METANOL.lv

10:56
Результаты матчей Экстралиги.

 

Грудзендз у себя дома уверенно выиграл команду из Рыбника со счетом 54-36. Бонус все-таки достался Рыбнику. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 54
9. Antonio Lindbaeck (2*,2,0,с) 4+1
10. Toamsz Gollob (3,1*,2,2*,пи) 8+2
11. Rafał Okoniewski (3,2*,2*,3,1) 11+2
12. Krzysztof Buczkowski (2*,3,3,3,3) 14+1
13. Artiom Łaguta (3,2,3,3,с) 11
14. Mike Trzensiok (1,0,0) 1
15. Marcin Nowak (3,0,2*) 5+1

ROW Rybnik: 36 
1. Kamil Wieczorek - не ехал
2. Damian Baliński (1,1,1,0) 3
3. Andreas Jonsson (0,1,3,1,2,1) 8
4. Rune Holta (1,0,3,1,2) 7
5. Grigorij Łaguta (2,0,с,1,1,2*) 6+1
6. Kacper Woryna (0,2,3,1*,3,2) 11+1
7. Robert Chmiel (0,1*,0) 1+1



Ход гонки:


1. T. Gollob, A. Lindbaeck, D. Baliński, K. Woryna 5:1 (5:1)
2. M. Nowak, K. Woryna, M. Trzensiok, R. Chmiel 4:2 (9:3)
3. R. Okoniewski, K. Buczkowski, R. Holta, A. Jonsson 5:1 (14:4)
4. A. Łaguta, G. Łaguta, R. Chmiel, M. Nowak 3:3 (17:7)
5. K. Buczkowski, R. Okoniewski, D. Baliński, R. Holta 5:1 (22:8)
6. R. Holta, A. Łaguta, A. Jonsson, M. Trzensiok 2:4 (24:12)
7. K. Woryna, A. Lindbaeck, T. Gollob, G. Łaguta 3:3 (27:15)
8. A. Łaguta, M. Nowak, D. Baliński, G. Łaguta 5:1 (32:16)
9. A. Jonsson, T. Gollob, R. Holta, A. Lindbaeck 2:4 (34:20)
10. K. Buczkowski, R. Okoniewski, G. Łaguta, R. Chmiel 5:1 (39:21)
11. A. Łaguta, T. Gollob, A. Jonsson, D. Baliński 5:1 (44:22)
12. R. Okoniewski, A. Jonsson, K. Woryna, M. Trzensiok 3:3 (47:25)
13. K. Buczkowski, R. Holta, G. Łaguta, A. Lindbaeck (с) 3:3 (50:28)
14. K. Woryna, G. Łaguta, R. Okoniewski, T. Gollob (пи) 1:5 (51:33)
15. K. Buczkowski, K. Woryna, A. Jonsson, A. Łaguta (с) 3:3 (54:36)

 

 

Тарнув у себя дома разгромно проиграл команде из Торуня со счетом 31-58. Бонус достался также Торуни. Результаты:

 

Unia Tarnów: 31
9. Leon Madsen (п,1*,1,пи) 2+1
10. Piotr Świderski (с) 0
11. Kenneth Bjerre (3,2,2,1,1,1) 10
12. Mikkel Michelsen (пи,с,3,0,1,1) 5
13. Janusz Kołodziej (3,2,2,с,2,3) 12
14. Patryk Rolnicki (2,0,0,0) 2
15. Arkadiusz Madej (0,0,0) 0

 

Get Well Toruń: 58 
1. Martin Vaculik (3,3,3,3,2) 14
2. Kacper Gomólski (2,1,1,1) 5
3. Chris Holder (2,3,3,3,0) 11
4. Adrian Miedziński (1,1,2*,3,2*) 9+2
5. Greg Hancock (2,3,2,2*,3) 12+1
6. Paweł Przedpełski (3,0,2*) 5+1
7. Igor Kopeć-Sobczyński (1,1*,0) 2+1

 

Ход гонки:


1. M. Vaculik, K. Gomólski, L. Madsen (п), P. Świderski (с) 0:5 (0:5)
2. P. Przedpełski, P. Rolnicki, I. Kopeć-Sobczyński, A. Madej 2:4 (2:9)
3. K. Bjerre, Ch. Holder, A. Miedziński, M. Michelsen (пи) 3:3 (5:12)
4. J. Kołodziej, G. Hancock, I. Kopeć-Sobczyński, A. Madej 3:3 (8:15)
5. M. Vaculik, K. Bjerre, K. Gomólski, M. Michelsen (с) 2:4 (10:19)
6. Ch. Holder, J. Kołodziej, A. Miedziński, P. Rolnicki 2:4 (12:23)
7. G. Hancock, K. Bjerre, L. Madsen, P. Przedpełski 3:3 (15:26)
8. M. Vaculik, J. Kołodziej, K. Gomólski, A. Madej 2:4 (17:30)
9. Ch. Holder, A. Miedziński, L. Madsen, J. Kołodziej 1:5 (18:35)
10. M. Michelsen, G. Hancock, K. Bjerre, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (22:37)
11. Ch. Holder, J. Kołodziej, K. Gomólski, M. Michelsen 2:4 (24:41)
12. M. Vaculik, P. Przedpełski, K. Bjerre, P. Rolnicki 1:5 (25:46)
13. A. Miedziński, G. Hancock, M. Michelsen, L. Madsen (пи) 1:5 (26:51)
14. G. Hancock, A. Miedziński, M. Michelsen, P. Rolnicki 1:5 (27:56)
15. J. Kołodziej, M. Vaculik, K. Bjerre, Ch. Holder 4:2 (31:58)

 

 

Гожув у себя дома выиграл у команды из Вроцлава со счетом 48-42. Бонус также достался команде из Гожува. Результаты:

 

Stal Gorzów: 48
9. Niels Kristian Iversen (2,3,3,1,0) 9
10. Michael Jepsen Jensen (1*,1,2*,0) 4+2
11. Przemysław Pawlicki (0,0,1) 1
12. Matej Zagar (1,2,2,с,2*) 7+1
13. Krzysztof Kasprzak (3,1*,2,3,3) 12+1
14. Bartosz Zmarzlik (3,2,1*,3,3) 12+1
15. Adrian Cyfer (2*,1,0) 3+1

 

Betard Sparta Wrocław: 42
1. Tai Woffinden (3,1,3,2,1*) 10+1
2. Szymon Woźniak (0,3,1,2,1) 7
3. Maciej Janowski (3,0,1,1*) 5+1
4. Tomasz Jędrzejak (2*,3,0,2*,0) 7+2
5. Vaclav Milik (2,2,3,3,2) 12
6. Adrian Gała (с,с,с) 0
7. Damian Dróżdż (1,0,0) 1

 

Ход гонки:


1. T. Woffinden, N. K. Iversen, M. J. Jensen, Sz. Woźniak 3:3 (3:3)
2. B. Zmarzlik, A. Cyfer, D. Dróżdż, A. Gała (с) 5:1 (8:4)
3. M. Janowski, T. Jędrzejak, M. Zagar, Prz. Pawlicki 1:5 (9:9)
4. K. Kasprzak, V. Milik, A. Cyfer, D. Dróżdż 4:2 (13:11)
5. Sz. Woźniak, M. Zagar, T. Woffinden, Prz. Pawlicki 2:4 (15:15)
6. T. Jędrzejak, B. Zmarzlik, K. Kasprzak, M. Janowski 3:3 (18:18)
7. N. K. Iversen, V. Milik, M. J. Jensen, A. Gała (с) 4:2 (22:20)
8. T. Woffinden, K. Kasprzak, Sz. Woźniak, A. Cyfer 2:4 (24:24)
9. N. K. Iversen, M. J. Jensen, M. Janowski, T. Jędrzejak 5:1 (29:25)
10. V. Milik, M. Zagar, B. Zmarzlik, D. Dróżdż 3:3 (32:28)
11. K. Kasprzak, Sz. Woźniak, M. Janowski, M. J. Jensen 3:3 (35:31)
12. B. Zmarzlik, T. Woffinden, Prz. Pawlicki, A. Gała (с) 4:2 (39:33)
13. V. Milik, T. Jędrzejak, N. K. Iversen, M. Zagar (с) 1:5 (40:38)
14. B. Zmarzlik, M. Zagar, Sz. Woźniak, T. Jędrzejak 5:1 (45:39)
15. K. Kasprzak, V. Milik, T. Woffinden, N. K. Iversen 3:3 (48:42)

 

 

Матч Лешно - Зеленая Гура был отменен из-за плохих погодных условий и плохого состояния трека.

 

 

Таблица Экстралиги после 11-ого тура:

 

M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1. Stal Gorzów 11 4 23 9 1 1 +119
2. Ekantor.pl Falubaz 10 3 17 7 0 3 +51
4. Get Well Toruń 11 2 16 7 0 4 +46
3. MRGARDEN GKM 11 1 13 6 0 5 +8
5. Betard Sparta 11 0 9 4 1 6 -12
6. ROW Rybnik 11 2 9 3 1 7 -64
7. Fogo Unia Leszno 10 2 9 3 1 6 -27
8. Unia Tarnów 11 0 4 2 0 9 -121

 

Категория: Польша | Просмотров: 503 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 02:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.147.196.37




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz