeszów: 27
9. Dawid Stachyra (0,0,0,0) 0
10. Patrick Hansen (2,1,2,2,2,1) 10
11. Roman Lachbaum (3,2,0,1,0) 6
12. Kenneth Hansen (0,0,1) 1
13. Dawid Lampart (2,3,3,1,п,0) 9
14. Jakub Stojanowski (1,0,0,0) 1
15. Patryk Zieliński (0,0) 0



Wilki Krosno: 63
1. Mathias Thoernblom (2,1*,1,3,1) 8+1
2. Damian Dróżdż (1,2,3,3,2*) 11+1
3. Andriej Karpow (1*,1,2,1,3) 8+1
4. Marcin Jędrzejewski (1,1*,2*) 4+2
5. Wadim Tarasienko (3,3,2*,3) 11+1
6. Patryk Wojdyło (3,3,3,3,3) 15
7. Bartłomiej Kowalski (2*,2*,2*) 6+3



Ход гонки:
1. R. Lachbaum, M. Thoernblom, A. Karpow, D. Stachyra 3:3 (3:3)
2. P. Wojdyło, B. Kowalski, J. Stojanowski, P. Zieliński 1:5 (4:8)
3. W. Tarasienko, D. Lampart, D. Dróżdż, K. Hansen 2:4 (6:12)
4. P. Wojdyło, P. Hansen, M. Jędrzejewski, J. Stojanowski 2:4 (8:16)
5. P. Wojdyło, R. Lachbaum, A. Karpow, K. Hansen 2:4 (10:20)
6. D. Lampart, D. Dróżdż, M. Thoernblom, J. Stojanowski 3:3 (13:23)
7. W. Tarasienko, B. Kowalski, P. Hansen, D. Stachyra 1:5 (14:28)
8. D. Lampart, A. Karpow, M. Jędrzejewski, J. Stojanowski 3:3 (17:31)
9. D. Dróżdż, P. Hansen, M. Thoernblom, D. Stachyra 2:4 (19:35)
10. P. Wojdyło, W. Tarasienko, D. Lampart, R. Lachbaum 1:5 (20:40)
11. M. Thoernblom, M. Jędrzejewski, K. Hansen, D. Stachyra 1:5 (21:45)
12. D. Dróżdż, B. Kowalski, R. Lachbaum, P. Zieliński 1:5 (22:50)
13. W. Tarasienko, P. Hansen, A. Karpow, D. Lampart (п) 2:4 (24:54)
14. A. Karpow, P. Hansen, M. Thoernblom, R. Lachbaum 2:4 (26:58)
15. P. Wojdyło, D. Dróżdż, P. Hansen, D. Lampart 1:5 (27:63)

 

 

Ополе у себя дома разгромило команду из Познани со счетом 59-31. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 59
9. Hubert Łęgowik (3,1*,2,2*,1) 9+2
10. Rene Bach (2,2,1*,1) 6+1
11. Mads Hansen (1,3,2,3,1*) 10+1
12. Oskar Polis (3,2*,1*,3,3) 12+2
13. Sam Masters (2*,3,3,2,2) 12+1
14. Jakub Osyczka (3,1,0) 4
15. Damian Pawliczak (2*,2*,2*) 6+3

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 31
1. Marcus Birkemose (2,пи) 2
2. Bartosz Szymura (0,1,0,0) 1
3. Lars Skupień (пи,п,2,0,0,2) 4
4. Robert Chmiel (3,1,1*,1,1,0) 7+1
5. Kevin Woelbert (1,3,3,3,3,3) 16
6. Jakub Poczta (пи,пи,0,0) 0
7. Kacper Mateusz Grzelak (1,0) 1

 

Ход гонки:
1. H. Łęgowik, M. Birkemose, M. Hansen, L. Skupień (пи) 4:2 (4:2)
2. J. Osyczka, D. Pawliczak, K. Grzelak, J. Poczta (пи) 5:1 (9:3)
3. O. Polis, S. Masters, K. Woelbert, B. Szymura 5:1 (14:4)
4. R. Chmiel, R. Bach, J. Osyczka, J. Poczta (пи) 3:3 (17:7)
5. M. Hansen, O. Polis, R. Chmiel, L. Skupień (п) 5:1 (22:8)
6. S. Masters, D. Pawliczak, B. Szymura, M. Birkemose (пи) 5:1 (27:9)
7. K. Woelbert, R. Bach, H. Łęgowik, K. Grzelak 3:3 (30:12)
8. S. Masters, L. Skupień, R. Chmiel, J. Osyczka 3:3 (33:15)
9. K. Woelbert, H. Łęgowik, R. Bach, B. Szymura 3:3 (36:18)
10. K. Woelbert, M. Hansen, O. Polis, J. Poczta 3:3 (39:21)
11. O. Polis, H. Łęgowik, R. Chmiel, L. Skupień 5:1 (44:22)
12. M. Hansen, D. Pawliczak, R. Chmiel, J. Poczta 5:1 (49:23)
13. K. Woelbert, S. Masters, R. Bach, L. Skupień 3:3 (52:26)
14. O. Polis, L. Skupień, H. Łęgowik, B. Szymura 4:2 (56:28)
15. K. Woelbert, S. Masters, M. Hansen, R. Chmiel 3:3 (59:31)

 

 

Виттсток у себя дома победил команду из Равича со счетом 54-36. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

Wolfe Wittstock: 54
9. Wiaczesław Monachow (2*,с,с) 2+1
10. Sandro Wassermann (3,3,3,1,1) 11
11. Steven Mauer (3,2,2,1,3) 11
12. Marcin Kościelski (2*,0,0,0,2*) 4+2
13. Robert Lambert (ф,3,3,3,3) 12
14. Celina Liebmann (с,с,0) 0
15. Lukas Fienhage (3,3,2*,3,3) 14+1

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 36
1. Keynan Rew (1,1,2,2,2,2) 10
2. Arkadiusz Pawlak (0,0) 0
3. Marcel Kajzer (0,1,1*) 2+1
4. Anders Rowe (2,3,2,1*,0,0) 8+1
5. Damian Baliński (1,2,1,2,1) 7
6. Kacper Pludra (2,1,1,3,0) 7
7. Krzysztof Sadurski (1,1,0) 2

 

Ход гонки:
1. S. Mauer, W. Monachow, K. Rew, M. Kajzer 5:1 (5:1)
2. L. Fienhage, K. Pludra, K. Sadurski, C. Liebmann (с) 3:3 (8:4)
3. L. Fienhage, M. Kościelski, D. Baliński, A. Pawlak 5:1 (13:5)
4. S. Wassermann, A. Rowe, K. Pludra, C. Liebmann (с) 3:3 (16:8)
5. A. Rowe, S. Mauer, M. Kajzer, M. Kościelski 2:4 (18:12)
6. R. Lambert, L. Fienhage, K. Rew, A. Pawlak 5:1 (23:13)
7. S. Wassermann, D. Baliński, K. Sadurski, W. Monachow (с) 3:3 (26:16)
8. R. Lambert, A. Rowe, M. Kajzer, C. Liebmann 3:3 (29:19)
9. S. Wassermann, K. Rew, K. Pludra, W. Monachow (с) 3:3 (32:22)
10. K. Pludra, S. Mauer, D. Baliński, M. Kościelski 2:4 (34:26)
11. L. Fienhage, K. Rew, A. Rowe, M. Kościelski 3:3 (37:29)
12. L. Fienhage, K. Rew, S. Mauer, K. Sadurski 4:2 (41:31)
13. R. Lambert, D. Baliński, S. Wassermann, A. Rowe 4:2 (45:33)
14. S. Mauer, M. Kościelski, D. Baliński, K. Pludra 5:1 (50:34)
15. R. Lambert, K. Rew, S. Wassermann, A. Rowe 4:2 (54:36)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 8-ого тура:

 

1. Wilki Krosno 8 19 +211
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 8 15 +89
3. SpecHouse PSŻ Poznań 8 7 -30
4. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 8 7 -69
5. RzTŻ Rzeszów 8 5 -32
6. Wölfe Wittstock 8 4 -169
Категория: Польша | Просмотров: 122 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.10.2020 / 12:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.234.207.100




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz