00:26
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились ответные гонки 13-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Пила у себя дома проиграла команде из Познани со счетом 39-50. Бонус достался Познани. Результаты:

 

Budmax-Stal Polonia Piła - 39
9. Artur Mroczka - 10 (1,3,пи,3,0,3)
10. Lars Skupień - 0 (п,0,-,-)
11. Marcin Jędrzejewski - 9 (3,2,0,3,1,-)
12. Tomasz Orwat - 5+1 (1*,0,-,3,1,0)
13. Matic Ivacic - 13 (2,2,3,1,2,3)
14. Kacper Makowski - 1 (пи,1,0)
15. Marcin Ogrodnik - 1 (1,пи,пи)

 

SpecHouse PSŻ Poznań - 50
1. Rune Holta - 10 (2,3,3,2,-)
2. Kevin Fajfer - 5+1 (0,1,2*,2,-)
3. Robert Chmiel - 6 (0,1,2,3)
4. Kacper Gomólski - 7+3 (2*,3,1*,1*,-)
5. Jonas Seifert-Salk - 6+1 (3,2,1*,пи,-)
6. Olivier Buszkiewicz - 11+1 (2*,3,2,2,2)
7. Kacper Grzelak (гость) - 5+2 (3,1*,пи,0,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (64,12) Jędrzejewski, Holta, Mroczka, Chmiel - 4:2 - (4:2)
2. (64,99) Grzelak, Buszkiewicz, Ogrodnik, Makowski (пи) - 1:5 - (5:7)
3. (64,61) Seifert-Salk, Ivacic, Orwat, Fajfer - 3:3 - (8:10)
4. (66,05) Buszkiewicz, Gomólski, Makowski, Skupień (п) - 1:5 - (9:15)
5. (65,99) Gomólski, Jędrzejewski, Chmiel, Orwat - 2:4 - (11:19)
6. (65,00) Holta, Ivacic, Fajfer, Ogrodnik (пи) - 2:4 - (13:23)
7. (64,59) Mroczka, Seifert-Salk, Grzelak, Skupień - 3:3 - (16:26)
8. (64,30) Ivacic, Chmiel, Gomólski, Makowski - 3:3 - (19:29)
9. (65,66) Holta, Fajfer, Ivacic, Mroczka (пи) - 1:5 - (20:34)
10. (65,33) Mroczka, Buszkiewicz, Seifert-Salk, Jędrzejewski - 3:3 - (23:37)
11. (64,82) Orwat, Holta, Gomólski, Mroczka - 3:3 - (26:40)
12. (64,78) Jędrzejewski, Fajfer, Grzelak (пи), Ogrodnik (пи) - 3:2 - (29:42)
13. (65,50) Chmiel, Ivacic, Jędrzejewski, Seifert-Salk (пи) - 3:3 - (32:45)
14. (65,39) Mroczka, Buszkiewicz, Orwat, Grzelak - 4:2 - (36:47)
15. (65,56) Ivacic, Buszkiewicz, Grzelak, Orwat - 3:3 - (39:50)

 

 

Жешув у себя дома победил команду из Равича со счетом 46-44. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów - 46 
9.
 Paweł Miesiąc - 4+2 (0,2*,1*,1)
10. Eduard Krcmar - 13 (2,3,2,3,3)
11. Dawid Lampart - 8 (2,0,2,3,1)
12. Hubert Łęgowik - 5 (3,2,0,0,-)
13. Kevin Woelbert - 9 (1,1,3,1,3)
14. Timi Salonen - 7+2 (2,0,2*,1,2*)
15. Szymon Bańdur - 0 (ф,0,-)

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - 44 
1.
 Daniel Kaczmarek - 10+2 (3,2*,3,2*,0)
2. Ryan Douglas - 7 (2,3,0,2,0)
3. Josh Pickering - 8 (1,3,1,2,1)
4. Damian Dróżdż - 9 (3,1,0,3,2)
5. Sam Masters - 4 (0,1,3,0)
6. Tom Brennan - 5 (3,1,1)
7. Kacper Kłosok - 1 (1,0,0)

 


Ход гонки:
1. (68,02) Kaczmarek, Lampart, Pickering, Miesiąc - 2:4 - (2:4)
2. (68,32) Brennan, Salonen, Kłosok, Bańdur (ф) - 2:4 - (4:8)
3. (67,93) Łęgowik, Douglas, Woelbert, Masters - 4:2 - (8:10)
4. (67,82) Dróżdż, Krcmar, Brennan, Salonen - 2:4 - (10:14)
5. (67,02) Pickering, Łęgowik, Dróżdż, Lampart - 2:4 - (12:18)
6. (67,67) Douglas, Kaczmarek, Woelbert, Bańdur - 1:5 - (13:23)
7. (67,68) Krcmar, Miesiąc, Masters, Kłosok - 5:1 - (18:24)
8. (67,60) Woelbert, Salonen, Pickering, Dróżdż - 5:1 - (23:25)
9. (67,70) Kaczmarek, Krcmar, Miesiąc, Douglas - 3:3 - (26:28)
10. (67,69) Masters, Lampart, Brennan, Łęgowik - 2:4 - (28:32)
11. (67,63) Dróżdż, Kaczmarek, Miesiąc, Łęgowik - 1:5 - (29:37)
12. (66,57) Lampart, Douglas, Salonen, Kłosok - 4:2 - (33:39)
13. (67,48) Krcmar, Pickering, Woelbert, Masters - 4:2 - (37:41)
14. (67,43) Woelbert, Salonen, Pickering, Douglas - 5:1 - (42:42)
15. (67,14) Krcmar, Dróżdż, Lampart, Kaczmarek - 4:2 - (46:44)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 13-ого тура:

 

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 11 18 +124
2. SpecHouse PSŻ Poznań 11 18 +83
3. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 11 18 +42
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 12 18 +44
5. Texom Stal Rzeszów 11 11 +18
6. Unia Tarnów 11 10 -106
7. Budmax-Stal Polonia Piła 11 3 -203
Категория: Польша | Просмотров: 482 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 16:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz