METANOL.lv

15:47
Результаты матчей Экстралиги.

 

 
 
Лешно у себя дома без проблем выиграла команду из Грудзендза со счетом 55-35. Результаты:
 
 
Fogo Unia Leszno: 55
9. Piotr Pawlicki (3,3,3,с,1*) 10+1
10. Tobiasz Musielak (2*,2*,1,1*,3) 9+3
11. Peter Kildemand (1,0,1,2) 4
12. Nicki Pedersen (2,3,3,3,2) 13
13. Grzgorz Zengota (3,2,2,2,1) 10
14. Bartosz Smektała (3,0,1) 4
15. Daniel Kaczmarek (2*,2*,1) 5+2
 
MrGarden GKM Grudziądz: 35
1. Antonio Lindbaeck (1,1*,3,2,3,0) 10+1
2. Peter Ljung (0,2,пи,0,1) 3
3. Ariom Łaguta (3,3,2,3,2,3) 16
4. Rafał Okoniewski (0,1,0,2,0) 3
5. Tomasz Gollob (1,1) 2
6. Marcin Nowak (с,0,0) 0
7. Mike Trzensiok (1,с,0) 1

 
Ход гонки:
 
1. Pi. Pawlicki, T. Musielak, A. Lindbaeck, P. Ljung 5:1 (5:1)
2. B. Smektała, D. Kaczmarek, M. Trzensiok, M. Nowak (с) 5:1 (10:2)
3. A. Łaguta, N. Pedersen, P. Kildemand, R. Okoniewski 3:3 (13:5)
4. G. Zengota, D. Kaczmarek, T. Gollob, M. Trzensiok (с) 5:1 (18:6)
5. N. Pedersen, P. Ljung, A. Lindbaeck, P. Kildemand 3:3 (21:9)
6. A. Łaguta, G. Zengota, R. Okoniewski, B. Smektała 2:4 (23:13)
7. Pi. Pawlicki, T. Musielak, T. Gollob, M. Nowak 5:1 (28:14)
8. A. Lindbaeck, G. Zengota, D. Kaczmarek, P. Ljung (пи) 3:3 (31:17)
9. Pi. Pawlicki, A. Łaguta, T. Musielak, R. Okoniewski 4:2 (35:19)
10. N. Pedersen, A. Lindbaeck, P. Kildemand, M. Trzensiok 4:2 (39:21)
11. A. Łaguta, G. Zengota, T. Musielak, P. Ljung 3:3 (42:24)
12. A. Lindbaeck, P. Kildemand, B. Smektała, M. Nowak 3:3 (45:27)
13. N. Pedersen, R. Okoniewski, P. Ljung, Pi. Pawlicki (с) 3:3 (48:30)
14. T. Musielak, A. Łaguta, G. Zengota, R. Okoniewski 4:2 (52:32)
15. A. Łaguta, N. Pedersen, Pi. Pawlicki, A. Lindbaeck 3:3 (55:35)
 

 

Торунь у себя дома разгромила команду из Вроцлава со счетом 60-30. Результаты:

 

Get Well Toruń: 60
9. Martin Vaculik (3,3,3,3,0) 12
10. Adrian Miedziński (1,1,2,3) 7
11. Chris Holder (3,3,3,3,3) 15
12. Kacper Gomólski (2*,1,2*,2*) 7+3
13. Greg Hancock (3,2*,3,с,2*) 10+2
14. Paweł Przedpełski (2,3,0,3) 8
15. Dawid Krzyżanowski (1*,0,0) 1+1

 

Betard Sparta Wrocław: 30
1. Tai Woffinden (2,0,2,1*,1*) 6+2
2. Nick Morris (с,1*,0) 1+1
3. Tomasz Jędrzejak (1,0,1*,2) 4+1
4. Szymon Woźniak (0,1,0,0) 1
5. Maciej Janowski (2,2,0,пи,1,2) 7
6. Maksym Drabik (3,1*,2,1,2,1) 10+1
7. Damian Dróżdż (0,1) 1

 

Ход гонки:


1. M. Vaculik, T. Woffinden, A. Miedziński, N. Morris (с) 4:2 (4:2)
2. M. Drabik, P. Przedpełski, D. Krzyżanowski, D. Dróżdż 3:3 (7:5)
3. Ch. Holder, K. Gomólski, T. Jędrzejak, Sz. Woźniak 5:1 (12:6)
4. G. Hancock, M. Janowski, M. Drabik, D. Krzyżanowski 3:3 (15:9)
5. Ch. Holder, M. Janowski, K. Gomólski, T. Woffinden 4:2 (19:11)
6. P. Przedpełski, G. Hancock, Sz. Woźniak, T. Jędrzejak 5:1 (24:12)
7. M. Vaculik, M. Drabik, A. Miedziński, M. Janowski 4:2 (28:14)
8. G. Hancock, T. Woffinden, N. Morris, D. Krzyżanowski 3:3 (31:17)
9. M. Vaculik, A. Miedziński, T. Jędrzejak, Sz. Woźniak 5:1 (36:18)
10. Ch. Holder, K. Gomólski, D. Dróżdż, M. Janowski (пи) 5:1 (41:19)
11. A. Miedziński, T. Jędrzejak, M. Drabik, G. Hancock (с) 3:3 (44:22)
12. Ch. Holder, M. Drabik, T. Woffinden, P. Przedpełski 3:3 (47:25)
13. M. Vaculik, K. Gomólski, M. Janowski, Sz. Woźniak 5:1 (52:26)
14. P. Przedpełski, G. Hancock, M. Drabik, N. Morris 5:1 (57:27)
15. Ch. Holder, M. Janowski, T. Woffinden, M. Vaculik 3:3 (60:30)

 

 

Зеленая Гура у себя дома до конца боролась с Гожувом, но все-таки Гожув оказался немного сильнее и победил со счетом 44-46. Результаты:

 

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 44
9. Patryk Dudek (2,3,3,3,3,3) 17
10. Andriej Karpow (0,3,0,1,3,с) 7
11. Jason Doyle (2*,2*,пи,пи) 4+2
12. Jarosław Hampel Z/Z
13. Piotr Protasiewicz (2,0,3,3,2,1) 11
14. Krystian Pieszczek (2,1,1,0,1) 5
15. Sebastian Niedźwiedź (0,0,с) 0

 

Stal Gorzów: 46
1. N. K. Iversen (3,0,1,2*,2) 8+1
2. M. J. Jensen (1,1,2,ф) 4
3. Przemysław Pawlicki (пи,3,0,1) 4
4. Matej Zagar (1,2*,2,1*,2*) 8+3
5. Krzysztof Kasprzak (3,2,2,2,0) 9
6. Bartosz Zmarzlik (3,1*,ф,3,3) 10+1
7. Adrian Cyfer (1,1,1,0) 3

 

Ход гонки:


1. N. K. Iversen, P. Dudek, M. J. Jensen, A. Karpow 2:4 (2:4)
2. B. Zmarzlik, K. Pieszczek, A. Cyfer, S. Niedźwiedź 2:4 (4:8)
3. P. Dudek, J. Doyle, M. Zagar, Prz. Pawlicki (пи) 5:1 (9:9)
4. K. Kasprzak, P. Protasiewicz, A. Cyfer, S. Niedźwiedź 2:4 (11:13)
5. A. Karpow, J. Doyle, M. J. Jensen, N. K. Iversen 5:1 (16:14)
6. Prz. Pawlicki, M. Zagar, K. Pieszczek, P. Protasiewicz 1:5 (17:19)
7. P. Dudek, K. Kasprzak, B. Zmarzlik, A. Karpow 3:3 (20:22)
8. P. Protasiewicz, M. J. Jensen, N. K. Iversen, S. Niedźwiedź (с) 3:3 (23:25)
9. P. Dudek, M. Zagar, A. Karpow, Prz. Pawlicki 4:2 (27:27)
10. P. Protasiewicz, K. Kasprzak, A. Cyfer, J. Doyle (пи) 3:3 (30:30)
11. A. Cyfer, A. Karpow, P. Protasiewicz, Prz. Pawlicki 5:1 (35:31)
12. B. Zmarzlik, N. K. Iversen, K. Pieszczek, J. Doyle (пи) 1:5 (36:36)
13. P. Dudek, K. Kasprzak, M. Zagar, K. Pieszczek 3:3 (39:39)
14. B. Zmarzlik, M. Zagar, K. Pieszczek, A. Karpow (с) 1:5 (40:44)
15. P. Dudek, N. K. Iversen, P. Protasiewicz, K. Kasprzak 4:2 (44:46)

 
 
 
Также должна была проходить еще одна гонка - Рыбник-Тарнув. Гонка началась, но уже после 1-ого заезда была прекращена, т.к. во 2-ом заезде случилось страшное падение с участием Кацпером Ворыны и Кристианом Ремпалы, и если у первого все обошлось, то второй находится в критическом состоянии. 
 
 
 
Таблица Экстралиги после 6-ого тура:
 
M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1. Stal Gorzów 5 0 9 4 1 0 +64
2. Get Well Toruń 5 0 6 3 0 2 +4
3. Ekantor.pl Falubaz 6 0 6 3 0 3 +3
4. MRGARDEN GKM 6 0 6 3 0 3 -32
5. Fogo Unia Leszno 6 0 5 2 1 3 +8
6. ROW Rybnik 3 0 3 1 1 1 +17
7. Betard Sparta 5 0 3 1 1 3 -32
8. Unia Tarnów 4 0 2 1 0 3 -32

 

Категория: Польша | Просмотров: 648 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 20:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.82.105




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz