16:01
Результаты матчей Экстралиги.

 ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение

 

Завершились гонки 2-ого тура Экстралиги.

Торунь у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 47-43. Результаты:

 

Get Well Toruń: 47
9. Niels Kristian Iversen (1*,1,1) 3+1
10. Paweł Przedpełski (2,3,2,1,2) 10
11. Jason Doyle (1,1*,2*,3,0) 7+2
12. Chris Holder (3,2,3,3,1) 12
13. Rune Holta (2,2,3,2,2) 11
14. Marcin Kościelski (1*,0,пи) 1+1
15. Daniel Kaczmarek (2,1*,0) 3+1
16. Jack Holder (0) 0

 

Betard Sparta Wrocław: 43
1. Tai Woffinden (3,3,1*,2,3,3) 15+1
2. Damian Dróżdż (0) 0
3. Maciej Janowski (2,1,3,пи,с) 6
4. Andzejs Lebedevs (0) 0
5. Vaclav Milik (3,0,1,0) 4
6. Maksym Drabik (3,2,1,1) 7
7. Patryk Wojdyło (0,0,0) 0
8. Max Fricke (0,3,2,3,2,1) 11

 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, P. Przedpełski, N. K. Iversen, D. Dróżdż 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, D. Kaczmarek, M. Kościelski, P. Wojdyło 3:3 (6:6)
3. Ch. Holder, M. Janowski, J. Doyle, A. Lebedevs 4:2 (10:8)
4. V. Milik, R. Holta, D. Kaczmarek, P. Wojdyło 3:3 (13:11)
5. T. Woffinden, Ch. Holder, J. Doyle, M. Fricke 3:3 (16:14)
6. M. Fricke, R. Holta, M. Janowski, M. Kościelski 2:4 (18:18)
7. P. Przedpełski, M. Drabik, N. K. Iversen, V. Milik 4:2 (22:20)
8. R. Holta, M. Fricke, T. Woffinden, D. Kaczmarek 3:3 (25:23)
9. M. Janowski, P. Przedpełski, M. Drabik, J. Holder 2:4 (27:27)
10. Ch. Holder, J. Doyle, V. Milik, P. Wojdyło 5:1 (32:28)
11. M. Fricke, R. Holta, P. Przedpełski, M. Janowski (пи) 3:3 (35:31)
12. J. Doyle, T. Woffinden, M. Drabik, M. Kościelski (пи) 3:3 (38:34)
13. Ch. Holder, M. Fricke, N. K. Iversen, V. Milik 4:2 (42:36)
14. T. Woffinden, P. Przedpełski, M. Fricke, J. Doyle 2:4 (44:40)
15. T. Woffinden, R. Holta, Ch. Holder, M. Janowski (с) 3:3 (47:43)

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 53-37. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 53
9. Michael Jepsen Jensen (2,2,1,3,2) 10
10. Kacper Gomólski (1*,1*,0,1) 3+2
11. Patryk Dudek (3,3,3,3,3) 15
12. Grzegorz Zengota (0,2*,2*,2*,0) 6+3
13. Piotr Protasiewicz (3,2,3,3,1) 12
14. Sebastian Niedźwiedź (2*,0,1) 3+1
15. Alex Zgardziński (3,1,0) 4
16. Mateusz Tonder - не ехал

 

MrGarden GKM Grudziądz: 37
1. Antonio Lindbaeck (3,1,2,2,0) 8
2. Kai Huckenbeck (1*) 1+1
3. Krzysztof Buczkowski (2,3,2*,0,1) 8+1
4. Przemysław Pawlicki (1*,1,3,2,1,2) 10+1
5. Artiom Łaguta (2,3,1,0,3) 9
6. Kamil Wieczorek (0,0,0) 0
7. Dawid Wawrzyniak (1,0,0) 1
8. Krystian Pieszczek (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, M. Jepsen Jensen, K. Gomólski, K. Pieszczek 3:3 (3:3)
2. A. Zgardziński, S. Niedźwiedź, D. Wawrzyniak, K. Wieczorek 5:1 (8:4)
3. P. Dudek, K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, G. Zengota 3:3 (11:7)
4. P. Protasiewicz, A. Łaguta, A. Zgardziński, D. Wawrzyniak 4:2 (15:9)
5. P. Dudek, G. Zengota, A. Lindbaeck, K. Pieszczek 5:1 (20:10)
6. K. Buczkowski, P. Protasiewicz, Prz. Pawlicki, S. Niedźwiedź 2:4 (22:14)
7. A. Łaguta, M. Jepsen Jensen, K. Gomólski, K. Wieczorek 3:3 (25:17)
8. P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, K. Huckenbeck, A. Zgardziński 3:3 (28:20)
9. Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, M. Jepsen Jensen, K. Gomólski 1:5 (29:25)
10. P. Dudek, G. Zengota, A. Łaguta, D. Wawrzyniak 5:1 (34:26)
11. P. Protasiewicz, Prz. Pawlicki, K. Gomólski, K. Buczkowski 4:2 (38:28)
12. P. Dudek, A. Lindbaeck, S. Niedźwiedź, K. Wieczorek 4:2 (42:30)
13. M. Jepsen Jensen, G. Zengota, Prz. Pawlicki, A. Łaguta 5:1 (47:31)
14. A. Łaguta, M. Jepsen Jensen, K. Buczkowski, G. Zengota 2:4 (49:35)
15. P. Dudek, Prz. Pawlicki, P. Protasiewicz, A. Lindbaeck 4:2 (53:37)

 

Лешно у себя дома победило команду из Гожува со счетом 48-42. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 48
9. Jarosław Hampel (3,2,1,3,0) 9
10. Jaimon Lidsey (0) 0
11. Brady Kurtz (3,1,2*,0,1) 7+1
12. Janusz Kołodziej (1,3,3,1,3) 11
13. Emil Sajfutdinow (2,2,3,3,2) 12
14. Bartosz Smektała (0,п,0,3) 3
15. Dominik Kubera (3,1*,1*,0,1) 6+2
16. Szymon Szlauderbach - не ехал

 

Cash Broker Stal Gorzów: 42
1. Grzegorz Walasek (1*,0,2,2) 5+1
2. Linus Sundstroem (2,2,1*,0) 5+1
3. Krzysztof Kasprzak (2,3,2*,2,0,3) 12+1
4. Szymon Woźniak (0,1,3,0) 4
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,1,2,2,1) 12
6. Rafał Karczmarz (2,0,1*) 3+1
7. Alan Szczotka (1,0,0) 1

 

Ход гонки:
1. J. Hampel, L. Sundstroem, G. Walasek, B. Smektała 3:3 (3:3)
2. D. Kubera, R. Karczmarz, A. Szczotka, B. Smektała (п) 3:3 (6:6)
3. B. Kurtz, K. Kasprzak, J. Kołodziej, Sz. Woźniak 4:2 (10:8)
4. B. Zmarzlik, E. Sajfutdinow, D. Kubera, A. Szczotka 3:3 (13:11)
5. J. Kołodziej, L. Sundstroem, B. Kurtz, G. Walasek 4:2 (17:13)
6. K. Kasprzak, E. Sajfutdinow, Sz. Woźniak, B. Smektała 2:4 (19:17)
7. B. Zmarzlik, J. Hampel, D. Kubera, R. Karczmarz 3:3 (22:20)
8. E. Sajfutdinow, G. Walasek, L. Sundstroem, D. Kubera 3:3 (25:23)
9. Sz. Woźniak, K. Kasprzak, J. Hampel, J. Lidsey 1:5 (26:28)
10. J. Kołodziej, B. Kurtz, B. Zmarzlik, A. Szczotka 5:1 (31:29)
11. E. Sajfutdinow, K. Kasprzak, D. Kubera, L. Sundstroem 4:2 (35:31)
12. B. Smektała, G. Walasek, R. Karczmarz, B. Kurtz 3:3 (38:34)
13. J. Hampel, B. Zmarzlik, J. Kołodziej, Sz. Woźniak 4:2 (42:36)
14. J. Kołodziej, B. Zmarzlik, B. Kurtz, K. Kasprzak 4:2 (46:38)
15. K. Kasprzak, E. Sajfutdinow, B. Zmarzlik, J. Hampel 2:4 (48:42)

 

 

Таблица Экстралиги после 2-ого тура:

 

1.. forBET Włókniarz Częstochowa 2 3 +18
2. Fogo Unia Leszno 2 3 +6
3. Cash Broker Stal Gorzów 2 2 +13
4. Falubaz Zielona Góra 2 2 +12
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 2 2 -14
6. Get Well Toruń 2 2 -15
7. Betard Sparta Wrocław 2 1 -4
8. MrGarden GKM Grudziądz 2 1 -16
Категория: Польша | Просмотров: 637 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.12.2018 / 01:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.205.19.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz