METANOL.lv

10:24
Результаты матчей Экстралиги.

 

Вроцлав у себя дома выиграл команду из Грудзендза со счетом 47-43. Бонус никому не достался. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 47
9. Tai Woffinden (2,3,3,2,3) 13
10. Szymon Woźniak (1*,1,1,1) 4+1
11. Maciej Janowski (1,1*,1,3,0) 6+1
12. Tomasz Jędrzejak (3,2,3,0,3) 11
13. Vaclav Milik (2,3,3,0,2*) 10+1
14. Adrian Gała (1,0,с) 1
15. Damian Dróżdż (0,1*,1) 2+1

MRGARDEN GKM Grudziądz: 43
1. Antonio Lindbaeck (3,3,с,2*,2,пи) 10+1
2. Tomasz Gollob (0,0,2) 2
3. Rafał Okoniewski (0,1*,0,2) 3+1
4. Krzysztof Buczkowski (2,2,2,1,1*) 8+1
5. Artiom Łaguta (3,2,2,3,3,1) 14
6. Marcin Nowak (2*,0,1) 3+1
7. Mike Trzensiok (3,0,0) 3



Ход гонки:


1. A. Lindbaeck, T. Woffinden, Sz. Woźniak, T. Gollob 3:3 (3:3)
2. M. Trzensiok, M. Nowak, A. Gała, D. Dróżdż 1:5 (4:8)
3. T. Jędrzejak, K. Buczkowski, M. Janowski, R. Okoniewski 4:2 (8:10)
4. A. Łaguta, V. Milik, D. Dróżdż, M. Trzensiok 3:3 (11:13)
5. A. Lindbaeck, T. Jędrzejak, M. Janowski, T. Gollob 3:3 (14:16)
6. V. Milik, K. Buczkowski, R. Okoniewski, A. Gała 3:3 (17:19)
7. T. Woffinden, A. Łaguta, Sz. Woźniak, M. Nowak 4:2 (21:21)
8. V. Milik, T. Gollob, D. Dróżdż, A. Lindbaeck (с) 4:2 (25:23)
9. T. Woffinden, K. Buczkowski, Sz. Woźniak, R. Okoniewski 4:2 (29:25)
10. T. Jędrzejak, A. Łaguta, M. Janowski, M. Trzensiok 4:2 (33:27)
11. A. Łaguta, A. Lindbaeck, Sz. Woźniak, V. Milik 1:5 (34:32)
12. M. Janowski, A. Lindbaeck, M. Nowak, A. Gała (с) 3:3 (37:35)
13. A. Łaguta, T. Woffinden, K. Buczkowski, T. Jędrzejak 2:4 (39:39)
14. T. Jędrzejak, R. Okoniewski, K. Buczkowski, M. Janowski 3:3 (42:42)
15. T. Woffinden, V. Milik, A. Łaguta, A. Lindbaeck (пи) 5:1 (47:43)

 

Гожув у себя дома разгромил команду из Тарнува со счетом 59-31. Бонус также достался Гожуву. Результаты:

 

Stal Gorzów: 59
9. Niels K. Iversen (3,1,2,2) 8
10. Michael J. Jensen (2*,3,1*,2*,1*) 9+4
11. Przemysław Pawlicki (2*,1*,2,3,1) 9+2
12. Matej Zagar (3,2,1*,1*) 7+2
13. Krzysztof Kasprzak (2,2*,2,3,2) 11+1
14. Bartosz Zmarzlik (3,3,2*,3) 11+1
15. Adrian Cyfer (2*,1*,1*) 4+3

Unia Tarnów: 31
1. Leon Madsen (1,0,3,1,0) 5
2. Piotr Świderski (0,3,0,0,2) 5
3. Kenneth Bjerre (1,1,3,1,3) 9
4. Mikkel Michelsen (0,0,0,0) 0
5. Janusz Kołodziej (3,2,3,3) 11
6. Patryk Rolnicki (0,0,0) 0
7. Arkadiusz Madej (1,0,0,0) 1


 

Ход гонки:
 

1. N. K. Iversen, M. J. Jensen, L. Madsen, P. Świderski 5:1 (5:1)
2. B. Zmarzlik, A. Cyfer, A. Madej, P. Rolnicki 5:1 (10:2)
3. M. Zagar, Prz. Pawlicki, K. Bjerre, M. Michelsen 5:1 (15:3)
4. J. Kołodziej, K. Kasprzak, A. Cyfer, A. Madej 3:3 (18:6)
5. P. Świderski, M. Zagar, Prz. Pawlicki, L. Madsen 3:3 (21:9)
6. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, K. Bjerre, M. Michelsen 5:1 (26:10)
7. M. J. Jensen, J. Kołodziej, N. K. Iversen, P. Rolnicki 4:2 (30:12)
8. L. Madsen, K. Kasprzak, A. Cyfer, P. Świderski 3:3 (33:15)
9. K. Bjerre, N. K. Iversen, M. J. Jensen, M. Michelsen 3:3 (36:18)
10. J. Kołodziej, Prz. Pawlicki, M. Zagar, A. Madej 3:3 (39:21)
11. K. Kasprzak, M. J. Jensen, K. Bjerre, P. Świderski 5:1 (44:22)
12. Prz. Pawlicki, B. Zmarzlik, L. Madsen, P. Rolnicki 5:1 (49:23)
13. J. Kołodziej, N. K. Iversen, M. Zagar, M. Michelsen 3:3 (52:26)
14. B. Zmarzlik, P. Świderski, Prz. Pawlicki, L. Madsen 4:2 (56:28)
15. K. Bjerre, K. Kasprzak, M. J. Jensen, A. Madej 3:3 (59:31)

 

Торунь у себя дома выиграл команду из Лешно со счетом 48-41. Бонус достался команде из Лешно. Результаты:

 

 

Get Well Toruń: 48
9. Martin Vaculik (3,3,1,с,0) 7
10. Kacper Gomólski (0,1,0) 1
11. Chris Holder (3,3,2*,3,3) 14+1
12. Adrian Miedziński (0,0,3,пи) 3
13. Greg Hancock (3,3,2,2,1) 11
14. Paweł Przedpełski (3,1,1*,2*,3) 10+2
15. Norbert Krakowiak (1,0,1*) 2+1

 
Fogo Unia Leszno: 41
1. Piotr Pawlicki (2,1*,3,0,1,2) 9+1
2. Peter Kildemand (1*,2,0) 3+1
3. Emil Sajfutdinow (1*,2,3,3,2) 11+1
4. Nicki Pedersen (2,с,2,1*) 5+1
5. Grzegorz Zengota (1*,2,2*,1,3,0) 9+2
6. Bartosz Smektała (2,0,0) 2
7. Dominik Kubera (0,2,0) 2

 
Ход гонки:
 
1. M. Vaculik, Pi. Pawlicki, P. Kildemand, K. Gomólski 3:3 (3:3)
2. P. Przedpełski, B. Smektała, N. Krakowiak, D. Kubera 4:2 (7:5)
3. Ch. Holder, N. Pedersen, E. Sajfutdinow, A. Miedziński 3:3 (10:8)
4. G. Hancock, D. Kubera, G. Zengota, N. Krakowiak 3:3 (13:11)
5. Ch. Holder, P. Kildemand, Pi. Pawlicki, A. Miedziński 3:3 (16:14)
6. G. Hancock, E. Sajfutdinow, P. Przedpełski, N. Pedersen (с) 4:2 (20:16)
7. M. Vaculik, G. Zengota, K. Gomólski, B. Smektała 4:2 (24:18)
8. Pi. Pawlicki, G. Hancock, N. Krakowiak, P. Kildemand 3:3 (27:21)
9. E. Sajfutdinow, G. Zengota, M. Vaculik, K. Gomólski 1:5 (28:26)
10. A. Miedziński, Ch. Holder, G. Zengota, D. Kubera 5:1 (33:27)
11. E. Sajfutdinow, G. Hancock, P. Przedpełski, Pi. Pawlicki 3:3 (36:30)
12. Ch. Holder, P. Przedpełski, Pi. Pawlicki, B. Smektała 5:1 (41:31)
13. G. Zengota, N. Pedersen, M. Vaculik (с), A. Miedziński (пи) 0:5 (41:36)
14. P. Przedpełski, Pi. Pawlicki, N. Pedersen, M. Vaculik 3:3 (44:39)
15. Ch. Holder, E. Sajfutdinow, G. Hancock, G. Zengota 4:2 (48:41)
 
 
Таблица Экстралиги после 10-ого тура:
 
M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1. Stal Gorzów 9 3 18 7 1 1 +96
2. Get Well Toruń 9 1 13 6 0 3 +31
3. Ekantor.pl Falubaz 8 2 12 5 0 3 +21
4. MRGARDEN GKM 9 1 9 4 0 5 -22
5. Betard Sparta 8 0 7 3 1 4 -18
6. Fogo Unia Leszno 8 1 6 2 1 5 -15
7. ROW Rybnik 7 0 5 2 1 4 -25
8. Unia Tarnów 8 0 4 2 0 6 -68
Категория: Польша | Просмотров: 540 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 22:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.50.247




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz