20:35
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились первые гонки плей-офф Экстралиги. Вроцлав у себя дома победил команду из Гожува со счетом 47-43. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 47
9. Tai Woffinden (3,3,2,3,2*) 13+1
10. Szymon Woźniak (с,2*,0,1) 3+1
11. Maciej Janowski (2,3,пи,2,3) 10
12. Václav Milík (0,2*,3,1,2) 8+1
13. Andrzej Lebiediew (0,-,2*,и/2мин,-) 2+1
14. Damian Dróżdż (1,0,0) 1
15. Maksym Drabik (3,2,2,3,0) 10



Cash Broker Stal Gorzów: 43
1. Przemysław Pawlicki (2,1,1,1,1) 6
2. Linus Sundström (1,0,0) 1
3. Krzysztof Kasprzak (1,3,1,3,0) 8
4. Martin Vaculík (3,1,3,2*,0,1) 10+1
5. Bartosz Zmarzlik (3,1,2,2,3) 11
6. Rafał Karczmarz (2,0,1,3) 6
7. Hubert Czerniawski (0,1,-) 1



Ход гонки:
1. T. Woffinden, Prz. Pawlicki, L. Sundström, Sz. Woźniak (с/4) 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, R. Karczmarz, D. Dróżdż, H. Czerniawski 4:2 (7:5)
3. M. Vaculík, M. Janowski, K. Kasprzak, V. Milík 2:4 (9:9)
4. B. Zmarzlik, M. Drabik, H. Czerniawski, A. Lebiediew 2:4 (11:13)
5. M. Janowski, V. Milík, Prz. Pawlicki, L. Sundström 5:1 (16:14)
6. K. Kasprzak, M. Drabik, M. Vaculík, D. Dróżdż 2:4 (18:18)
7. T. Woffinden, Sz. Woźniak, B. Zmarzlik, R. Karczmarz 5:1 (23:19)
8. M. Drabik, A. Lebiediew, Prz. Pawlicki, L. Sundström 5:1 (28:20)
9. M. Vaculík, T. Woffinden, K. Kasprzak, Sz. Woźniak 2:4 (30:24)
10. V. Milík, B. Zmarzlik, R. Karczmarz, M. Janowski (пи) 3:3 (33:27)
11. K. Kasprzak, M. Vaculík, Sz. Woźniak, A. Lebiediew (и/2мин) 1:5 (34:32)
12. R. Karczmarz, M. Janowski, Prz. Pawlicki, D. Dróżdż 2:4 (36:36)
13. T. Woffinden, B. Zmarzlik, V. Milík, M. Vaculík 4:2 (40:38)
14. B. Zmarzlik, V. Milík, Prz. Pawlicki, M. Drabik 2:4 (42:42)
15. M. Janowski, T. Woffinden, M. Vaculík, K. Kasprzak 5:1 (47:43)

 

 

Лешно у себя дома победила команду из Зеленой Гуры со счетом 50-40. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 50
9. Emil Sajfutdinow (2,3,1,2,0) 8
10. Peter Kildemand (1,1,0) 2
11. Piotr Pawlicki (3,1*,3,2*,пи) 9+2
12. Grzegorz Zengota (2*,2,1,1*,3) 9+2
13. Janusz Kołodziej (1,3,2,2,2) 10
14. Bartosz Smektała (3,0,3) 6
15. Dominik Kubera (2*,3,0,1*) 6+2

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 40
1. Jarosław Hampel (3,3,3,0,1,1) 11
2. Jacob Thorssell (пи,0) 0
3. Patryk Dudek (1,2,3,3,2,3) 14
4. Piotr Protasiewicz (0,1*,2*,3,1*) 7+3
5. Jason Doyle (2,2,1,2,0) 7
6. Alex Zgardziński (1,с,0,0) 1
7. Mateusz Tonder (с,0) 0



Ход гонки:
1. J. Hampel, E. Sajfutdinow, P. Kildemand, J. Thorssell (пи) 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, D. Kubera, A. Zgardziński, M. Tonder (с) 5:1 (8:4)
3. P. Pawlicki, G. Zengota, P. Dudek, P. Protasiewicz 5:1 (13:5)
4. D. Kubera, J. Doyle, J. Kołodziej, A. Zgardziński (с) 4:2 (17:7)
5. J. Hampel, G. Zengota, P. Pawlicki, J. Thorssell 3:3 (20:10)
6. J. Kołodziej, P. Dudek, P. Protasiewicz, B. Smektała 3:3 (23:13)
7. E. Sajfutdinow, J. Doyle, P. Kildemand, A. Zgardziński 4:2 (27:15)
8. J. Hampel, J. Kołodziej, J. Doyle, D. Kubera 2:4 (29:19)
9. P. Dudek, P. Protasiewicz, E. Sajfutdinow, P. Kildemand 1:5 (30:24)
10. P. Pawlicki, J. Doyle, G. Zengota, M. Tonder 4:2 (34:26)
11. P. Dudek, J. Kołodziej, D. Kubera, J. Hampel 3:3 (37:29)
12. B. Smektała, P. Pawlicki, J. Hampel, A. Zgardziński 5:1 (42:30)
13. P. Protasiewicz, E. Sajfutdinow, G. Zengota, J. Doyle 3:3 (45:33)
14. G. Zengota, P. Dudek, P. Protasiewicz, E. Sajfutdinow 3:3 (48:36)
15. P. Dudek, J. Kołodziej, J. Hampel, P. Pawlicki (пи) 2:4 (50:40)

 

Категория: Польша | Просмотров: 629 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 15:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.90.185.120




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz