METANOL.lv

11:24
Результаты матчей Экстралиги.

 

Торунь у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 59-31. Бонус также достался команде из Торуни. Результаты:

 

Get Well Toruń: 59
9. Martin Vaculik (2,1*,3,3,3) 12+1
10. Kacper Gomólski (0,2,1,2*) 5+1
11. Chris Holder (3,3,3,3,2) 14
12. Adrian Miedziński (1,2*,1,1) 5+1
13. Greg Hancock (3,3,2*,3,1*) 12+2
14. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0,0) 1
15. Paweł Przedpełski (3,2*,3,2*) 10+2

 

MrGarden GKM Grudziądz: 31
1. Antonio Lindbaeck (3,1,0,2,3) 9
2. Tomasz Gollob (1,0,0) 1
3. Rafał Okoniewski (2,1*,0,0) 3+1
4. Krzysztof Buczkowski (0,2,2,1,0,1) 6
5. Artiom Łaguta (1,3,1,2,2,0) 9
6. Marcin Nowak (2,0,0,1*) 3+1
7. Mike Trzensiok (с,0) 0

 

Ход гонки:


1. A. Lindbaeck, M. Vaculik, T. Gollob, K. Gomólski 2:4 (2:4)
2. P. Przedpełski, M. Nowak, I. Kopeć-Sobczyński, M. Trzensiok (с) 4:2 (6:6)
3. Ch. Holder, R. Okoniewski, A. Miedziński, K. Buczkowski 4:2 (10:8)
4. G. Hancock, P. Przedpełski, A. Łaguta, M. Trzensiok 5:1 (15:9)
5. Ch. Holder, A. Miedziński, A. Lindbaeck, T. Gollob 5:1 (20:10)
6. G. Hancock, K. Buczkowski, R. Okoniewski, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (23:13)
7. A. Łaguta, K. Gomólski, M. Vaculik, M. Nowak 3:3 (26:16)
8. P. Przedpełski, G. Hancock, A. Łaguta, A. Lindbaeck 5:1 (31:17)
9. M. Vaculik, K. Buczkowski, K. Gomólski, R. Okoniewski 4:2 (35:19)
10. Ch. Holder, A. Łaguta, A. Miedziński, M. Nowak 4:2 (39:21)
11. G. Hancock, K. Gomólski, K. Buczkowski, R. Okoniewski 5:1 (44:22)
12. Ch. Holder, A. Lindbaeck, M. Nowak, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (47:25)
13. M. Vaculik, A. Łaguta, A. Miedziński, K. Buczkowski 4:2 (51:27)
14. M. Vaculik, P. Przedpełski, K. Buczkowski, T. Gollob 5:1 (56:28)
15. A. Lindbaeck, Ch. Holder, G. Hancock, A. Łaguta 3:3 (59:31)

 

Рыбник у себя дома проиграл команде из Гожува со счетом 43-47. Бонус достался команде из Гожува. Результаты:

 

ROW Rybnik: 43
9. Max Fricke (3,1,0,2,1*) 7+1
10. Damin Baliński (пи,0,1) 1
11. Rune Holta (2,2,1*,2*,3) 10+2
12. Andreas Jonsson (1*,1*,2,0,0) 4+2
13. Grigorij Łaguta (3,3,3,3,0) 12
14. Robert Chmiel (1,0) 1
15. Kacper Woryna (2,1,0,3,2) 8

Stal Gorzów: 47
1. Niels Kristian Iversen (2,3,2,1,0) 8
2. Michael Jepsen Jensen (1,0,1*) 2+1
3. Matej Zagar (3,2,3,1*,1*) 10+2
4. Przemysław Pawlicki (0,1*,2*,1) 4+2
5. Krzysztof Kasprzak (2,3,3,3,2) 13
6. Bartosz Zmarzlik (3,2*,2,0,3) 10+1
7. Adrian Cyfer (с,0,0) 0



Ход гонки:


1. M. Fricke, N. K. Iversen, M. J. Jensen, D. Baliński (пи) 3:3 (3:3)
2. B. Zmarzlik, K. Woryna, R. Chmiel, A. Cyfer (с) 3:3 (6:6)
3. M. Zagar, R. Holta, A. Jonsson, Prz. Pawlicki 3:3 (9:9)
4. G. Łaguta, K. Kasprzak, K. Woryna, A. Cyfer 4:2 (13:11)
5. N. K. Iversen, R. Holta, A. Jonsson, M. J. Jensen 3:3 (16:14)
6. G. Łaguta, M. Zagar, Prz. Pawlicki, R. Chmiel 3:3 (19:17)
7. K. Kasprzak, B. Zmarzlik, M. Fricke, D. Baliński 1:5 (20:22)
8. G. Łaguta, N. K. Iversen, M. J. Jensen, K. Woryna 3:3 (23:25)
9. M. Zagar, Prz. Pawlicki, D. Baliński , M. Fricke 1:5 (24:30)
10. K. Kasprzak, A. Jonsson, R. Holta, A. Cyfer 3:3 (27:33)
11. G. Łaguta, B. Zmarzlik, M. Zagar, A. Jonsson 3:3 (30:36)
12. K. Woryna, R. Holta, N. K. Iversen, B. Zmarzlik 5:1 (35:37)
13. K. Kasprzak, M. Fricke, Prz. Pawlicki, A. Jonsson 2:4 (37:41)
14. B. Zmarzlik, K. Woryna, M. Fricke, N. K. Iversen 3:3 (40:44)
15. R. Holta, K. Kasprzak, M. Zagar, G. Łaguta 3:3 (43:47)

 

Лешно у себя дома проиграла команде из Вроцлава со счетом 43-47. Бонус достался команде из Вроцлава. Стоит отметить, что Лешно поедет в баражах со 2-ой командой лиги Nice PLZ. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 43
9. Piotr Pawlicki (1,3,1,0,2) 7
10. Tobiasz Musielak (0,2*,0,0) 2+1
11. Grzegorz Zengota (2,пи,0,2) 4
12. Emil Sajfutdinow (1*,3,2,3,3,3) 15+1
13. Peter Kildemand (3,1,1,1,2*) 8+1
14. Dominik Kubera (3,0,1*) 4+1
15. Bartosz Smektała (2*,1,0) 3+1

 

Betard Sparta Wrocław: 47
1. Tai Woffinden (3,2,3,3,1) 12
2. Szymon Woźniak (2*,1,2*,0) 5+2
3. Maciej Janowski (0,2*,2*,2,3) 9+2
4. Tomasz Jędrzejak (3,3,3,2,0) 11
5. Vaclav Milik (2,1,3,1*,1) 8+1
6. Adrian Gała (0,0,0) 0
7. Damian Dróżdż (1,0,1) 2

 

Ход гонки:


1. T. Woffinden, Sz. Woźniak, Pi. Pawlicki, T. Musielak 1:5 (1:5)
2. D. Kubera, B. Smektała, D. Dróżdż, A. Gała 5:1 (6:6)
3. T. Jędrzejak, G. Zengota, E. Sajfutdinow, M. Janowski 3:3 (9:9)
4. P. Kildemand, V. Milik, B. Smektała, D. Dróżdż 4:2 (13:11)
5. E. Sajfutdinow, T. Woffinden, Sz. Woźniak, G. Zengota (пи) 3:3 (16:14)
6. T. Jędrzejak, M. Janowski, P. Kildemand, D. Kubera 1:5 (17:19)
7. Pi. Pawlicki, T. Musielak, V. Milik, A. Gała 5:1 (22:20)
8. T. Woffinden, Sz. Woźniak, P. Kildemand, B. Smektała 1:5 (23:25)
9. T. Jędrzejak, M. Janowski, Pi. Pawlicki, T. Musielak 1:5 (24:30)
10. V. Milik, E. Sayfutdinov, D. Dróżdż, G. Zengota 2:4 (26:34)
11. E. Sajfutdinow, M. Janowski, P. Kildemand, Sz. Woźniak 4:2 (30:36)
12. T. Woffinden, G. Zengota, D. Kubera, A. Gała 3:3 (33:39)
13. E. Sajfutdinow, T. Jędrzejak, V. Milik, Pi. Pawlicki 3:3 (36:42)
14. M. Janowski, Pi. Pawlicki, V. Milik, T. Musielak 2:4 (38:46)
15. E. Sajfutdinow, P. Kildemand, T. Woffinden, T. Jędrzejak 5:1 (43:47)

 

Матч Зеленая Гура - Тарнув был отменен из-за плохой погоды и плохих погодных условий. Новая дата матча - 25 августа.

 

Таблица регулярного чемпионата Экстралиги после заключительного 14-ого тура:

 

M Drużyna M Bon Pkt Z R P +/-
1 Stal Gorzów 14 6 27 10 1 3 +111
2 Ekantor.pl Falubaz 13 5 24 9 1 3 +73
3 Get Well Toruń 14 4 22 9 0 5 +78
4 Betard Sparta 14 2 17 7 1 6 +26
5 MRGARDEN GKM 14 2 16 7 0 7 -18
6 ROW Rybnik 14 3 12 4 1 9 -59
7 Fogo Unia Leszno 14 2 10 3 2 9 -72
8 Unia Tarnów 13 1 7 3 0 10 -139
Категория: Польша | Просмотров: 482 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 13:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.129.152




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz