METANOL.lv

16:07
Результаты матчей Экстралиги.

 

Торунь у себя дома победила команду из Тарнува со счетом 48-42. Для Тарнува это очень хороший счет, так как составы очень отличаются, а разница всего - 6 очков. Результаты:

 

Get Well Toruń: 48
9. Martin Vaculik (2,2,2,1,2) 9
10. Kacper Gomólski (1*,1*,1*,2) 5+3
11. Chris Holder (3,1,3,1,1*) 9+1
12. Adrian Miedziński (1,3,1,3,пи) 8
13. Greg Hancock (3,3,2,0,2) 10
14. Norbert Krakowiak (2*,0,0) 2+1
15. Paweł Przedpełski (3,1,1*) 5+1

Unia Tarnów: 42
1. Leon Madsen (3,2,0,3,2*,1) 11+1
2. Piotr Świderski (0,0) 0
3. Kenneth Bjerre (2,2,3,1,2,3) 13
4. Mikkel Michelsen (0,1*,0) 1+1
5. Janusz Kołodziej (2,3,ф,2,0,3) 10
6. Krystian Rempała (T,0,3,0,3,0) 6
7. Patryk Rolnicki (1,0) 1



Ход гонки:


1. L. Madsen, M. Vaculik, K. Gomólski, P. Świderski 3:3 (3:3)
2. P. Przedpełski, N. Krakowiak, P. Rolnicki, K. Rempała (ф) 5:1 (8:4)
3. Ch. Holder, K. Bjerre, A. Miedziński, M. Michelsen 4:2 (12:6)
4. G. Hancock, J. Kołodziej, P. Przedpełski, P. Rolnicki 4:2 (16:8)
5. A. Miedziński, L. Madsen, Ch. Holder, P. Świderski 4:2 (20:10)
6. G. Hancock, K. Bjerre, M. Michelsen, N. Krakowiak 3:3 (23:13)
7. J. Kołodziej, M. Vaculik, K. Gomólski, K. Rempała 3:3 (26:16)
8. K. Rempała, G. Hancock, P. Przedpełski, L. Madsen 3:3 (29:19)
9. K. Bjerre, M. Vaculik, K. Gomólski, M. Michelsen 3:3 (32:22)
10. Ch. Holder, J. Kołodziej, A. Miedziński, K. Rempała 4:2 (36:24)
11. L. Madsen, K. Gomólski, K. Bjerre, G. Hancock 2:4 (38:28)
12. K. Rempała, L. Madsen, Ch. Holder, N. Krakowiak 1:5 (39:33)
13. A. Miedziński, K. Bjerre, M. Vaculik, J. Kołodziej 4:2 (43:35)
14. J. Kołodziej, M. Vaculik, Ch. Holder, K. Rempała 3:3 (46:38)
15. K. Bjerre, G. Hancock, L. Madsen, A. Miedziński (пи) 2:4 (48:42)

 

 

 

Вроцлав у себя дома с Гожувом съездили вничью. Счет гонки 45-45. Неудачный дебют был у австралийца - Ника Морриса, который в этой гонке даже ниразу не смог доехать до финиша. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 45
9. Tai Woffinden (3,2,3,3,1*,3) 15+1
10. Vaclav Milik (0,0,2*,2,3) 7+1
11. Tomasz Jędrzejak (3,3,2*,3,2*) 13+2
12. Nick Morris (с,пи) 
13. Mmaciej Janowski (0,1,2,0) 3
14. Damian Dróżdż (пи,с,0) 0
15. Maksym Drabik (2,3,0,2,0) 7

Stal Gorzów: 45
1. Niels K. Iversen (2,2,3,1*,0) 8+1
2. Michael J. Jensen (1*,1,1) 3+1
3. Matej Zagar (2,3,1,1,1) 8
4. Przemysław Pawlicki (1,2*,0,3,2) 8+1
5. Krzysztof Kasprzak (2,1,1,0) 4
6. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,2,1*) 12+1
7. Adrian Cyfer (1,1*,0) 2+1



Ход гонки:


1. T. Woffinden, N. K. Iversen, M. J. Jensen, V. Milik 3:3 (3:3)
2. B. Zmarzlik, M. Drabik, A. Cyfer, D. Dróżdż (пи) 2:4 (5:7)
3. T. Jędrzejak, M. Zagar, P. Pawlicki, N. Morris (с) 3:3 (8:10)
4. M. Drabik, K. Kasprzak, A. Cyfer, M. Janowski 3:3 (11:13)
5. T. Jędrzejak, N. K. Iversen, M. J. Jensen, N. Morris (пи) 3:3 (14:16)
6. M. Zagar, P. Pawlicki, M. Janowski, D. Dróżdż (с) 1:5 (15:21)
7. B. Zmarzlik, T. Woffinden, K. Kasprzak, V. Milik 2:4 (17:25)
8. N. K. Iversen, M. Janowski, M. J. Jensen, M. Drabik 2:4 (19:29)
9. T. Woffinden, V. Milik, M. Zagar, P. Pawlicki 5:1 (24:30)
10. T. Woffinden, T. Jędrzejak, K. Kasprzak, A. Cyfer 5:1 (29:31)
11. B. Zmarzlik, V. Milik, M. Zagar, M. Janowski 2:4 (31:35)
12. T. Jędrzejak, B. Zmarzlik, N. K. Iversen, D. Dróżdż 3:3 (34:38)
13. P. Pawlicki, M. Drabik, T. Woffinden, K. Kasprzak 3:3 (37:41)
14. V. Milik, P. Pawlicki, B. Zmarzlik, M. Drabik 3:3 (40:44)
15. T. Woffinden, T. Jędrzejak, M. Zagar, N. K. Iversen 5:1 (45:45)

 

 

Рыбник у себя дома уверенно справился с командой из Грудзендза со счетом 55-35. Отлично выступили наши бывшие легионеры - Григорий Лагута стал лучшим в команде Рыбника, а Антонио Линдбак - в команде Грудзендза. Результаты:

 

ROW Rybnik: 55
9. Max Fricke (1,0,3,2,2*) 8+1
10. Rune Holta (3,1,1,3,3) 11
11. Andreas Jonsson (3,3,3,3,1) 13
12. Damian Baliński (0,0,2*,1*) 3+2
13. Grigorij Łaguta (3,3,3,2*,3) 14+1
14. Kamil Wieczorek (1*,0,1) 2+1
15. Robert Chmiel (2,2*,0) 4+1

 

MRGARDEN GKM Grudziądz: 35
1. Tomasz Gollob (0,2,1*,с) 3+1
2. Antonio Lindbaeck (2,1*,2,1,3,2) 11+1
3. Krzysztof Buczkowski (2,1*,2,0,1,0) 6+1
4. Artiom Łaguta (1*,2,0) 3+1
5. Rafał Okoniewski (1,3,1,0) 5
6. Marcin Nowak (3,2*,2,с) 7+1
7. Mateusz Rujner (0,0,0) 0

 

Ход гонки:


1. R. Holta, A. Lindbaeck, M. Fricke, T. Gollob 4:2 (4:2)
2. M. Nowak, R. Chmiel, K. Wieczorek, M. Rujner 3:3 (7:5)
3. A. Jonsson, K. Buczkowski, A. Łaguta, D. Baliński 3:3 (10:8)
4. G. Łaguta, R. Chmiel, R. Okoniewski, M. Rujner 5:1 (15:9)
5. A. Jonsson, T. Gollob, A. Lindbaeck, D. Baliński 3:3 (18:12)
6. G. Łaguta, A. Łaguta, K. Buczkowski, K. Wieczorek 3:3 (21:15)
7. R. Okoniewski, M. Nowak, R. Holta, M. Fricke 1:5 (22:20)
8. G. Łaguta, A. Lindbaeck, T. Gollob, R. Chmiel 3:3 (25:23)
9. M. Fricke, K. Buczkowski, R. Holta, A. Łaguta 4:2 (29:25)
10. A. Jonsson, D. Baliński, R. Okoniewski, M. Rujner 5:1 (34:26)
11. R. Holta, G. Łaguta, A. Lindbaeck, K. Buczkowski 5:1 (39:27)
12. A. Jonsson, M. Nowak, K. Wieczorek, T. Gollob (с) 4:2 (43:29)
13. A. Lindbaeck, M. Fricke, D. Baliński, R. Okoniewski 3:3 (46:32)
14. R. Holta, M. Fricke, K. Buczkowski, M. Nowak 5:1 (51:33)
15. G. Łaguta, A. Lindbaeck, A. Jonsson, K. Buczkowski 4:2 (55:35)

 

 

 

Зеленая Гура победила у себя дома команду из Лешно со счетом 50-40. Результаты:

 

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 50
9. Patryk Dudek (3,3,3,D,2,0) 11
10. Andriej Karpow (2*,0,1,3,1) 7+1
11. Jason Doyle (1,2,3,3,пи,2) 11
12. Jarosław Hampel (Z/Z) 
13. Piotr Protasiewicz (3,3,3,1,3,2) 15
14. Krystian Pieszczek (3,1,0,пи) 4
15. Sebastian Niedźwiedź (1,1,0) 2

Fogo Unia Leszno: 40
1. Piotr Pawlicki (1,3,1*,2,1) 8+1
2. Tobiasz Musielak (0,1,2,пи) 3
3. Grzegorz Zengota (2,0,2,2,3) 9
4. Peter Kildemand (0,2,1,3,1) 7
5. Nicki Pedersen (2,2,2,1,3) 10
6. Bartosz Smektała (2,0,0,1*) 3+1
7. Daniel Kaczmarek (0,0) 0



Ход гонки:


1. P. Dudek, A. Karpow, Pi. Pawlicki, T. Musielak 5:1 (5:1)
2. K. Pieszczek, B. Smektała, S. Niedźwiedź, D. Kaczmarek 4:2 (9:3)
3. P. Dudek, G. Zengota, J. Doyle, P. Kildemand 4:2 (13:5)
4. P. Protasiewicz, N. Pedersen, S. Niedźwiedź, D. Kaczmarek 4:2 (17:7)
5. Pi. Pawlicki, J. Doyle, T. Musielak, A. Karpow 2:4 (19:11)
6. P. Protasiewicz, P. Kildemand, K. Pieszczek, G. Zengota 4:2 (23:13)
7. P. Dudek, N. Pedersen, A. Karpow, B. Smektała 4:2 (27:15)
8. P. Protasiewicz, T. Musielak, Pi. Pawlicki, S. Niedźwiedź 3:3 (30:18)
9. A. Karpow, G. Zengota, P. Kildemand, P. Dudek (с) 3:3 (33:21)
10. J. Doyle, N. Pedersen, P. Protasiewicz, B. Smektała 4:2 (37:23)
11. P. Protasiewicz, G. Zengota, A. Karpow, T. Musielak (пи) 4:2 (41:25)
12. J. Doyle, Pi. Pawlicki, B. Smektała, K. Pieszczek 3:3 (44:28)
13. P. Kildemand, P. Dudek, N. Pedersen, J. Doyle 2:4 (46:32)
14. G. Zengota, J. Doyle, P. Kildemand, K. Pieszczek 2:4 (48:36)
15. N. Pedersen, P. Protasiewicz, Pi. Pawlicki, P. Dudek 2:4 (50:40)

 

 

Таблица Экстралиги после 4-ого тура:

M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1. Stal Gorzów 3 0 5 2 1 0 +28
2. Get Well Toruń 3 0 4 2 0 1 +8
3. MRGARDEN GKM 4 0 4 2 0 2 -14
4. Ekantor.pl Falubaz 3 0 4 2 0 1 +1
5. Unia Tarnów 3 0 2 1 0 2 -24
6. ROW Rybnik 2 0 2 1 0 1 +17
7. Fogo Unia Leszno 4 0 2 1 0 3 -12
8. Betard Sparta 2 0 1 0 1 1 -4
Категория: Польша | Просмотров: 405 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 19:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.66.254




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz