Завершился 1-ый тур Экстралиги.
Грудзендз у себя дома принимал команду из Ченстоховы. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:
MrGarden GKM Grudziądz: 45
9. Antonio Lindbäck (3,2*,1,0,0) 6+1
10. Kai Huckenbeck - не ехал
11. Krzysztof Buczkowski (1*,1*,3,2,0) 7+2
12. Przemysław Pawlicki (2,2,2*,1,2) 9+1
13. Artiom Łaguta (2,2,3,2,1) 10
14. Dawid Wawrzyniak (1,0,1) 2
15. Kamil Wieczorek (3,1*,1) 5+1
16. Krystian Pieszczek (0,3,2,1) 6
forBET Włókniarz Częstochowa: 45
1. Leon Madsen (2,3,2,3,3,2*) 15+1
2. Tobiasz Musielak (1*,0,пи) 1+1
3. Adrian Miedziński (0,1,пи,пи) 1
4. Fredrik Lindgren (3,3,3,3,3,3) 18
5. Matej Zagar (3,1,1,2*,1) 8+1
6. Michał Gruchalski (2,0,0,пи) 2
7. Mateusz Świdnicki (0,0) 0
8. Andreas Lyager - не ехал
Ход гонки:
1. A. Lindbäck, L. Madsen, T. Musielak, K. Pieszczek 3:3 (3:3)
2. K. Wieczorek, M. Gruchalski, D. Wawrzyniak, M. Świdnicki 4:2 (7:5)
3. F. Lindgren, Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, A. Miedziński 3:3 (10:8)
4. M. Zagar, A. Laguta, K. Wieczorek, M. Świdnicki 3:3 (13:11)
5. L. Madsen, Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, T. Musielak 3:3 (16:14)
6. F. Lindgren, A. Laguta, A. Miedziński, D. Wawrzyniak 2:4 (18:18)
7. K. Pieszczek, A. Lindbäck, M. Zagar, M. Gruchalski 5:1 (23:19)
8. A. Laguta, L. Madsen, K. Wieczorek, T. Musielak (пи) 4:2 (27:21)
9. F. Lindgren, K. Pieszczek, A. Lindbäck, A. Miedziński (пи) 3:3 (30:24)
10. K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, M. Zagar, M. Gruchalski 5:1 (35:25)
11. L. Madsen, A. Laguta, K. Pieszczek, A. Miedziński (пи) 3:3 (38:28)
12. L. Madsen, K. Buczkowski, D. Wawrzyniak, M. Gruchalski (пи) 3:3 (41:31)
13. F. Lindgren, M. Zagar, Prz. Pawlicki, A. Lindbäck 1:5 (42:36)
14. F. Lindgren, Prz. Pawlicki, M. Zagar, A. Lindbäck 2:4 (44:40)
15. F. Lindgren, L. Madsen, A. Laguta, K. Buczkowski 1:5 (45:45)
Тарнув у себя дома принимал команду из Зеленой Гуры. Тарнув победил со счетом 47-43. Результаты:
Grupa Azoty Unia Tarnów: 47
9. Nicki Pedersen (2,3,3,2,3) 13
10. Artur Mroczka (0,0,1,1) 2
11. Peter Kildemand (0,2*,3,1,2) 8+1
12. Jakub Jamróg (2,3,2*,0,1*) 8+2
13. Kenneth Bjerre (3,1,3,3,2*) 12+1
14. Kacper Konieczny (0,0,0) 0
15. Patryk Rolnicki (2,1,1) 4
16. Viktor Kulakov - не ехал
Falubaz Zielona Góra: 43
1. Michael Jepsen Jensen (3,1,2,3,1) 10
2. Kacper Gomólski (1,0,0,2) 3
3. Patryk Dudek (1,3,0,0,3) 7
4. Grzegorz Zengota (3,2*,2,3,0) 10+1
5. Piotr Protasiewicz (2,2,1,1,0) 6
6. Alex Zgardziński (1,1*,2*) 4+2
7. Sebastian Niedźwiedź (3,0,0) 3
8. Mateusz Tonder - не ехал
Ход гонки:
1. M. J. Jensen, N. Pedersen, K. Gomólski, A. Mroczka 2:4 (2:4)
2. S. Niedźwiedź, P. Rolnicki, A. Zgardziński, K. Konieczny 2:4 (4:8)
3. G. Zengota, J. Jamróg, P. Dudek, P. Kildemand 2:4 (6:12)
4. K. Bjerre, P. Protasiewicz, P. Rolnicki, S. Niedźwiedź 4:2 (10:14)
5. J. Jamróg, P. Kildemand, M. J. Jensen, K. Gomólski 5:1 (15:15)
6. P. Dudek, G. Zengota, K. Bjerre, K. Konieczny 1:5 (16:20)
7. N. Pedersen, P. Protasiewicz, A. Zgardziński, A. Mroczka 3:3 (19:23)
8. K. Bjerre, M. J. Jensen, P. Rolnicki, K. Gomólski 4:2 (23:25)
9. N. Pedersen, G. Zengota, A. Mroczka, P. Dudek 4:2 (27:27)
10. P. Kildemand, J. Jamróg, P. Protasiewicz, S. Niedźwiedź 5:1 (32:28)
11. K. Bjerre, K. Gomólski, A. Mroczka, P. Dudek 4:2 (36:30)
12. M. J. Jensen, A. Zgardziński, P. Kildemand, K. Konieczny 1:5 (37:35)
13. G. Zengota, N. Pedersen, P. Protasiewicz, J. Jamróg 2:4 (39:39)
14. P. Dudek, P. Kildemand, J. Jamróg, P. Protasiewicz 3:3 (42:42)
15. N. Pedersen, K. Bjerre, M. J. Jensen, G. Zengota 5:1 (47:43)
Гожув у себя дома принимал команду из Торуни. Гожув без проблем победил со счетом 54-35. Результаты:
Cash Broker Stal Gorzów: 54
9. Martin Vaculik (3,2,2,3,3) 13
10. Linus Sundstroem (1,1*,0,2*,1) 5+2
11. Krzysztof Kasprzak (3,3,3,3,3) 15
12. Szymon Woźniak (1,0,1,0) 2
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Alan Szczotka (1*,0) 1+1
15. Rafał Karczmarz (2,2*,0) 4+1
16. Hubert Czerniawski (пи) 0
Get Well Toruń: 35
1. Jason Doyle (пи) 0
2. Paweł Przedpełski (2,2,1*,0) 5+1
3. Niels Kristian Iversen (2,1*,3,1,0) 7+1
4. Grzegorz Walasek (0,2,1,1*) 4+1
5. Rune Holta (1,3,2,2,с) 8
6. Daniel Kaczmarek (3,0,0,2) 5
7. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0) 0
8. Jack Holder (1*,2,пи,2,1) 6+1
Ход гонки:
1. M. Vaculik, P. Przedpełski, L. Sundstroem, J. Doyle (пи) 4:2 (4:2)
2. D. Kaczmarek, R. Karczmarz, A. Szczotka, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (7:5)
3. K. Kasprzak, N. K. Iversen, Sz. Woźniak, G. Walasek 4:2 (11:7)
4. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, R. Holta, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (16:8)
5. K. Kasprzak, P. Przedpełski, J. Holder, Sz. Woźniak 3:3 (19:11)
6. B. Zmarzlik, G. Walasek, N. K. Iversen, A. Szczotka 3:3 (22:14)
7. R. Holta, M. Vaculik, L. Sundstroem, D. Kaczmarek 3:3 (25:17)
8. B. Zmarzlik, J. Holder, P. Przedpełski, R. Karczmarz 3:3 (28:20)
9. N. K. Iversen, M. Vaculik, G. Walasek, L. Sundstroem 2:4 (30:24)
10. K. Kasprzak, R. Holta, Sz. Woźniak, D. Kaczmarek 4:2 (34:26)
11. B. Zmarzlik, L. Sundstroem, N. K. Iversen, P. Przedpełski 5:1 (39:27)
12. K. Kasprzak, D. Kaczmarek, J. Holder (пи), H. Czerniawski (пи) 3:2 (42:29)
13. M. Vaculik, R. Holta, G. Walasek, Sz. Woźniak 3:3 (45:32)
14. M. Vaculik, J. Holder, L. Sundstroem, N. K. Iversen 4:2 (49:34)
15. K. Kasprzak, B. Zmarzlik, J. Holder, R. Holta (с) 5:1 (54:35)
Таблица Экстралиги после 1-ого тура:
1.. |
Cash Broker Stal Gorzów |
1 |
2 |
+19 |
2. |
Grupa Azoty Unia Tarnów |
1 |
2 |
+4 |
3. |
Fogo Unia Leszno |
1 |
1 |
0 |
4. |
forBET Włókniarz Częstochowa |
1 |
1 |
0 |
5. |
Betard Sparta Wrocław |
1 |
1 |
0 |
6. |
MrGarden GKM Grudziądz |
1 |
1 |
0 |
7. |
Falubaz Zielona Góra |
1 |
0 |
-4 |
8. |
Get Well Toruń |
1 |
0 |
-19 |