17:00
Результаты матчей Экстралиги.

 ÃƒÂÃ‚ŸÃÂ¾Ã‘…ожее изображение

 

Завершились гонки 4-ого тура Экстралиги.

Торунь у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 51-39. Результаты:

 

Get Well Toruń: 51
9. Niels K. Iversen (1,2,0) 3
10. Paweł Przedpełski (пи,1*) 1+1
11. Jason Doyle (2*,2,2,3,1) 10+1
12. Chris Holder (3,1*,1*,2*,3) 10+3
13. Rune Holta (3,3,3,1,0) 10
14. Igor Kopeć-Sobczyński (2*,0,1) 3+1
15. Daniel Kaczmarek (3,1,0) 4
16. Jack Holder (3,3,3,1) 10

MrGarden GKM Grudziądz: 39
1. Przemysław Pawlicki (3,3,2,2,2,2*) 14+1
2. Antonio Lindbäck (2*,0,1*,0) 3+2
3. Krzysztof Buczkowski (1,2,2,2,0,0) 7
4. Krystian Pieszczek (0,1*) 1+1
5. Artem Laguta (2,3,1*,3,1,3) 13+1
6. Kamil Wieczorek (0,0,0) 0
7. Dawid Wawrzyniak (1,0,0) 1
8. Roman Lakhbaum - не ехал



Ход гонки:
1. P. Pawlicki, A. Lindbäck, N. K. Iversen, P. Przedpełski (пи) 1:5 (1:5)
2. D. Kaczmarek, I. Kopeć-Sobczyński, D. Wawrzyniak, K. Wieczorek 5:1 (6:6)
3. C. Holder, J. Doyle, K. Buczkowski, K. Pieszczek 5:1 (11:7)
4. R. Holta, A. Laguta, D. Kaczmarek, D. Wawrzyniak 4:2 (15:9)
5. P. Pawlicki, J. Doyle, C. Holder, A. Lindbäck 3:3 (18:12)
6. R. Holta, K. Buczkowski, K. Pieszczek, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (21:15)
7. A. Laguta, N. K. Iversen, P. Przedpełski, K. Wieczorek 3:3 (24:18)
8. R. Holta, P. Pawlicki, A. Lindbäck, D. Kaczmarek 3:3 (27:21)
9. J.Holder, K. Buczkowski, A. Laguta, N. K. Iversen 3:3 (30:24)
10. A. Laguta, J. Doyle, C. Holder, D. Wawrzyniak 3:3 (33:27)
11. J.Holder, K. Buczkowski, R. Holta, A. Lindbäck 4:2 (37:29)
12. J. Doyle, P. Pawlicki, I. Kopeć-Sobczyński, K. Wieczorek 4:2 (41:31)
13. J.Holder, C. Holder, A. Laguta, K. Buczkowski 5:1 (46:32)
14. C. Holder, P. Pawlicki, J.Holder, K. Buczkowski 4:2 (50:34)
15. A. Laguta, P. Pawlicki, J. Doyle, R. Holta 1:5 (51:39)

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 49-41. За Вроцлав ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который снова спустил темп. Лебедев выезжал на трек 2 раза, но очков не набрал. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 49
9. Leon Madsen (2,3,3,1,2*) 11+1
10. Tobiasz Musielak (1*,1,1,2,1) 6+1
11. Fredrik Lindgren (3,3,3,3,3) 15
12. Adrian Miedziński (1,1,2*,3,0) 7+1
13. Matej Zagar (3,1,2,0) 6
14. Bartosz Świącik (1,0,0) 1
15. Michał Gruchalski (2,1,0) 3
16. Andreas Lyager - не ехал
 

Betard Sparta Wrocław: 41
1. Tai Woffinden (3,2,1,1*,0) 7+1
2. Andzejs Lebedevs (0,0) 0
3. Maciej Janowski (2,2*,2,3,3,1) 13+1
4. Vaclav Milik (0,3,0,0) 3
5. Damian Dróżdż - не ехал
6. Maksym Drabik (3,2,3,1,2,2*) 13+1
7. Patryk Wojdyło (ф,0,пи) 0
8. Max Fricke (2,0,1,2) 5

 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, L. Madsen, T. Musielak, A. Lebedevs 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, M. Gruchalski, B. Świącik, P. Wojdyło (ф) 3:3 (6:6)
3. F. Lindgren, M. Janowski, A. Miedziński, V. Milik 4:2 (10:8)
4. M. Zagar, M. Fricke, M. Gruchalski, P. Wojdyło 4:2 (14:10)
5. F. Lindgren, T. Woffinden, A. Miedziński, A. Lebedevs 4:2 (18:12)
6. V. Milik, M. Janowski, M. Zagar, B. Świącik 1:5 (19:17)
7. L. Madsen, M. Drabik, T. Musielak, M. Fricke 4:2 (23:19)
8. M. Drabik, M. Zagar, T. Woffinden, M. Gruchalski 2:4 (25:23)
9. L. Madsen, M. Janowski, T. Musielak, V. Milik 4:2 (29:25)
10. F. Lindgren, A. Miedziński, M. Fricke, P. Wojdyło (пи) 5:1 (34:26)
11. M. Janowski, T. Musielak, M. Drabik, M. Zagar 2:4 (36:30)
12. F. Lindgren, M. Drabik, T. Woffinden, B. Świącik 3:3 (39:33)
13. A. Miedziński, M. Fricke, L. Madsen, V. Milik 4:2 (43:35)
14. M. Janowski, M. Drabik, T. Musielak, A. Miedziński 1:5 (44:40)
15. F. Lindgren, L. Madsen, M. Janowski, T. Woffinden 5:1 (49:41)

 

Гожув у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 53-37. Результаты:

 

Cash Broker Stal Gorzów: 53
9. Krzysztof Kasprzak (2,3,1*,3,2) 11+1
10. Grzegorz Walasek (1*,1,2,2*,1) 7+2
11. Szymon Woźniak (3,2,3,3,3) 14
12. Linus Sundstroem (1,0,пи,2*) 3+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,пи) 12
14. Hubert Czerniawski (1,0,1) 2
15. Alan Szczotka (3,1,0) 4
16. Filip Hjelmland - не ехал
 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 37
1. Nicki Pedersen (3,3,2,3,2) 13
2. Artur Mroczka (0,1,1*,0,1) 3+1
3. Peter Kildemand (2,2,0,1,1,пи) 6
4. Jakub Jamróg (п,1*) 1+1
5. Kenneth Bjerre (2,2,2,0,3,2) 11
6. Patryk Rolnicki (2,с,1,0) 3
7. Kacper Konieczny (0,ф) 0
8. Viktor Kulakov - не ехал

 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, K. Kasprzak, G. Walasek, A. Mroczka 3:3 (3:3)
2. A. Szczotka, P. Rolnicki, H. Czerniawski, K. Konieczny 4:2 (7:5)
3. S. Woźniak, P. Kildemand, L. Sundstroem, J. Jamróg (п) 4:2 (11:7)
4. B. Zmarzlik, K. Bjerre, A. Szczotka, 4:2 (15:9)
5. N. Pedersen, S. Woźniak, A. Mroczka, L. Sundstroem 2:4 (17:13)
6. B. Zmarzlik, P. Kildemand, J. Jamróg, H. Czerniawski 3:3 (20:16)
7. K. Kasprzak, K. Bjerre, G. Walasek, P. Rolnicki (с) 4:2 (24:18)
8. B. Zmarzlik, N. Pedersen, A. Mroczka, A. Szczotka 3:3 (27:21)
9. N. Pedersen, G. Walasek, K. Kasprzak, P. Kildemand 3:3 (30:24)
10. S. Woźniak, K. Bjerre, P. Rolnicki, L. Sundstroem (пи) 3:3 (33:27)
11. B. Zmarzlik, G. Walasek, P. Kildemand, A. Mroczka 5:1 (38:28)
12. S. Woźniak, N. Pedersen, H. Czerniawski, P. Rolnicki 4:2 (42:30)
13. K. Kasprzak, L. Sundstroem, P. Kildemand, K. Bjerre 5:1 (47:31)
14. K. Bjerre, K. Kasprzak, G. Walasek, P. Kildemand (пи) 3:3 (50:34)
15. S. Woźniak, K. Bjerre, A. Mroczka, B. Zmarzlik (пи) 3:3 (53:37)

 

 

Таблица Экстралиги после 4-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 4 7 +62
2. forBET Włókniarz Częstochowa 4 7 +28
3. Cash Broker Stal Gorzów 4 4 +11
4. Get Well Toruń 4 4 -15
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 4 4 -18
6. Betard Sparta Wrocław 4 3 +6
7. Falubaz Zielona Góra 4 2 -12
8. MrGarden GKM Grudziądz 4 1 -62
Категория: Польша | Просмотров: 436 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 07:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz