16:20
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились гонки 7-ого тура Экстралиги.

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 61-29. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 61
9. Tai Woffinden (3,1*,3,2,1*) 10+2
10. Damian Dróżdż - не ехал
11. Maciej Janowski (3,3,1,2,1*) 10+1
12. Vaclav Milik (2*,2*,3,1*) 8+3
13. Max Fricke (3,3,2*,2*,2) 12+2
14. Patryk Wojdyło (2*,пи,1) 3+1
15. Maksym Drabik (3,2*,3,2) 10+1
16. Gleb Czugunow (2*,2,1,3) 8+1


MrGarden GKM Grudziądz: 29
1. Przemysław Pawlicki (1,1,0,3,0) 5
2. Kai Huckenbeck (1,1,3) 5
3. Antonio Lindbaeck (0,2,2,0,0) 4
4. Krzysztof Buczkowski (1,1,0,0) 2
5. Artem Laguta (1,3,2,3,3) 12
6. Kamil Wieczorek (1,0,0) 1
7. Damian Lotarski (0,0,0) 0
8. Krystian Pieszczek (0,0) 0



Ход гонки:
1. T. Woffinden, G. Czugunow, Prz. Pawlicki, K. Pieszczek 5:1 (5:1)
2. M. Drabik, P. Wojdyło, K. Wieczorek, D. Lotarski 5:1 (10:2)
3. M. Janowski, V. Milik, K. Buczkowski, A. Lindbaeck 5:1 (15:3)
4. M. Fricke, M. Drabik, A. Laguta, D. Lotarski 5:1 (20:4)
5. M. Janowski, V. Milik, Prz. Pawlicki, K. Pieszczek 5:1 (25:5)
6. M. Fricke, A. Lindbaeck, K. Buczkowski, P. Wojdyło (пи) 3:3 (28:8)
7. A. Laguta, G. Czugunow, T. Woffinden, K. Wieczorek 3:3 (31:11)
8. M. Drabik, M. Fricke, K. Huckenbeck, Prz. Pawlicki 5:1 (36:12)
9. T. Woffinden, A. Lindbaeck, G. Czugunow, K. Buczkowski 4:2 (40:14)
10. V. Milik, A. Laguta, M. Janowski, D. Lotarski 4:2 (44:16)
11. G. Czugunow, M. Fricke, K. Huckenbeck, A. Lindbaeck 5:1 (49:17)
12. Prz. Pawlicki, M. Janowski, P. Wojdyło, K. Wieczorek 3:3 (52:20)
13. A. Laguta, T. Woffinden, V. Milik, K. Buczkowski 3:3 (55:23)
14. K. Huckenbeck, M. Drabik, M. Janowski, Prz. Pawlicki 3:3 (58:26)
15. A. Laguta, M. Fricke, T. Woffinden, A. Lindbaeck 3:3 (61:29)

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Гожува со счетом 43-47. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 43
9. Grzegorz Zengota (2,0,1) 3
10. Jacob Thorssell (0,1,0) 1
11. Michael Jepsen Jensen (3,3,2,2,1,2*) 13+1
12. Piotr Protasiewicz (1,1,1*,пи,2*) 5+2
13. Patryk Dudek (1*,3,3,1,3,3) 14+1
14. Sebastian Niedźwiedź (2*,0,0) 2+1
15. Alex Zgardziński (3,2,0,0) 5
16. Mateusz Tonder - не ехал

Cash Broker Stal Gorzów: 47
1. Szymon Woźniak (3,2,1*,3,0) 9+1
2. Linus Sundstroem (1,0,2,2*) 5+1
3. Krzysztof Kasprzak (0,1*,2*,3,1) 7+2
4. Grzegorz Walasek (2,2,3,3,0) 10
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,2*,1) 12+1
6. Rafał Karczmarz (1,2*,1) 4+1
7. Hubert Czerniawski (0,0,0) 0
8. Aland Szczotka - не ехал



Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, G. Zengota, L. Sundstroem, J. Thorssell 2:4 (2:4)
2. A. Zgardziński, S. Niedźwiedź, R. Karczmarz, H. Czerniawski 5:1 (7:5)
3. M. J. Jensen, G. Walasek, P. Protasiewicz, K. Kasprzak 4:2 (11:7)
4. B. Zmarzlik, A. Zgardziński, P. Dudek, H. Czerniawski 3:3 (14:10)
5. M. J. Jensen, Sz. Woźniak, P. Protasiewicz, L. Sundstroem 4:2 (18:12)
6. P. Dudek, G. Walasek, K. Kasprzak, S. Niedźwiedź 3:3 (21:15)
7. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, J. Thorssell, G. Zengota 1:5 (22:20)
8. P. Dudek, L. Sundstroem, Sz. Woźniak, A. Zgardziński 3:3 (25:23)
9. G. Walasek, K. Kasprzak, G. Zengota, J. Thorssell 1:5 (26:28)
10. B. Zmarzlik, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, H. Czerniawski 3:3 (29:31)
11. K. Kasprzak, L. Sundstroem, P. Dudek, A. Zgardziński 1:5 (30:36)
12. Sz. Woźniak, M. J. Jensen, R. Karczmarz, S. Niedźwiedź 2:4 (32:40)
13. G. Walasek, B. Zmarzlik, M. J. Jensen, P. Protasiewicz (пи) 1:5 (33:45)
14. P. Dudek, P. Protasiewicz, K. Kasprzak, Sz. Woźniak 5:1 (38:46)
15. P. Dudek, M. J. Jensen, B. Zmarzlik, G. Walasek 5:1 (43:47)

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Торуни со счетом 49-41. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 49
9. Leon Madsen (2,3,2,3,3) 13
10. Tobiasz Musielak (1*,1,0,1*) 3+2
11. Fredrik Lindgren (3,1*,3,2,1) 10+1
12. Adrian Miedziński (1,2,2*,2*,3) 10+2
13. Matej Zagar (3,1,3,2,0) 9
14. Mateusz Świdnicki (0,0,0) 0
15. Michał Gruchalski (2,1,1) 4
16. Andreas Lyager - не ехал

Get Well Toruń: 41
1. Jason Doyle (3,3,2,3,2,2) 15
2. Paweł Przedpełski (0,0,0) 0
3. Rune Holta (2,3,3,3,1*,0) 12+1
4. Niels Kristian Iversen (0,2*,1,0) 3+1
5. Chris Holder (2,2,1,1) 6
6. Daniel Kaczmarek (3,0,1) 4
7. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0,0) 1
8. Jack Holder (0) 0


Ход гонки:
1. J. Doyle, L. Madsen, T. Musielak, P. Przedpełski 3:3 (3:3)
2. D. Kaczmarek, M. Gruchalski, I. Kopeć-Sobczyński, M. Świdnicki 2:4 (5:7)
3. F. Lindgren, R. Holta, A. Miedziński, N. K. Iversen 4:2 (9:9)
4. M. Zagar, Ch. Holder, M. Gruchalski, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (13:11)
5. J. Doyle, A. Miedziński, F. Lindgren, P. Przedpełski 3:3 (16:14)
6. R. Holta, N. K. Iversen, M. Zagar, M. Świdnicki 1:5 (17:19)
7. L. Madsen, Ch. Holder, T. Musielak, D. Kaczmarek 4:2 (21:21)
8. M. Zagar, J. Doyle, M. Gruchalski, J. Holder 4:2 (25:23)
9. R. Holta, L. Madsen, N. K. Iversen, T. Musielak 2:4 (27:27)
10. F. Lindgren, A. Miedziński, Ch. Holder, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (32:28)
11. R. Holta, M. Zagar, T. Musielak, P. Przedpełski 3:3 (35:31)
12. J. Doyle, F. Lindgren, D. Kaczmarek, M. Świdnicki 2:4 (37:35)
13. L. Madsen, A. Miedziński, Ch. Holder, N. K. Iversen 5:1 (42:36)
14. A. Miedziński, J. Doyle, R. Holta, M. Zagar 3:3 (45:39)
15. L. Madsen, J. Doyle, F. Lindgren, R. Holta 4:2 (49:41)

 

Лешно у себя дома без проблем победила команду из Тарнува со счетом 55-35. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 55
9. Jarosław Hampel (1,2*,3,3) 9+1
10. Janusz Kołodziej (3,3,2*,0,2) 10+1
11. Piotr Pawlicki (1,2,2*,3,2*) 10+2
12. Brady Kurtz (0,1*,3,1) 5+1
13. Emil Sajfutdinow (1*,3,2,2,3) 11+1
14. Dominik Kubera (3,0,2*) 5+1
15. Bartosz Smektała (2*,2,1*,0) 5+2

Grupa Azoty Unia Tarnów: 35
1. Nicki Pedersen (2,3,3,с,3) 11
2. Artur Mroczka (ф,0,1,0) 1
3. Jakub Jamróg (3,1*,1,3,2,1) 11+1
4. Wiktor Kułakow (2*,2,0,0,1) 5+1
5. Kenneth Bjerre (3,1,1,0) 5
6. Patryk Rolnicki (0,1,0,0,1) 2
7. Dawid Knapik (с,0) 0



Ход гонки:
1. J. Kołodziej, N. Pedersen, J. Hampel, P. Rolnicki 4:2 (4:2)
2. D. Kubera, B. Smektała, P. Rolnicki, D. Knapik (с) 5:1 (9:3)
3. J. Jamróg, W. Kułakow, Pi. Pawlicki, B. Kurtz 1:5 (10:8)
4. K. Bjerre, B. Smektała, E. Sajfutdinow, D. Knapik 3:3 (13:11)
5. N. Pedersen, Pi. Pawlicki, B. Kurtz, A. Mroczka 3:3 (16:14)
6. E. Sajfutdinow, W. Kułakow, J. Jamróg, D. Kubera 3:3 (19:17)
7. J. Kołodziej, J. Hampel, K. Bjerre, P. Rolnicki 5:1 (24:18)
8. N. Pedersen, E. Sajfutdinow, B. Smektała, W. Kułakow 3:3 (27:21)
9. J. Hampel, J. Kołodziej, J. Jamróg, W. Kułakow 5:1 (32:22)
10. B. Kurtz, Pi. Pawlicki, K. Bjerre, P. Rolnicki 5:1 (37:23)
11. J. Jamróg, E. Sajfutdinow, A. Mroczka, J. Kołodziej 2:4 (39:27)
12. Pi. Pawlicki, D. Kubera, P. Rolnicki, N. Pedersen (с) 5:1 (44:28)
13. J. Hampel, J. Jamróg, B. Kurtz, K. Bjerre 4:2 (48:30)
14. E. Sajfutdinow, Pi. Pawlicki, W. Kułakow, A. Mroczka 5:1 (53:31)
15. N. Pedersen, J. Kołodziej, J. Jamróg, B. Smektała 2:4 (55:35)

 

 

Таблица Экстралиги после 7-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 7 13 +114
2. forBET Włókniarz Częstochowa 7 9 +4
3. Betard Sparta Wrocław 7 9 +52
4. Cash Broker Stal Gorzów 7 8 +23
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 7 6 -38
6. Falubaz Zielona Góra 7 4 -12
7. Get Well Toruń 7 4 -49
8. MrGarden GKM Grudziądz 7 3 -94
Категория: Польша | Просмотров: 446 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2018 / 05:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.81.197.24




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz