METANOL.lv

14:21
Результаты матчей Экстралиги.

 

Вроцлав у себя дома выиграл команду из Торуни со счетом 48-42. Бонус достался команде из Торуни. Результаты:

 

 

Betard Sparta Wrocław: 48
9. Tai Woffinden (3,2,3,3,0) 11
10. Szymon Woźniak (1,1*,1,1,1) 5+1
11. Maciej Janowski (3,2,3,2,1) 11
12. Tomasz Jędrzejak (0,1,1,1) 3
13. Vaclav Milik (2,3,1,3,3) 12
14. Dróżdż Dróżdż (2,2*,0) 4+1
15. Adrian Gała (1*,1*,0) 2+2

 

Get Well Toruń: 42
1. Martin Vaculik (2,3,3,2,1,3) 14
2. Kacper Gomólski (0,пи) 0
3. Chris Holder (1*,0,0) 1+1
4. Adrian Miedziński (2,1,2,0,2,2) 9
5. Greg Hancock (3,3,2*,2,0,2*) 12+2
6. Paweł Przedpełski (3,0,3,0) 6
7. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0,0) 0

 

Ход гонки:


1. T. Woffinden, M. Vaculik, Sz. Woźniak, K. Gomólski 4:2 (4:2)
2. P. Przedpełski, D. Dróżdż, A. Gała, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (7:5)
3. M. Janowski, A. Miedziński, Ch. Holder, T. Jędrzejak 3:3 (10:8)
4. G. Hancock, V. Milik, A. Gała, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (13:11)
5. M. Vaculik, M. Janowski, T. Jędrzejak, K. Gomólski (пи) 3:3 (16:14)
6. V. Milik, D. Dróżdż, A. Miedziński, Ch. Holder 5:1 (21:15)
7. G. Hancock, T. Woffinden, Sz. Woźniak, P. Przedpełski 3:3 (24:18)
8. M. Vaculik, G. Hancock, V. Milik, A. Gała 1:5 (25:23)
9. T. Woffinden, A. Miedziński, Sz. Woźniak, Ch. Holder 4:2 (29:25)
10. M. Janowski, G. Hancock, T. Jędrzejak, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (33:27)
11. V. Milik, M. Vaculik, Sz. Woźniak, A. Miedziński 4:2 (37:29)
12. P. Przedpełski, M. Janowski, M. Vaculik, D. Dróżdż 2:4 (39:33)
13. T. Woffinden, A. Miedziński, T. Jędrzejak, G. Hancock 4:2 (43:35)
14. V. Milik, A. Miedziński, Sz. Woźniak, P. Przedpełski 4:2 (47:37)
15. M. Vaculik, G. Hancock, M. Janowski, T. Woffinden 1:5 (48:42)

 

Грудзендз у себя дома выиграл команду из Лешно со счетом 56-34. Бонус также достался команде из Грудзендза. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 56
9. Antonio Lindbaeck (3,3,3,3,3) 15
10. Tomasz Gollob (0,1,2*,3) 6+1
11. Rafał Okoniewski (2,2,2*,1*,2) 9+2
12. Krzysztof Buczkowski (1*,1,3,2*,1) 8+2
13. Artiom Łaguta (3,3,3,1,2*) 12+1
14. Marcin Nowak (1,0,2) 3
15. Mateusz Rujner (0,2*,1) 3+1

Fogo Unia Leszno: 34
1. Piotr Pawlicki (1*,пи,2,3,пи,1) 7+1
2. Peter Kildemand (2,3,0,2,3,0) 10
3. Emil Sajfutdinow (3,1*,1,0) 5+1
4. Tobiasz Musielak (0,2,0,1) 3
5. Grzegorz Zengota (1,2,1,п) 4
6. Bartosz Smektała (3,0,0) 3
7. Dominik Kubera (2*,пи,0) 2+1



Ход гонки:

 

1. A. Lindbaeck, P. Kildemand, Pi. Pawlicki, T. Gollob 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, D. Kubera, M. Nowak, M. Rujner 1:5 (4:8)
3. E. Sajfutdinow, R. Okoniewski, K. Buczkowski, T. Musielak 3:3 (7:11)
4. A. Łaguta, M. Rujner, G. Zengota, D. Kubera (пи) 5:1 (12:12)
5. P. Kildemand, R. Okoniewski, K. Buczkowski, Pi. Pawlicki (пи) 3:3 (15:15)
6. A. Łaguta, T. Musielak, E. Sajfutdinow, M. Nowak 3:3 (18:18)
7. A. Lindbaeck, G. Zengota, T. Gollob, B. Smektała 4:2 (22:20)
8. A. Łaguta, Pi. Pawlicki, M. Rujner, P. Kildemand 4:2 (26:22)
9. A. Lindbaeck, T. Gollob, E. Sajfutdinow, T. Musielak 5:1 (31:23)
10. K. Buczkowski, R. Okoniewski, G. Zengota, D. Kubera 5:1 (36:24)
11. T. Gollob, P. Kildemand, A. Łaguta, E. Sajfutdinow 4:2 (40:26)
12. Pi. Pawlicki, M. Nowak, R. Okoniewski, B. Smektała 3:3 (43:29)
13. A. Lindbaeck, K. Buczkowski, T. Musielak, G. Zengota (п) 5:1 (48:30)
14. P. Kildemand, R. Okoniewski, K. Buczkowski, Pi. Pawlicki (пи) 3:3 (51:33)
15. A. Lindbaeck, A. Łaguta, Pi. Pawlicki, P. Kildemand 5:1 (56:34)

 

Гожув у себя дома проиграла команде из Зеленой Гуры со счетом 44-46. Бонус ни одной из команд не достался. Результаты:

 

Stal Gorzów: 44
9. Niels Kristian Iversen (2,2,3,2,0) 9
10. Michael Jepsen Jensen (1*,1*,0) 2+2
11. Przemysław Pawlicki (0,3,1*,2,2) 8+1
12. Matej Zagar (2,2*,2,1*,1) 8+2
13. Krzysztof Kasprzak (2*,1,0,1) 4+1
14. Adrian Cyfer (2*,0,0) 2+1
15. Bartosz Zmarzlik (3,3,1,3,1*) 11+1

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 46
1. Patryk Dudek (3,1,3,3,3) 13
2. Aleksandr Łoktajew (0,0) 0
3. Jason Doyle (3,3,2*,2,2,2*) 14+2
4. Andriej Karpow (1,2*,1*,0,0) 4+2
5. Piotr Protasiewicz (1,3,3,3,3) 13
6. Krystian Pieszczek (1,0,0,1) 2
7. Sebastian Niedźwiedź (0,0,0) 0



Ход гонки:

 

1. P. Dudek, N. K. Iversen, M. J. Jensen, A. Łoktajew 3:3 (3:3)
2. B. Zmarzlik, A. Cyfer, K. Pieszczek, S. Niedźwiedź 5:1 (8:4)
3. J. Doyle, M. Zagar, A. Karpow, Prz. Pawlicki 2:4 (10:8)
4. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, P. Protasiewicz, S. Niedźwiedź 5:1 (15:9)
5. Prz. Pawlicki, M. Zagar, P. Dudek, A. Łoktajew 5:1 (20:10)
6. J. Doyle, A. Karpow, K. Kasprzak, A. Cyfer 1:5 (21:15)
7. P. Protasiewicz, N. K. Iversen, M. J. Jensen, K. Pieszczek 3:3 (24:18)
8. P. Dudek, J. Doyle, B. Zmarzlik, K. Kasprzak 1:5 (25:23)
9. N. K. Iversen, J. Doyle, A. Karpow, M. J. Jensen 3:3 (28:26)
10. P. Protasiewicz, M. Zagar, Prz. Pawlicki, S. Niedźwiedź 3:3 (31:29)
11. B. Zmarzlik, J. Doyle, K. Kasprzak, K. Pieszczek 4:2 (35:31)
12. P. Dudek, Prz. Pawlicki, K. Pieszczek, A. Cyfer 2:4 (37:35)
13. P. Protasiewicz, N. K. Iversen, M. Zagar, A. Karpow 3:3 (40:38)
14. P. Dudek, Prz. Pawlicki, B. Zmarzlik, A. Karpow 3:3 (43:41)
15. P. Protasiewicz, J. Doyle, M. Zagar, N. K. Iversen 1:5 (44:46)

 

Тарнув у себя дома выиграл команду из Рыбника со счетом 50-40. Бонус также достался команде из Тарнува. Результаты:

 

Unia Tarnów: 50
9. Kenneth Bjerre (3,3,3,2,1*) 12+1
10. Mikkel Michelsen (0,1,2*,1,0) 4+1
11. Leon Madsen (2*,3,3,2,2) 12+1
12. Piotr Świderski (3,1,1,0) 5
13. Janusz Kołodziej (пи,2,2,3,2) 9
14. Arkadiusz Madej (3,1*,0) 4+1
15. Patryk Rolnicki (1,3,0) 4

ROW Rybnik: 40
1. Rune Holta (1*,пи,3,1,3,3) 11+1
2. Andreas Jonsson (2,2,1,2,1,1) 9
3. Maxe Fricke (1,3,с,0) 4
4. Damian Baliński (0,0) 0
5. Grigorij Łaguta (2,2,2,3,3,0) 12
6. Kacper Woryna (2,0,0,1) 3
7. Robert Chmiel (0,1) 1



Ход гонки:


1. K. Bjerre, A. Jonsson, R. Holta, M. Michelsen 3:3 (3:3)
2. A. Madej, K. Woryna, P. Rolnicki, R. Chmiel 4:2 (7:5)
3. P. Świderski, L. Madsen, M. Fricke, D. Baliński 5:1 (12:6)
4. P. Rolnicki, G. Łaguta, R. Chmiel, J. Kołodziej (пи) 3:3 (15:9)
5. L. Madsen, A. Jonsson, P. Świderski, R. Holta (пи) 4:2 (19:11)
6. M. Fricke, J. Kołodziej, A. Madej, D. Baliński 3:3 (22:14)
7. K. Bjerre, G. Łaguta, M. Michelsen, K. Woryna 4:2 (26:16)
8. R. Holta, J. Kołodziej, A. Jonsson, P. Rolnicki 2:4 (28:20)
9. K. Bjerre, M. Michelsen, R. Holta, M. Fricke (с) 5:1 (33:21)
10. L. Madsen, G. Łaguta, P. Świderski, K. Woryna 4:2 (37:23)
11. J. Kołodziej, A. Jonsson, M. Michelsen, M. Fricke 4:2 (41:25)
12. R. Holta, L. Madsen, K. Woryna, A. Madej 2:4 (43:29)
13. G. Łaguta, K. Bjerre, A. Jonsson, P. Świderski 2:4 (45:33)
14. G. Łaguta, J. Kołodziej, A. Jonsson, M. Michelsen 2:4 (47:37)
15. R. Holta, L. Madsen, K. Bjerre, G. Łaguta 3:3 (50:40)

 

Таблица Экстралиги после 13-ого тура:

 

M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1 Stal Gorzów 13 5 24 9 1 3 +107
2 Ekantor.pl Falubaz 13 5 24 9 1 3 +73
3 Get Well Toruń 13 3 19 8 0 5 +50
4 MRGARDEN GKM 13 2 16 7 0 6 +10
5 Betard Sparta 13 1 14 6 1 6 +22
6 ROW Rybnik 13 3 12 4 1 8 -55
7 Fogo Unia Leszno 13 2 10 3 2 8 -68
8 Unia Tarnów 13 1 7 3 0 10 -139
Категория: Польша | Просмотров: 339 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 11:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 50.16.17.16




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz