22:34
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились гонки 3-его тура Экстралиги.

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Ченстоховы со счетом 44-46. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 44
9. Grzegorz  Zengota (3,1,0,2,3) 9
10. Micheal Jepsen Jensen (0,3,1,2,1*) 7+1
11. Patryk Dudek (1,3,3,3,2) 12
12. Jacob Thorssell (0,2*,1,1*) 4+2
13. Piotr Protasiewicz (2*,1,3,0,0) 6+1
14. Sebastian Niedźwiedź (пи,0,1) 1
15. Alex Zgardziński (2,3,0) 5
16. Mateusz Tonder - не ехал

forBET Włókniarz Częstochowa: 46
1. Leon Madsen (2,0,1*,2,1*) 6+2
2. Tobiasz Musielak (1*,1,2,1,2) 7+1
3. Adrian Miedziński (3,2*,2*,3,0) 10+2
4. Fredrik Lindgren (2*,3,3,3,3) 14+1
5. Matej Zagar (1,2,2,0) 5
6. Michał Gruchalski (3,0,0) 3
7. Mateusz Świdnicki (1,0,0) 1
8. Andreas Lyager - не ехал



Ход гонки:
1. G. Zengota, L. Madsen, T. Musielak, M. J. Jensen 3:3 (3:3)
2. M. Gruchalski, A. Zgardziński, M. Świdnicki, S. Niedźwiedź (пи) 2:4 (5:7)
3. A. Miedziński, F. Lindgren, P. Dudek, J. Thorssell 1:5 (6:12)
4. A. Zgardziński, P. Protasiewicz, M. Zagar, M. Świdnicki 5:1 (11:13)
5. P. Dudek, J. Thorssell, T. Musielak, L. Madsen 5:1 (16:14)
6. F. Lindgren, A. Miedziński, P. Protasiewicz, S. Niedźwiedź 1:5 (17:19)
7. M. J. Jensen, M. Zagar, G. Zengota, M. Gruchalski 4:2 (21:21)
8. P. Protasiewicz, T. Musielak, L. Madsen, A. Zgardziński 3:3 (24:24)
9. F. Lindgren, A. Miedziński, M. J. Jensen, G. Zengota 1:5 (25:29)
10. P. Dudek, M. Zagar, J. Thorssell, M. Świdnicki 4:2 (29:31)
11. A. Miedziński, M. J. Jensen, T. Musielak, P. Protasiewicz 2:4 (31:35)
12. P. Dudek, L. Madsen, S. Niedźwiedź, M. Gruchalski 4:2 (35:37)
13. F. Lindgren, G. Zengota, J. Thorssell, M. Zagar 3:3 (38:40)
14. G. Zengota, T. Musielak, L. Madsen, P. Protasiewicz 3:3 (41:43)
15. F. Lindgren, P. Dudek, M. J. Jensen, A. Miedziński 3:3 (44:46)

 

Вроцлав у себя дома без проблем справился с командой из Гожува. Счет гонки - 54-36 в пользу Вроцлава. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 54
9. Tai Woffinden (3,3,2*,1*,0) 9+2
10. Damian Dróżdż - не ехал
11. Maciej Janowski (1*,3,1,3,2) 10+1
12. Andžejs Lebedevs (2,1,3,2,0) 8
13. Vaclav Milik (3,1,1,с) 5
14. Maksym Drabik (3,3,2*,3) 11+1
15. Patryk Wojdyło (2*,1,0) 3+1
16. Max Fricke (1,1,3,3) 8

Cash Broker Stal Gorzów: 36
1. Szymon Woźniak (2,2,2*,2,1,1) 10+1
2. Linus Sundstroem (0,0) 0
3. Krzysztof Kasprzak (3,0,1,1,2) 7
4. Grzegorz Walasek (0,2,с,0,1*) 3+1
5. Bartosz Zmarzlik (2,2,3,2,3,3) 15
6. Alan Szczotka (1,0,0) 1
7. 
8. Filip Hjelmland - не ехал



Ход гонки:
1. T. Woffinden, Sz. Woźniak, M. Fricke, L. Sundstroem 4:2 (4:2)
2. M. Drabik, P. Wojdyło, A. Szczotka 5:1 (9:3)
3. K. Kasprzak, A. Lebedevs, M. Janowski, G. Walasek 3:3 (12:6)
4. V. Milik, B. Zmarzlik, P. Wojdyło 4:2 (16:8)
5. M. Janowski, Sz. Woźniak, A. Lebedevs, L. Sundstroem 4:2 (20:10)
6. M. Drabik, G. Walasek, V. Milik, K. Kasprzak 4:2 (24:12)
7. T. Woffinden, B. Zmarzlik, M. Fricke, A. Szczotka 4:2 (28:14)
8. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, V. Milik, P. Wojdyło 1:5 (29:19)
9. M. Fricke, T. Woffinden, K. Kasprzak, G. Walasek (с) 5:1 (34:20)
10. A. Lebedevs, B. Zmarzlik, M. Janowski 4:2 (38:22)
11. M. Fricke, Sz. Woźniak, K. Kasprzak, V. Milik (с) 3:3 (41:25)
12. M. Janowski, M. Drabik, Sz. Woźniak, A. Szczotka 5:1 (46:26)
13. B. Zmarzlik, A. Lebedevs, T. Woffinden, G. Walasek 3:3 (49:29)
14. M. Drabik, K. Kasprzak, G. Walasek, A. Lebedevs 3:3 (52:32)
15. B. Zmarzlik, M. Janowski, Sz. Woźniak, T. Woffinden 2:4 (54:36)

 

Тарнув у себя дома победила команду из Торуня со счетом 51-39. Результаты:

 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 51
9. Nicki Pedersen (2*,2*,3,3,3) 13+2
10. Artur Mroczka (3,3,0,2,0) 8
11. Peter Kildemand (0) 0
12. Jakub Jamróg (3,0,3,2*,2) 10+1
13. Kenneth Bjerre (3,3,3,1*,2*) 12+2
14. Kacper Konieczny (1,0,0) 1
15. Patryk Rolnicki (с,1,0) 1
16. Wiktor Kułakow (3,1,2) 6

Get Well Toruń: 39
1. Paweł Przedpełski (1,1*,1*) 3+2
2. Niels Kristian Iversen (0,2,2,3,1,1) 9
3. Jason Doyle (2,2,1*,0) 5+1
4. Chris Holder (1*,1*,2,1,0,0) 5+2
5. Rune Holta (2,1,пи,1) 4
6. Daniel Kaczmarek (3,0,2,3,3) 11
7. Igor Kopeć-Sobczyński (2*,0) 2+1
8. Jack Holder - не ехал



Ход гонки:
1. A. Mroczka, N. Pedersen, P. Przedpełski, N. K. Iversen 5:1 (5:1)
2. D. Kaczmarek, I. Kopeć-Sobczyński, K. Konieczny, P. Rolnicki (с) 1:5 (6:6)
3. J. Jamróg, J. Doyle, Ch. Holder, P. Kildemand 3:3 (9:9)
4. K. Bjerre, R. Holta, P. Rolnicki, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (13:11)
5. W. Kułakow, N. K. Iversen, P. Przedpełski, J. Jamróg 3:3 (16:14)
6. K. Bjerre, J. Doyle, Ch. Holder, K. Konieczny 3:3 (19:17)
7. A. Mroczka, N. Pedersen, R. Holta, D. Kaczmarek 5:1 (24:18)
8. K. Bjerre, N. K. Iversen, P. Przedpełski, P. Rolnicki 3:3 (27:21)
9. N. Pedersen, Ch. Holder, J. Doyle, A. Mroczka 3:3 (30:24)
10. J. Jamróg, D. Kaczmarek, W. Kułakow, R. Holta (пи) 4:2 (34:26)
11. N. K. Iversen, A. Mroczka, K. Bjerre, J. Doyle 3:3 (37:29)
12. D. Kaczmarek, W. Kułakow, Ch. Holder, K. Konieczny 2:4 (39:33)
13. N. Pedersen, J. Jamróg, R. Holta, Ch. Holder 5:1 (44:34)
14. D. Kaczmarek, J. Jamróg, N. K. Iversen, A. Mroczka 2:4 (46:38)
15. N. Pedersen, K. Bjerre, N. K. Iversen, Ch. Holder 5:1 (51:39)

 

 

Таблица Экстралиги после 3-его тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 3 5 +40
2. forBET Włókniarz Częstochowa 3 5 +20
3. Grupa Azoty Unia Tarnów 3 4 -2
4. Betard Sparta Wrocław 3 3 +14
5. Falubaz Zielona Góra 3 2 +10
6. Cash Broker Stal Gorzów 3 2 -5
7. Get Well Toruń 3 2 -27
8. MrGarden GKM Grudziądz 3 1 -50
Категория: Польша | Просмотров: 452 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 06:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz