METANOL.lv

11:58
Результаты матчей Экстралиги.

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Тарнува со счетом 59-31. Бонус также достался команде из Вроцлава. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 59
9. Tai Woffinden (3,3,3,3,3) 15
10. Szymon Woźniak (1,2*,2*,2) 7+2
11. Maciej Janowski (3,1*,2*,2*,1) 9+3
12. Tomasz Jędrzejak (2*,2,3,1,2) 10+1
13. Vaclav Milik (2,1,1,1*) 5+1
14. Damian Dróżdż (3,3,3,1*) 10+1
15. Adrian Gała (2*,1*,с) 3+2

 

Unia Tarnów: 31
1. Kenneth Bjerre (2,0,3,3,1,0) 9
2. Kacper Konieczny - не стартовал
3. Mikkel Michelsen (0,с,1,0) 1
4. Piotr Świderski (1,2,2*,0,пи,3) 8+1
5. Janusz Kołodziej (3,3,1,1,2,2) 12
6. Patryk Rolnicki (0,1,0,0,0) 1
7. Arkadiusz Madej (0,0,0) 0

 

Ход гонки:


1. T. Woffinden, K. Bjerre, Sz. Woźniak, P. Rolnicki 4:2 (4:2)
2. D. Dróżdż, A. Gała, P. Rolnicki, A. Madej 5:1 (9:3)
3. M. Janowski, T. Jędrzejak, P. Świderski, M. Michelsen 5:1 (14:4)
4. J. Kołodziej, V. Milik, A. Gała, A. Madej 3:3 (17:7)
5. J. Kołodziej, T. Jędrzejak, M. Janowski, K. Bjerre 3:3 (20:10)
6. D. Dróżdż, P. Świderski, V. Milik, M. Michelsen (с) 4:2 (24:12)
7. T. Woffinden, Sz. Woźniak, J. Kołodziej, P. Rolnicki 5:1 (29:13)
8. K. Bjerre, P. Świderski, V. Milik, A. Gała (с) 1:5 (30:18)
9. T. Woffinden, Sz. Woźniak, M. Michelsen, P. Świderski 5:1 (35:19)
10. T. Jędrzejak, M. Janowski, J. Kołodziej, A. Madej 5:1 (40:20)
11. K. Bjerre, Sz. Woźniak, V. Milik, M. Michelsen 3:3 (43:23)
12. D. Dróżdż, M. Janowski, K. Bjerre, P. Rolnicki 5:1 (48:24)
13. T. Woffinden, J. Kołodziej, T. Jędrzejak, P. Świderski (пи) 4:2 (52:26)
14. P. Świderski, T. Jędrzejak, D. Dróżdż, P. Rolnicki 3:3 (55:29)
15. T. Woffinden, J. Kołodziej, M. Janowski, K. Bjerre 4:2 (59:31)

 

Рыбник у себя дома без проблем выиграл у команды из Лешно со счетом 54-36. Бонус также достался команде из Рыбника. Результаты:

 

ROW Rybnik: 54
9. Andreas Jonsson (1,1,2*,1) 5+1
10. Rune Holta (3,3,3,2*,3) 14+1
11. Max Fricke (3,1*,2*,2,3) 11+2
12. Damian Baliński (1,2,3,0) 6
13. Grigorij Łaguta (2*,3,2,3,2*) 12+2
14. Robert Chmiel (с,0,0) 0
15. Kacper Woryna (2,3,1*,0) 6+1

 
Fogo Unia Leszno: 35
1. Piotr Pawlicki (2,3,0,1,0) 6
2. Tobiasz Musielak (пи,0,0) 0
3. Emil Sajfutdinow (0,1*,1,1) 3+1
4. Grzegorz Zengota (2,2,3,0,2*,1) 10+1
5. Nicki Pedersen (0,2,с,3) 5
6. Bartosz Smektała (с,0,3,1*) 4+1
7. Dominik Kubera (3,1,1,2) 7
 
 
Ход гонки:
 
1. R. Holta, Pi. Pawlicki, A. Jonsson, T. Musielak (пи) 4:2 (4:2)
2. D. Kubera, K. Woryna, R. Chmiel (с), B. Smektała (с) 2:3 (6:5)
3. M. Fricke, G. Zengota, D. Baliński, E. Sajfutdinow 4:2 (10:7)
4. K. Woryna, G. Łaguta, D. Kubera, N. Pedersen 5:1 (15:8)
5. Pi. Pawlicki, D. Baliński, M. Fricke, T. Musielak 3:3 (18:11)
6. G. Łaguta, G. Zengota, E. Sajfutdinow, R. Chmiel 3:3 (21:14)
7. R. Holta, N. Pedersen, A. Jonsson, B. Smektała 4:2 (25:16)
8. G. Zengota, G. Łaguta, K. Woryna, Pi. Pawlicki 3:3 (28:19)
9. R. Holta, A. Jonsson, E. Sajfutdinow, G. Zengota 5:1 (33:20)
10. D. Baliński, M. Fricke, D. Kubera, N. Pedersen (с) 5:1 (38:21)
11. G. Łaguta, R. Holta, E. Sajfutdinow, T. Musielak 5:1 (43:22)
12. B. Smektała, M. Fricke, Pi. Pawlicki, R. Chmiel 2:4 (45:26)
13. N. Pedersen, G. Zengota, A. Jonsson, D. Baliński 1:5 (46:31)
14. M. Fricke, D. Kubera, B. Smektała, K. Woryna 3:3 (49:34)
15. R. Holta, G. Łaguta, G. Zengota, Pi. Pawlicki 5:1 (54:35)
 
 

Зеленая Гура у себя дома без проблем справилась с командой из Грудзендза. Бонус также достался команде из Зеленой Гуры. Стоит отметить, что в составе Зеленой Гуры после одногодней дисквалификации дебютировал Александ Локтаев, который провел совсем плохую гонку, и в трех заездах набрал лишь 1 очко. Результаты:

 

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 55
9. Patryk Dudek (2,2,2,2*,3) 11+1
10. Aleksandr Łoktajew (0,1*,0) 1+1
11. Jason Doyle (2*,1*,3,3,3) 12+2
12. Andriej Karpow (ф,2,2*,3,0) 7+1
13. Piotr Protasiewicz (2*,3,2,3,2*) 12+2
14. Sebastian Niedźwiedź (2*,0,0) 2+1
15. Krystian Pieszczek (3,3,3,0,1) 10

 

MrGarden GKM Grudziądz: 35
1. Antonio Lindbaeck (3,0,3,0,2,1) 9
2. Peter Ljung (1,3,1,2,ф) 7
3. Rafał Okoniewski (1,2,1,2) 6
4. Krzysztof Buczkowski (0,1*,3,0,1*) 5+2
5. Artiom Łaguta (1,3,1,1) 6
6. Marcin Nowak (ф,0,1*,0) 1+1
7. Mike Trzensiok (1,0,0) 1

 

Ход гонки:


1. A. Lindbaeck, P. Dudek, P. Ljung, A. Łoktajew 2:4 (2:4)
2. K. Pieszczek, S. Niedźwiedź, M. Trzensiok, M. Nowak (ф) 5:1 (7:5)
3. K. Pieszczek, J. Doyle, R. Okoniewski, K. Buczkowski 5:1 (12:6)
4. K. Pieszczek, P. Protasiewicz, A. Łaguta, M. Trzensiok 5:1 (17:7)
5. P. Ljung, A. Karpow, J. Doyle, A. Lindbaeck 3:3 (20:10)
6. P. Protasiewicz, R. Okoniewski, K. Buczkowski, S. Niedźwiedź 3:3 (23:13)
7. A. Łaguta, P. Dudek, A. Łoktajew, M. Nowak 3:3 (26:16)
8. A. Lindbaeck, P. Protasiewicz, P. Ljung, K. Pieszczek 2:4 (28:20)
9. K. Buczkowski, P. Dudek, R. Okoniewski, A. Łoktajew 2:4 (30:24)
10. J. Doyle, A. Karpow, A. Łaguta, M. Trzensiok 5:1 (35:25)
11. P. Protasiewicz, P. Ljung, K. Pieszczek, A. Lindbaeck 4:2 (39:27)
12. J. Doyle, A. Lindbaeck, M. Nowak, S. Niedźwiedź 3:3 (42:30)
13. A. Karpow, P. Dudek, A. Łaguta, K. Buczkowski 5:1 (47:31)
14. P. Dudek, R. Okoniewski, K. Buczkowski, A. Karpow 3:3 (50:34)
15. J. Doyle, P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, M. Nowak 5:1 (55:35)

 

Торунь у себя дома выиграла команду из Гожува со счетом 50-40. Бонус достался команде из Гожува. Результаты:

 

Get Well Toruń: 50
9. Martin Vaculik (1*,3,3,2,2) 11+1
10. Kacper Gomólski (2,0,2*,1) 5+1
11. Chris Holder (3,2,2,3,1) 11
12. Adrian Miedziński (1,1*,1*,пи) 3+2
13. Greg Hancock (3,3,3,3,3) 15
14. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0,0) 0
15. Paweł Przedpełski (3,2*,0,0) 5+1



Stal Gorzów: 40
1. Niels Kristian Iversen (3,3,1*,2,1*,2) 12+2
2. Michael Jepsen Jensen (0,0) 0
3. Matej Zagar (2,2,0,0) 4
4. Przemysław Pawlicki (0,1*,1,1,1) 4+1
5. Krzysztof Kasprzak (1,2,2,3,3,пи) 11
6. Bartosz Zmarzlik (2,1*,0,2,3) 8+1
7. Adrian Cyfer (1*,0) 1+1



Ход гонки:


1. N. K. Iversen, K. Gomólski, M. Vaculik, M. J. Jensen 3:3 (3:3)
2. P. Przedpełski , B. Zmarzlik, A. Cyfer, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (6:6)
3. Ch. Holder, M. Zagar, A. Miedziński, Prz. Pawlicki 4:2 (10:8)
4. G. Hancock, P. Przedpełski , K. Kasprzak, A. Cyfer 5:1 (15:9)
5. N. K. Iversen, Ch. Holder, A. Miedziński, M. J. Jensen 3:3 (18:12)
6. G. Hancock, M. Zagar, Prz. Pawlicki, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (21:15)
7. M. Vaculik, K. Kasprzak, B. Zmarzlik, K. Gomólski 3:3 (24:18)
8. G. Hancock, K. Kasprzak, N. K. Iversen, P. Przedpełski 3:3 (27:21)
9. M. Vaculik, K. Gomólski, Prz. Pawlicki, M. Zagar 5:1 (32:22)
10. K. Kasprzak, Ch. Holder, A. Miedziński, B. Zmarzlik 3:3 (35:25)
11. G. Hancock, N. K. Iversen, K. Gomólski, M. Zagar 4:2 (39:27)
12. Ch. Holder, B. Zmarzlik, N. K. Iversen, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (42:30)
13. K. Kasprzak, M. Vaculik, Prz. Pawlicki, A. Miedziński (пи) 2:4 (44:34)
14. B. Zmarzlik, M. Vaculik, Prz. Pawlicki, P. Przedpełski 2:4 (46:38)
15. G. Hancock, N. K. Iversen, Ch. Holder, K. Kasprzak (пи) 4:2 (50:40)

 

 

Таблица Экстралиги после 12-ого тура:

M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1 Stal Gorzów 12 5 24 9 1 2 +109
2 Ekantor.pl Falubaz 11 4 20 8 0 3 +71
3 Get Well Toruń 12 2 18 8 0 4 +56
4 MRGARDEN GKM 12 1 13 6 0 6 -12
5 ROW Rybnik 12 3 12 4 1 7 -45
6 Betard Sparta 12 1 12 5 1 6 +16
7 Fogo Unia Leszno 11 2 9 3 1 7 -46
8 Unia Tarnów 12 0 4 2 0 10 -149

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 409 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 09:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.147.211.117




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz