23:15
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершились гонки 9-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Познань у себя дома победил команду из Равича со счетом 49-41. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 49
9. Marcus Birkemose (3,3,3,3,3) 15
10. Matias Nielsen (3,1,1,2*,2) 9+1
11. Lars Skupień (2*,3,1,2,ф) 8+1
12. Robert Chmiel (1,0,0,0) 1
13. Kevin Woelbert (3,3,1,3,2*) 12+1
14. Mateusz Panicz (0,1,п) 1
15. Jakub Poczta (2,1,0,0) 3

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 41
1. Keynan Rew (1,2,2,1*,3) 9+1
2. Anders Rowe (0,0,0,3) 3
3. Marcel Kajzer (0,2,3,0) 5
4. Max Dilger (2,1*,2*,2,1*,1) 9+3
5. Damian Baliński (2,2,3,1,0) 8
6. Krzysztof Sadurski (1,0) 1
7. Kacper Pludra (3,0,2*,1) 6+1

 

Ход гонки:
1. M. Birkemose, L. Skupień, K. Rew, M. Kajzer 5:1 (5:1)
2. K. Pludra, J. Poczta, K. Sadurski, M. Panicz 2:4 (7:5)
3. K. Woelbert, D. Baliński, R. Chmiel, A. Rowe 4:2 (11:7)
4. M. Nielsen, M. Dilger, M. Panicz, K. Sadurski 4:2 (15:9)
5. L. Skupień, M. Kajzer, M. Dilger, R. Chmiel 3:3 (18:12)
6. K. Woelbert, K. Rew, J. Poczta, A. Rowe 4:2 (22:14)
7. M. Birkemose, D. Baliński, M. Nielsen, K. Pludra 4:2 (26:16)
8. M. Kajzer, M. Dilger, K. Woelbert, M. Panicz (п) 1:5 (27:21)
9. M. Birkemose, K. Rew, M. Nielsen, A. Rowe 4:2 (31:23)
10. D. Baliński, K. Pludra, L. Skupień, R. Chmiel 1:5 (32:28)
11. M. Birkemose, M. Dilger, K. Rew, R. Chmiel 3:3 (35:31)
12. A. Rowe, L. Skupień, K. Pludra, J. Poczta 2:4 (37:35)
13. K. Woelbert, M. Nielsen, D. Baliński, M. Kajzer 5:1 (42:36)
14. J. Poczta, K. Rew, M. Nielsen, M. Dilger 2:4 (44:40)
15. M. Birkemose, K. Woelbert, M. Dilger, D. Baliński 5:1 (49:41)

 

 

Кросно у себя дома разгромило команду из Ополе со счетом 57-33. Бонус достался Кросно. В гонке принимал участие "гость" нашего клуба - Вадим Тарасенко, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Wilki Krosno: 57
9. Marcin Jędrzejewski (3,1,1,1*) 6+1
10. Damian Dróżdż (0,п) 0
11. Eduard Krcmar (2*,2*,2*,3,2*) 11+4
12. Andriej Karpov (3,3,3,2,3) 14
13. Wadim Tarasienko (2*,1,3,3,3) 12+1
14. Bartłomiej Kowalski (1,1,1,0) 3
15. Patryk Wojdyło (3,3,3,1,1) 11

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 33
1. Hubert Łęgowik (1,0,с,0) 1
2. Rene Bach (0,2,2,2,0) 6
3. Mads Hansen (0,0,1*) 1+1
4. Oskar Polis (2*,1,2,3,2,1) 11+1
5. Sam Masters (1,3,1,2,0) 7
6. Damian Pawliczak (2,3,2*,0,0) 7+1
7. Jakub Osyczka (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. M. Jędrzejewski, E. Krcmar, H. Łęgowik, M. Hansen 5:1 (5:1)
2. P. Wojdyło, D. Pawliczak, B. Kowalski, J. Osyczka 4:2 (9:3)
3. A. Karpov, W. Tarasienko, S. Masters, R. Bach 5:1 (14:4)
4. D. Pawliczak, O. Polis, B. Kowalski, D. Dróżdż 1:5 (15:9)
5. A. Karpov, E. Krcmar, O. Polis, M. Hansen 5:1 (20:10)
6. P. Wojdyło, R. Bach, W. Tarasienko, H. Łęgowik 4:2 (24:12)
7. S. Masters, D. Pawliczak, M. Jędrzejewski, D. Dróżdż (п) 1:5 (25:17)
8. W. Tarasienko, O. Polis, B. Kowalski, D. Pawliczak 4:2 (29:19)
9. P. Wojdyło, R. Bach, M. Jędrzejewski, H. Łęgowik (с) 4:2 (33:21)
10. A. Karpov, E. Krcmar, S. Masters, D. Pawliczak 5:1 (38:22)
11. O. Polis, A. Karpov, M. Jędrzejewski, H. Łęgowik 3:3 (41:25)
12. E. Krcmar, R. Bach, P. Wojdyło, J. Osyczka 4:2 (45:27)
13. W. Tarasienko, S. Masters, M. Hansen, B. Kowalski 3:3 (48:30)
14. W. Tarasienko, O. Polis, P. Wojdyło, R. Bach 4:2 (52:32)
15. A. Karpov, E. Krcmar, O. Polis, S. Masters 5:1 (57:33)

 

 

Жешув у себя дома победил команду из Виттстока со счетом 53-37. Бонус достался Жешуву. Результаты:

 

RzTŻ Rzeszów: 53
9. Dawid Stachyra (3,3,2,1,2*) 11+1
10. Patrick Hansen (3,2*,3,3,1) 12+1
11. Patryk Rolnicki (1,2*,1*,3,3) 10+2
12. Kenneth Hansen (2*,3,2,0) 7+1
13. Dawid Lampart (3,3,3,1) 10
14. Patryk Zieliński (0,0,0) 0
15. Jakub Stojanowski (1,1,1,0) 3

 

Wolfe Wittstock: 37
1. Sandro Wassermann (2,2,1,3,2*) 10+1
2. Andriej Rozaliuk (1,0) 1
3. Wiaczesław Monachow (0,0) 0
4. Steven Mauer (1*,1,2,2*,0,3) 9+2
5. Marcin Kościelski (0,3,пи,ф) 3
6. Lukas Fienhage (2*,2,с,0,0,0) 4+1
7. Ben Ernst (3,1,1*,2,2,1) 10+1

 

Ход гонки:
1. D. Stachyra, S. Wassermann, P. Rolnicki, W. Monachow 4:2 (4:2)
2. B. Ernst, L. Fienhage, J. Stojanowski, P. Zieliński 1:5 (5:7)
3. D. Lampart, K. Hansen, A. Rozaliuk, M. Kościelski 5:1 (10:8)
4. P. Hansen, L. Fienhage, S. Mauer, P. Zieliński 3:3 (13:11)
5. K. Hansen, P. Rolnicki, S. Mauer, W. Monachow 5:1 (18:12)
6. D. Lampart, S. Wassermann, J. Stojanowski, A. Rozaliuk 4:2 (22:14)
7. D. Stachyra, P. Hansen, B. Ernst, L. Fienhage (с) 5:1 (27:15)
8. D. Lampart, S. Mauer, B. Ernst, P. Zieliński 3:3 (30:18)
9. P. Hansen, D. Stachyra, S. Wassermann, L. Fienhage 5:1 (35:19)
10. M. Kościelski, K. Hansen, P. Rolnicki, L. Fienhage 3:3 (38:22)
11. S. Wassermann, S. Mauer, D. Stachyra, K. Hansen 1:5 (39:27)
12. P. Rolnicki, B. Ernst, J. Stojanowski, M. Kościelski (пи) 4:2 (43:29)
13. P. Hansen, B. Ernst, D. Lampart, S. Mauer 4:2 (47:31)
14. P. Rolnicki, D. Stachyra, B. Ernst, L. Fienhage 5:1 (52:32)
15. S. Mauer, S. Wassermann, P. Hansen, J. Stojanowski 1:5 (53:37)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 9-ого тура:

1. Wilki Krosno 9 22 +235
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 9 15 +65
3. SpecHouse PSŻ Poznań 9 9 -22
4. RzTŻ Rzeszów 9 8 -16
5. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 9 8 -77
6. Wölfe Wittstock 9 4 -185
Категория: Польша | Просмотров: 218 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 10:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz