14:33
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились гонки 6-ого тура Экстралиги. 

Вроцлав у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 48-42. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 48
9. Tai Woffinden (3,2,3,3,0) 11
10. Damian Dróżdż (1,1*,0) 2+1
11. Maciej Janowski (3,3,2*,3,3) 14+1
12. Vaclav Milik (0,пи,3,1,2) 6
13. Max Fricke (2,2,1,1*) 6+1
14. Patryk Wojdyło (0,0,0) 0
15. Maksym Drabik (2,1*,3,2,1*) 9+2
16. Gleb Czugunow - не ехал

Falubaz Zielona Góra: 42
1. Gprzegorz Zengota (с,2,2,1*) 5+1
2. Jacob Thorssell (2,1,0,0) 3
3. Michael Jepsen Jensen (1*,3,1*,3,0,2) 10+2
4. Piotr  Protasiewicz (2,1,2,0) 5
5. Patryk Dudek (3,3,1,2,3,1*) 13+1
6. Sebastian Niedźwiedź (1,0,2) 3
7. Alex Zgardziński (3,0,0) 3
8. Mateusz Tonder - не ехал



Ход гонки:
1. T. Woffinden, J. Thorssell, D. Dróżdż, G. Zengota (с) 4:2 (4:2)
2. A. Zgardziński, M. Drabik, S. Niedźwiedź, P. Wojdyło 2:4 (6:6)
3. M. Janowski, P. Protasiewicz, M. J. Jensen, V. Milik 3:3 (9:9)
4. P. Dudek, M. Fricke, M. Drabik, A. Zgardziński 3:3 (12:12)
5. M. Janowski, G. Zengota, J. Thorssell, V. Milik (пи) 3:3 (15:15)
6. M. J. Jensen, M. Fricke, P. Protasiewicz, P. Wojdyło 2:4 (17:19)
7. P. Dudek, T. Woffinden, D. Dróżdż, S. Niedźwiedź 3:3 (20:22)
8. M. Drabik, G. Zengota, M. Fricke, J. Thorssell 4:2 (24:24)
9. T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. J. Jensen, D. Dróżdż 3:3 (27:27)
10. V. Milik, M. Janowski, P. Dudek, A. Zgardziński 5:1 (32:28)
11. M. J. Jensen, M. Drabik, M. Fricke, J. Thorssell 3:3 (35:31)
12. M. Janowski, S. Niedźwiedź, G. Zengota, P. Wojdyło 3:3 (38:34)
13. T. Woffinden, P. Dudek, V. Milik, P. Protasiewicz 4:2 (42:36)
14. P. Dudek, V. Milik, M. Drabik, M. J. Jensen 3:3 (45:39)
15. M. Janowski, M. J. Jensen, P. Dudek, T. Woffinden 3:3 (48:42)

 

 

Тарнув у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 49-41. 

 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 49
9. Nicki Pedersen (3,3,3,2,2) 13
10. Artur Mroczka (1,1,2*,3,пи) 7+1
11. Jakub Jamróg (2,1*,3,2,2) 10+1
12. Peter Kildemand (0,2) 2
13. Kenneth Bjerre (3,2,2,1,1*) 9+1
14. Dawid Knapik (1,0,1*) 2+1
15. Patryk Rolnicki (3,1,1*) 5+1
16. Viktor Kulakov (1,0) 1

MrGarden GKM Grudziądz: 41
1. Przemysław Pawlicki (2,3,3,0,3,0) 11
2. Kai Huckenbeck (0,0) 0
3. Krzysztof Buczkowski (1,3,1,2,1) 8
4. Antonio Lindbaeck (3,1,0,1) 5
5. Artem Laguta (2,2,2,3,3,3) 15
6. Kamil Wieczorek (2,0,0) 2
7. Dawid Wawrzyniak (0,0,0) 0
8. Krystiam Pieszczek (0) 0



Ход гонки:
1. N. Pedersen, Prz. Pawlicki, A. Mroczka, K. Huckenbeck 4:2 (4:2)
2. P. Rolnicki, K. Wieczorek, D. Knapik, D. Wawrzyniak 4:2 (8:4)
3. A. Lindbaeck, J. Jamróg, K. Buczkowski, P. Kildemand 2:4 (10:8)
4. K. Bjerre, A. Laguta, P. Rolnicki, D. Wawrzyniak 4:2 (14:10)
5. Prz. Pawlicki, P. Kildemand, J. Jamróg, K. Huckenbeck 3:3 (17:13)
6. K. Buczkowski, K. Bjerre, A. Lindbaeck, D. Knapik 2:4 (19:17)
7. N. Pedersen, A. Laguta, A. Mroczka, K. Wieczorek 4:2 (23:19)
8. Prz. Pawlicki, K. Bjerre, P. Rolnicki, K. Pieszczek 3:3 (26:22)
9. N. Pedersen, A. Mroczka, K. Buczkowski, A. Lindbaeck 5:1 (31:23)
10. J. Jamróg, A. Laguta, V. Kulakov, D. Wawrzyniak 4:2 (35:25)
11. A. Mroczka, K. Buczkowski, K. Bjerre, Prz. Pawlicki 4:2 (39:27)
12. Prz. Pawlicki, J. Jamróg, D. Knapik, K. Wieczorek 3:3 (42:30)
13. A. Laguta, N. Pedersen, A. Lindbaeck, V. Kulakov 2:4 (44:34)
14. A. Laguta, J. Jamróg, K. Buczkowski, A. Mroczka (пи) 2:4 (46:38)
15. A. Laguta, N. Pedersen, K. Bjerre, Prz. Pawlicki 3:3 (49:41)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 53-37. Результаты:

 

Cash Broker Stal Gorzów: 53

9. Krzysztof Kasprzak (пи,3,3,2,3) 11
10. Grzegorz Walasek (1,2*,2*,2*) 7+3
11. Szymon Woźniak (3,2,3,3,2*) 13+1
12. Linus Sundstroem (0,пи,1,1*) 2+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,1,3,3,3) 13
14. Alan Szczotka (1*,0,0) 1+1
15. Rafał Karczmarz (2,2*,2*,0) 6+2
16. Hubert Czerniawski - не ехал

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 37
1. Leon Madsen (3,3,2,2,1,0) 11
2. Tobiasz Musielak (2*,1,1*,1) 5+2
3. Adrian Miedziński (2,2*,0,пи) 4+1
4. Matej Zagar (1*,3,1,3,0,1) 9+1
5. Fredrik Lindgren (1,1,2,0) 4
6. Michał Gruchalski (3,с,1*) 4+1
7. Adrian Woźniak (0,0,с) 0
8. Andreas Lyager - не ехал

 

Ход гонки:
1. L. Madsen, T. Musielak, G. Walasek, K. Kasprzak (пи) 1:5 (1:5)
2. M. Gruchalski, R. Karczmarz, A. Szczotka, A. Woźniak 3:3 (4:8)
3. Sz. Woźniak, A. Miedziński, M. Zagar, L. Sundstroem 3:3 (7:11)
4. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, F. Lindgren, A. Woźniak 5:1 (12:12)
5. L. Madsen, Sz. Woźniak, T. Musielak, L. Sundstroem (пи) 2:4 (14:16)
6. M. Zagar, A. Miedziński, B. Zmarzlik, A. Szczotka 1:5 (15:21)
7. K. Kasprzak, R. Karczmarz, F. Lindgren, M. Gruchalski (с) 5:1 (20:22)
8. B. Zmarzlik, L. Madsen, T. Musielak, R. Karczmarz 3:3 (23:25)
9. K. Kasprzak, G. Walasek, M. Zagar, A. Miedziński 5:1 (28:26)
10. Sz. Woźniak, F. Lindgren, L. Sundstroem, A. Woźniak (c) 4:2 (32:28)
11. B. Zmarzlik, G. Walasek, T. Musielak, A. Miedziński (пи) 5:1 (37:29)
12. Sz. Woźniak, L. Madsen, M. Gruchalski, A. Szczotka 3:3 (40:32)
13. M. Zagar, K. Kasprzak, L. Sundstroem, F. Lindgren 3:3 (43:35)
14. K. Kasprzak, G. Walasek, L. Madsen, M. Zagar 5:1 (48:36)
15. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, M. Zagar, L. Madsen 5:1 (53:37)

 

 

Таблица Экстралиги после 6-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 6 11 +94
2. forBET Włókniarz Częstochowa 6 7 -4
3. Betard Sparta Wrocław 6 7 +20
4. Cash Broker Stal Gorzów 6 6 +19
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 6 6 -18
6. Falubaz Zielona Góra 6 4 -8
7. Get Well Toruń 6 4 -41
8. MrGarden GKM Grudziądz 6 3 -62
Категория: Польша | Просмотров: 650 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.12.2018 / 07:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.78




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz