00:01
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились ответные матчи 8-ого тура Экстралиги.

Гожув у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 49-35. Гонка была завершена после 14 заезда из-за плохих погодных условий. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

 

Cash Broker Stal Gorzów: 49
9. Krzysztof Kasprzak (3,2,3,3) 11
10. Grzegorz Walasek (0,1*,2*,0) 3+2
11. Szymon Woźniak (1*,1*,2,3,3) 10+2
12. Linus Sundstroem (2,2,1*,0,0) 5+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3) 12
14. Hubert Czerniawski (2*,0,1) 3+1
15. Rafał Karczmarz (3,0,2*) 5+1

 

Falubaz Zielona Góra: 35
1. Kacper Gomólski (1*,0,0) 1+1
2. Grzegorz Zengota (2,3,1,2,2) 10
3. Michael Jepsen Jensen (3,2,1,1*,2,1*) 10+2
4. Piotr Protasiewicz (0,1*,0) 1+1
5. Patryk Dudek (2,3,3,1*,2) 11+1
6. Mateusz Tonder (0,0) 0
7. Alex Zgardziński (1,1*,0,0) 2+1

 

Ход гонки:
1. K. Kasprzak, G. Zengota, K. Gomólski, G. Walasek 3:3 (3:3)
2. R. Karczmarz, H. Czerniawski, A. Zgardziński, M. Tonder 5:1 (8:4)
3. M. J. Jensen, L. Sundstroem, Sz. Woźniak, P. Protasiewicz 3:3 (11:7)
4. B. Zmarzlik, P. Dudek, A. Zgardziński, R. Karczmarz 3:3 (14:10)
5. G. Zengota, L. Sundstroem, Sz. Woźniak, K. Gomólski 3:3 (17:13)
6. B. Zmarzlik, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, H. Czerniawski 3:3 (20:16)
7. P. Dudek, K. Kasprzak, G. Walasek, M. Tonder 3:3 (23:19)
8. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, G. Zengota, K. Gomólski 5:1 (28:20)
9. K. Kasprzak, G. Walasek, M. J. Jensen, P. Protasiewicz 5:1 (33:21)
10. P. Dudek, Sz. Woźniak, L. Sundstroem, A. Zgardziński 3:3 (36:24)
11. B. Zmarzlik, G. Zengota, M. J. Jensen, G. Walasek 3:3 (39:27)
12. Sz. Woźniak, G. Zengota, H. Czerniawski, A. Zgardziński 4:2 (43:29)
13. K. Kasprzak, M. J. Jensen, P. Dudek, L. Sundstroem 3:3 (46:32)
14. Sz. Woźniak, P. Dudek, M. J. Jensen, L. Sundstroem 3:3 (49:35)

 

Тарнув у себя дома победила команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус достался команде из Лешно. Результаты:

 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 47
9. Nicki Pedersen (3,3,2,3,3) 14
10. Aartur Mroczka (2*,1,1*,0,2) 6+2
11. Jakub Jamróg (2,2,3,1,3) 11
12. Peter Kildemand (пи,1*,0) 1+1
13. Kenneth Bjerre (3,1,3,3,2*,2*) 14+2
14. Kacper Konieczny (0,0,0) 0
15. Patryk Rolnicki (1,0,0) 1
16. Viktor Kulakov - не ехал

Fogo Unia Leszno: 43
1. Jarosław Hampel (0,0,1*,2*) 3+2
2. Janusz Kołodziej (1,3,2,2,1) 9
3. Piotr Pawlicki (1,3,3,1*,0) 8+1
4. Brady Kurtz (3,2*,0,0) 5+1
5. Emil Sajfutdinow (2,2,2,1,1) 8
6. Bartosz Smektała (2*,0,3,0) 5+1
7. Dominik Kubera (3,1*,1*) 5+2
8. Szymon Szlauderbach - не ехал



Ход гонки:
1. N. Pedersen, A. Mroczka, J. Kołodziej, J. Hampel 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, B. Smektała, P. Rolnicki, K. Konieczny 1:5 (6:6)
3. B. Kurtz, J. Jamróg, Pi. Pawlicki, P. Kildemand (пи) 2:4 (8:10)
4. K. Bjerre, E. Sajfutdinow, D. Kubera, P. Rolnicki 3:3 (11:13)
5. J. Kołodziej, J. Jamróg, P. Kildemand, J. Hampel 3:3 (14:16)
6. Pi. Pawlicki, B. Kurtz, K. Bjerre, K. Konieczny 1:5 (15:21)
7. N. Pedersen, E. Sajfutdinow, A. Mroczka, B. Smektała 4:2 (19:23)
8. K. Bjerre, J. Kołodziej, J. Hampel, P. Rolnicki 3:3 (22:26)
9. Pi. Pawlicki, N. Pedersen, A. Mroczka, B. Kurtz 3:3 (25:29)
10. J. Jamróg, E. Sajfutdinow, D. Kubera, P. Kildemand 3:3 (28:32)
11. K. Bjerre, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki, A. Mroczka 3:3 (31:35)
12. B. Smektała, J. Hampel, J. Jamróg, K. Konieczny 1:5 (32:40)
13. N. Pedersen, K. Bjerre, E. Sajfutdinow, B. Kurtz 5:1 (37:41)
14. J. Jamróg, A. Mroczka, E. Sajfutdinow, B. Smektała 5:1 (42:42)
15. N. Pedersen, K. Bjerre, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki 5:1 (47:43)

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 42-48. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 42
9. Przemysław Pawlicki (3,2,2*,0,2,3) 12+1
10. Kai Huckenbeck (с,1*) 1+1
11. Antonio Lindbaeck (0,1*) 1+1
12. Krzysztof Buczkowski (1,2,2*,2,0) 7+1
13. Artiom Łaguta (3,1,2,3,3,2*) 14+1
14. Dawid Wawrzyniak (2,0,0) 2
15. Kamil Wieczorek (0,1,0) 1
16. Krystian Pieszczek (3,0,1) 4

 

Betard Sparta Wrocław: 48
1. Tai Woffinden (1*,3,3,3,0) 10+1
2. Damian Dróżdż - не ехал
3. Maciej Janowski (2*,2*,1,1*,3) 9+3
4. Vaclav Milik (3,3,0,3,1) 10
5. Max Fricke (пи,0,-,-) 0
6. Maksym Drabik (3,3,1,2*,1) 10+1
7. Patryk Wojdyło (1,2,0) 3
8. Gleb Czugunow (2,0,1,2,1) 6

 

Ход гонки:
1. Prz. Pawlicki, G. Czugunow, T. Woffinden, K. Huckenbeck (с) 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, D. Wawrzyniak, P. Wojdyło, K. Wieczorek 2:4 (5:7)
3. V. Milik, M. Janowski, K. Buczkowski, A. Lindbaeck 1:5 (6:12)
4. A. Łaguta, P. Wojdyło, K. Wieczorek, M. Fricke (пи) 4:2 (10:14)
5. T. Woffinden, K. Buczkowski, A. Lindbaeck, G. Czugunow 3:3 (13:17)
6. V. Milik, M. Janowski, A. Łaguta, D. Wawrzyniak 1:5 (14:22)
7. M. Drabik, Prz. Pawlicki, K. Huckenbeck, M. Fricke 3:3 (17:25)
8. T. Woffinden, A. Łaguta, G. Czugunow, K. Wieczorek 2:4 (19:29)
9. A. Łaguta, Prz. Pawlicki, M. Janowski, V. Milik 5:1 (24:30)
10. K. Pieszczek, K. Buczkowski, M. Drabik, P. Wojdyło 5:1 (29:31)
11. A. Łaguta, G. Czugunow, M. Janowski, K. Pieszczek 3:3 (32:34)
12. T. Woffinden, M. Drabik, K. Pieszczek, D. Wawrzyniak 1:5 (33:39)
13. V. Milik, K. Buczkowski, G. Czugunow, Prz. Pawlicki 2:4 (35:43)
14. M. Janowski, Prz. Pawlicki, M. Drabik, K. Buczkowski 2:4 (37:47)
15. Prz. Pawlicki, A. Łaguta, V. Milik, T. Woffinden 5:1 (42:48)

 

Торунь у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 50-40. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Get Well Toruń: 50
9. Jason Doyle (2,3,1,3,3) 12
10. Niels Kristian Iversen (1*,1,3,3,0) 8+1
11. Rune Holta (1,1*,с,3,2) 7+1
12. Paweł Przedpełski (0) 0
13. Chris Holder (2,3,3,2*,1) 11+1
14. Igor Kopeć-Sobczyński (2*,0,0) 2+1
15. Daniel Kaczmarek (3,1*,0) 4+1
16. Jack Holder (2,3,1) 6

forBET Włókniarz Częstochowa: 40
1. Leon Madsen (3,3,1*,2,3,2) 14+1
2. Tobiasz Musielak (0,0,2,0) 2
3. Adrian Miedziński (3,1*,2,1) 7+1
4. Matej Zagar (2*,2,0,0) 4+1
5. Fredrik Lindgren (3,2,2,2,1,0) 10
6. Michał Gruchalski (1,0,1*) 2+1
7. Adrian Woźniak (0,0,1) 1
8. A. Lyager - не ехал



Ход гонки:
1. L. Madsen, J. Doyle, N. K. Iversen, T. Musielak 3:3 (3:3)
2. D. Kaczmarek, I. Kopeć-Sobczyński, M. Gruchalski, A. Woźniak 5:1 (8:4)
3. A. Miedziński, M. Zagar, R. Holta, P. Przedpełski 1:5 (9:9)
4. F. Lindgren, Ch. Holder, D. Kaczmarek, A. Woźniak 3:3 (12:12)
5. L. Madsen, J. Holder, R. Holta, T. Musielak 3:3 (15:15)
6. Ch. Holder, M. Zagar, A. Miedziński, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (18:18)
7. J. Doyle, F. Lindgren, N. K. Iversen, M. Gruchalski 4:2 (22:20)
8. Ch. Holder, T. Musielak, L. Madsen, D. Kaczmarek 3:3 (25:23)
9. N. K. Iversen, A. Miedziński, J. Doyle, M. Zagar 4:2 (29:25)
10. J. Holder, F. Lindgren, A. Woźniak, R. Holta (с) 3:3 (32:28)
11. N. K. Iversen, Ch. Holder, A. Miedziński, T. Musielak 5:1 (37:29)
12. R. Holta, L. Madsen, M. Gruchalski, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (40:32)
13. J. Doyle, F. Lindgren, J. Holder, M. Zagar 4:2 (44:34)
14. L. Madsen, R. Holta, F. Lindgren, N. K. Iversen 2:4 (46:38)
15. J. Doyle, L. Madsen, Ch. Holder, F. Lindgren 4:2 (50:40)

 

 

Таблица Экстралиги после 8-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 8 14 +110
2. Betard Sparta Wrocław 8 12 +58
3. Cash Broker Stal Gorzów 8 11 +37
4. forBET Włókniarz Częstochowa 8 9 -6
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 8 8 -34
6. Get Well Toruń 8 7 -39
7. Falubaz Zielona Góra 8 4 -26
8. MrGarden GKM Grudziądz 8 3 -100
Категория: Польша | Просмотров: 344 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2018 / 05:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.81.197.24




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz