METANOL.lv

10:36
Результаты матчей Экстралиги.

 

Вроцлав у себя дома сенсационно разгромил команду из Лешно со счетом 58-32. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 58
9. T. Woffinden (3,3,3,3,2) 14
10. Sz. Woźniak (0,1,2*,2*) 5+2
11. M. Janowski (1*,2*,3,1,3) 10+2
12. T. Jędrzejak (2,3,1,1,1) 8
13. V. Milik (3,3,3,3,0) 12
14. D. Dróżdż (0,2*,3) 5+1
15. A. Gała (2,2*,0) 4+1

Fogo Unia Leszno: 32
1. Pi. Pawlicki (1*,1,2,2,2,1) 9+1
2. T. Musielak (2,0,1*,1,2) 6+1
3. E. Sajfutdinow (3,1,1,0,3) 8
4. P. Kildemand (0,0,0) 0
5. G. Zengota (1,2,2,0,0) 5
6. B. Smektała (3,0,0) 3
7. D. Kubera (1,с,0) 1



Ход гонки:


1. T. Woffinden, T. Musielak, Pi. Pawlicki, Sz. Woźniak 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, A. Gała, D. Kubera, D. Dróżdż 2:4 (5:7)
3. E. Sajfutdinow, T. Jędrzejak, M. Janowski, P. Kildemand 3:3 (8:10)
4. V. Milik, A. Gała, G. Zengota, D. Kubera (с) 5:1 (13:11)
5. T. Jędrzejak, M. Janowski, Pi. Pawlicki, T. Musielak 5:1 (18:12)
6. V. Milik, D. Dróżdż, E. Sajfutdinow, P. Kildemand 5:1 (23:13)
7. T. Woffinden, G. Zengota, Sz. Woźniak, B. Smektała 4:2 (27:15)
8. V. Milik, Pi. Pawlicki, T. Musielak, A. Gała 3:3 (30:18)
9. T. Woffinden, Sz. Woźniak, E. Sajfutdinow, P. Kildemand 5:1 (35:19)
10. M. Janowski, G. Zengota, T. Jędrzejak, D. Kubera 4:2 (39:21)
11. V. Milik, Sz. Woźniak, T. Musielak, E. Sajfutdinow 5:1 (44:22)
12. D. Dróżdż, Pi. Pawlicki, M. Janowski, B. Smektała 4:2 (48:24)
13. T. Woffinden, Pi. Pawlicki, T. Jędrzejak, G. Zengota 4:2 (52:26)
14. M. Janowski, T. Musielak, T. Jędrzejak, G. Zengota 4:2 (56:28)
15. E. Sajfutdinow, T. Woffinden, Pi. Pawlicki, V. Milik 2:4 (58:32)

 

Гожув у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 53-36. Результаты:

 

Stal Gorzów: 53
9. Niels-Kristian Iversen (2,3,3,1,2) 11
10. Michael Jepsen Jensen (0,2*,2*,с) 4+2
11. Przemysław Pawlicki (3,3,3,3,1*) 13+1
12. Adrian Cyfer (1,пи,0,0,-) 1
13. Krzysztof Kasprzak (2*,3,2,2,1) 10+1
14. Rafał Karczmarz (2*,0,ф) 2+1
15. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3) 12

ROW Rybnik: 36
1. Andreas Jonsson (3,п,-,-) 3
2. Rune Holta (1,2,1,1,3) 8
3. Max Fricke (2,2,0,3,1,0) 8
4. Damian Baliński (пи,1*,1,3,0) 5+1
5. Grigorij Łaguta (1,с,1*,2*,2) 6+2
6. Robert Chmiel (0,1,2) 3
7. Kacper Woryna (1,0,0,2) 3



Ход гонки:


1. A. Jonsson, N. K. Iversen, R. Holta, M. J. Jensen 2:4 (2:4)
2. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, K. Woryna, R. Chmiel 5:1 (7:5)
3. Prz. Pawlicki, M. Fricke, A. Cyfer, D. Baliński (пи) 4:2 (11:7)
4. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, G. Łaguta, K. Woryna 5:1 (16:8)
5. Prz. Pawlicki, R. Holta, A. Jonsson (п/2), A. Cyfer (пи) 3:2 (19:10)
6. K. Kasprzak, M. Fricke, D. Baliński, R. Karczmarz 3:3 (22:13)
7. N. K. Iversen, M. J. Jensen, R. Chmiel, G. Łaguta (с) 5:1 (27:14)
8. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, R. Holta, K. Woryna 5:1 (32:15)
9. N. K. Iversen, M. J. Jensen, D. Baliński, M. Fricke 5:1 (37:16)
10. Prz. Pawlicki, K. Woryna, G. Łaguta, A. Cyfer 3:3 (40:19)
11. M. Fricke, K. Kasprzak, R. Holta, M. J. Jensen (с/4) 2:4 (42:23)
12. Prz. Pawlicki, R. Chmiel, M. Fricke, R. Karczmarz (ф) 3:3 (45:26)
13. D. Baliński, G. Łaguta, N. K. Iversen, A. Cyfer 1:5 (46:31)
14. B. Zmarzlik, G. Łaguta, K. Kasprzak, D. Baliński 4:2 (50:33)
15. R. Holta, N. K. Iversen, Prz. Pawlicki, M. Fricke 3:3 (53:36)

 

Грудзендз у себя дома выиграл команду из Торуня со счетом 51-39. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 51
9. Antonio Lindbaeck (1*,2*,3,2,3) 11+2
10. Tomasz Gollob (2,3,2*,3,0) 10+1
11. Rafał Okoniewski (0,0,3,3,3) 9
12. Krzysztof Buczkowski (2,3,2*,п) 7+1
13. Artiom Łaguta (3,1,3,0,0) 7
14. Mike Trzensiok (3,0,0) 3
15. Marcin Nowak (2*,1,1) 4+1

Get Well Toruń: 39
1. Martin Vaculik (3,2,2,2,1*,1*) 11+2
2. Artur Mroczka (0,1*,0) 1+1
3. Chris Holder (3,2*,1,1*,2,2) 11+2
4. Adrian Miedziński (1,3,пи,3,1*) 8+1
5. Greg Hancock (2,1,1,1) 5
6. Paweł Przedpełski (1,0,0,2) 3
7. Norbert Krakowiak (пи,пи) 

 

 

 

Ход гонки:

 

 

 

1. M. Vaculik, T. Gollob, A. Lindbaeck, A. Mroczka 3:3 (3:3)
2. M. Trzensiok , M. Nowak, P. Przedpełski, N. Krakowiak (пи) 5:1 (8:4)
3. Ch. Holder, K. Buczkowski, A. Miedziński, R. Okoniewski 2:4 (10:8)
4. A. Łaguta, G. Hancock, M. Nowak, N. Krakowiak (пи) 4:2 (14:10)
5. K. Buczkowski, M. Vaculik, A. Mroczka, R. Okoniewski 3:3 (17:13)
6. A. Miedziński, Ch. Holder, A. Łaguta, M. Trzensiok 1:5 (18:18)
7. T. Gollob, A. Lindbaeck, G. Hancock, P. Przedpełski 5:1 (23:19)
8. A. Łaguta, M. Vaculik, M. Nowak, A. Mroczka 4:2 (27:21)
9. A. Lindbaeck, T. Gollob, Ch. Holder, A. Miedziński (пи) 5:1 (32:22)
10. R. Okoniewski, K. Buczkowski, G. Hancock, P. Przedpełski 5:1 (37:23)
11. T. Gollob, M. Vaculik, Ch. Holder, A. Łaguta 3:3 (40:26)
12. R. Okoniewski, P. Przedpełski, M. Vaculik, M. Trzensiok 3:3 (43:29)
13. A. Miedziński, A. Lindbaeck, G. Hancock, K. Buczkowski (п) 2:4 (45:33)
14. R. Okoniewski, Ch. Holder, A. Miedziński, A. Łaguta 3:3 (48:36)
15. A. Lindbaeck, Ch. Holder, M. Vaculik, T. Gollob 3:3 (51:39)

 

 

Матч Тарнув - Зеленая Гура был отменен из-за дождя. Новая дата матча неизвестна.

 

 

Таблица Экстралиги после 10-ого тура:

 

M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1. Stal Gorzów 10 3 20 8 1 1 +113
2. Get Well Toruń 10 1 13 6 0 4 +19
3. Ekantor.pl Falubaz 8 2 12 5 0 3 +21
4. MRGARDEN GKM 10 1 11 5 0 5 -10
5. Betard Sparta 9 0 9 4 1 4 +8
6. Fogo Unia Leszno 9 1 6 2 1 6 -41
7. ROW Rybnik 8 0 5 2 1 5 -42
8. Unia Tarnów 8 0 4 2 0 6 -68

 

Категория: Польша | Просмотров: 427 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.12.2016 / 16:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.204.185.107




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz