20:13
Результаты матчей Экстралиги.

Завершились гонки 5-ого тура Экстралиги.

Тарнув у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 41-49. В составе Вроцлава ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который вновь проехал всего 2 заезда и очков не набрал. Результаты:

 

Похожее изображение

 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 41
9. Nicki Pedersen (3,3,3,3,1,2*) 15+1
10. Artur Mroczka (1,0) 1
11. Jakub Jamróg (2,1*,2,1,0) 6+1
12. Peter Kildemand (1*,2,1*,1) 5+2
13. Kenneth Bjerre (3,1,1,1,3,3) 12
14. Dawid Knapik (0,0,0) 0
15. Patryk Rolnicki (2,п,с) 2
16. Viktor Kulakov (0) 0

 

Betard Sparta Wrocław: 49
1. Tai Woffinden (2,3,2*,2*,1) 10+2
2. Andrzej Lebiediew (0,0) 0
3. Maciej Janowski (3,2*,2,2,0) 9+1
4. Vaclav Milik (0,3,1*,2,3) 9+1
5. Damian Dróżdż - не ехал
6. Maksym Drabik (3,1*,3,3,2*) 12+2
7. Patryk Wojdyło (1,1,0) 2
8. Max Fricke (2,2,3,0,с) 7

 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, T. Woffinden, A. Mroczka, A. Lebiediew 4:2 (4:2)
2. M. Drabik, P. Rolnicki, P. Wojdyło, D. Knapik 2:4 (6:6)
3. M. Janowski, J. Jamróg, P. Kildemand, V. Milik 3:3 (9:9)
4. K. Bjerre, M. Fricke, P. Wojdyło, P. Rolnicki (п) 3:3 (12:12)
5. T. Woffinden, P. Kildemand, J. Jamróg, A. Lebiediew 3:3 (15:15)
6. V. Milik, M. Janowski, K. Bjerre, D. Knapik 1:5 (16:20)
7. N. Pedersen, M. Fricke, M. Drabik, A. Mroczka 3:3 (19:23)
8. M. Fricke, T. Woffinden, K. Bjerre, P. Rolnicki (с) 1:5 (20:28)
9. N. Pedersen, M. Janowski, V. Milik, V. Kulakov 3:3 (23:31)
10. M. Drabik, J. Jamróg, P. Kildemand, P. Wojdyło 3:3 (26:34)
11. N. Pedersen, M. Janowski, K. Bjerre, M. Fricke 4:2 (30:36)
12. M. Drabik, T. Woffinden, J. Jamróg, D. Knapik 1:5 (31:41)
13. K. Bjerre, V. Milik, N. Pedersen, M. Fricke (с) 4:2 (35:43)
14. V. Milik, M. Drabik, P. Kildemand, J. Jamróg 1:5 (36:48)
15. K. Bjerre, N. Pedersen, T. Woffinden, M. Janowski 5:1 (41:49)

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Торуня со счетом 50-40. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 50
9. Grzegorz Zengota (3,2,0,2,3) 10
10. Jacob Thorssell (1,1*,2,1*,1) 6+2
11. Michael Jepsen Jensen (3,1*,3,3,1) 11+1
12. Piotr Protasiewicz (1,2,1,1*) 5+1
13. Patryk Dudek (3,3,3,2,3) 14
14. Sebastian Niedźwiedź (п,0,1) 1
15. Alex Zgardziński (2,1,0) 3
16. Mateusz Tonder - не ехал

Get Well Toruń: 40
1. Jason Doyle (с,3,2,п,0) 5
2. Niels Kristian Iversen (2,0,3,2) 7
3. Chris Holder (0,1*,3,0) 4+1
4. Paweł Przedpełski (2,2,1,3,2) 10
5. Rune Holta (2,3,2,0,с) 7
6. Daniel Kaczmarek (3,0,2) 5
7. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0,0) 1
8. Jack Holder (1*) 1+1


Ход гонки:
1. G. Zengota, N. K. Iversen, J. Thorssell, J. Doyle (с) 4:2 (4:2)
2. D. Kaczmarek, A. Zgardziński, I. Kopeć-Sobczyński, S. Niedźwiedź (п) 2:4 (6:6)
3. M. J. Jensen, P. Przedpełski, P. Protasiewicz, Ch. Holder 4:2 (10:8)
4. P. Dudek, R. Holta, A. Zgardziński, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (14:10)
5. J. Doyle, P. Protasiewicz, M. J. Jensen, N. K. Iversen 3:3 (17:13)
6. P. Dudek, P. Przedpełski, Ch. Holder, S. Niedźwiedź 3:3 (20:16)
7. R. Holta, G. Zengota, J. Thorssell, D. Kaczmarek 3:3 (23:19)
8. P. Dudek, J. Doyle, J. Holder, A. Zgardziński 3:3 (26:22)
9. Ch. Holder, J. Thorssell, P. Przedpełski, G. Zengota 2:4 (28:26)
10. M. J. Jensen, R. Holta, P. Protasiewicz, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (32:28)
11. N. K. Iversen, P. Dudek, J. Thorssell, Ch. Holder 3:3 (35:31)
12. M. J. Jensen, D. Kaczmarek, S. Niedźwiedź, J. Doyle (п) 4:2 (39:33)
13. P. Przedpełski, G. Zengota, P. Protasiewicz, R. Holta 3:3 (42:36)
14. G. Zengota, N. K. Iversen, J. Thorssell, J. Doyle 4:2 (46:38)
15. P. Dudek, P. Przedpełski, M. J. Jensen, R. Holta (с) 4:2 (50:40)

 

Лешно у себя дома победило команду из Ченстоховы со счетом 53-37. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 53
9. Jarosław Hampel (3,3,2,3,0) 11
10. Janusz Kołodziej (2*,2*,1,3) 8+2
11. Piotr Pawlicki (3,3,3,3,3) 15
12. Brady Kurtz (0,1,0) 1
13. Emil Sajfutdinow (3,1,2,2*,пи) 8+1
14. Bartosz Smektała (1,0,2*,2) 5+1
15. Dominik Kubera (2,2*,0,1) 5+1
16. Szymon Szlauderbach - не хал

forBET Włókniarz Częstochowa: 37
1. Leon Madsen (0,2,3,1,1*) 7+1
2. Tobiasz Musielak (1,пи,1,1,3) 6
3. Adrian Miedziński (1*,2*,пи,0,1) 4+2
4. Fredrik Lindgren (2,3,3,2,2,2) 14
5. Matej Zagar (1,1) 2
6. Michał Gruchalski (3,0,1*,с) 4+1
7. Bartosz Świącik (с,с) 0
8. Andreas Lyager (0) 0



Ход гонки:
1. J. Hampel, J. Kołodziej, T. Musielak, L. Madsen 5:1 (5:1)
2. M. Gruchalski, D. Kubera, B. Smektała, B. Świącik (с) 3:3 (8:4)
3. Pi. Pawlicki, F. Lindgren, A. Miedziński, B. Kurtz 3:3 (11:7)
4. E. Sajfutdinow, D. Kubera, M. Zagar, B. Świącik (с) 5:1 (16:8)
5. Pi. Pawlicki, L. Madsen, B. Kurtz, T. Musielak (пи) 4:2 (20:10)
6. F. Lindgren, A. Miedziński, E. Sajfutdinow, B. Smektała 1:5 (21:15)
7. J. Hampel, J. Kołodziej, M. Zagar, M. Gruchalski 5:1 (26:16)
8. L. Madsen, E. Sajfutdinow, T. Musielak, D. Kubera 2:4 (28:20)
9. F. Lindgren, J. Hampel, J. Kołodziej, A. Miedziński (пи) 3:3 (31:23)
10. Pi. Pawlicki, F. Lindgren, M. Gruchalski, B. Kurtz 3:3 (34:26)
11. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, T. Musielak, A. Miedziński 5:1 (39:27)
12. Pi. Pawlicki, B. Smektała, L. Madsen, M. Gruchalski (с) 5:1 (44:28)
13. J. Hampel, F. Lindgren, D. Kubera, A. Lyager 4:2 (48:30)
14. T. Musielak, B. Smektała, A. Miedziński, E. Sajfutdinow (пи)  2:4 (50:34)
15. Pi. Pawlicki, F. Lindgren, L. Madsen, J. Hampel 3:3 (53:37)

 

 

Таблица Экстралиги после 5-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 5 9 +78
2. forBET Włókniarz Częstochowa 5 7 +12
3. Betard Sparta Wrocław 5 5 +14
4. Cash Broker Stal Gorzów 5 4 +3
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 5 4 -26
6. Falubaz Zielona Góra 5 4 -2
7. Get Well Toruń 5 4 -25
8. MrGarden GKM Grudziądz 5 3 -54
Категория: Польша | Просмотров: 544 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 23:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.145.17.37




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz