09:20
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились матчи 9-ого тура Экстралиги. 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 51-39. Бонус также достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 51
9. Gregorz Zengota (1,3,3,1,1) 9
10. Kacper Gomólski (0,1,2*,2*) 5+2
11. Michael Jepsen Jensen (1,2,2*,3,3) 11+1
12. Piotr Protasiewicz (3,0,3,3,2) 11
13. Patryk Dudek (2,3,2,3,1*) 11+1
14. Mateusz Tonder (2,0,0) 2
15. Sebastian Niedźwiedź (1,1*,0) 2+1



Betard Sparta Wrocław: 39
1. Tai Woffinden (2*,3,3,2,2,3) 15+1
2. Damian Dróżdż () -
3. Maciej Janowski (ф,2,1,1,0) 4
4. Max Fricke (0,1*,0,0) 1+1
5. Vaclav Milik (3,0,1,0) 4
6. Maksym Drabik (3,2,2,1*,2) 10+1
7. Patryk Wojdyło (с,0,0) 0
8. Gleb Czugunow (3,1,1,0) 5



Ход гонки:
1. G. Czugunow, T. Woffinden, G. Zengota, K. Gomólski 1:5 (1:5)
2. M. Drabik, M. Tonder, S. Niedźwiedź, P. Wojdyło (с) 3:3 (4:8)
3. P. Protasiewicz, M. Drabik, M. J. Jensen, M. Fricke 4:2 (8:10)
4. V. Milik, P. Dudek, S. Niedźwiedź, P. Wojdyło 3:3 (11:13)
5. T. Woffinden, M. J. Jensen, G. Czugunow, P. Protasiewicz 2:4 (13:17)
6. P. Dudek, M. Janowski, M. Fricke, M. Tonder 3:3 (16:20)
7. G. Zengota, M. Drabik, K. Gomólski, V. Milik 4:2 (20:22)
8. T. Woffinden, P. Dudek, G. Czugunow, S. Niedźwiedź 2:4 (22:26)
9. G. Zengota, K. Gomólski, M. Janowski, M. Fricke 5:1 (27:27)
10. P. Protasiewicz, M. J. Jensen, V. Milik, P. Wojdyło 5:1 (32:28)
11. P. Dudek, K. Gomólski, M. Janowski, G. Czugunow 5:1 (37:29)
12. M. J. Jensen, T. Woffinden, M. Drabik, M. Tonder 3:3 (40:32)
13. P. Protasiewicz, M. Drabik, G. Zengota, V. Milik 4:2 (44:34)
14. M. J. Jensen, T. Woffinden, G. Zengota, M. Fricke 4:2 (48:36)
15. T. Woffinden, P. Protasiewicz, P. Dudek, M. Janowski 3:3 (51:39)

 

Грудзендз у себя дома победил команду  из Тарнува со счетом 52-38. Бонус также достался Грудзендзу. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 52
9. Przemysław Pawlicki (2,2*,2,3,2) 11+1
10. Kai Huckenbeck (0) 0
11. Krzysztof Buczkowski (2*,1*,3,2,2) 10+2
12. Antonio Lindbaeck (3,2,2*,1,1) 9+1
13. Artiom Łaguta (3,3,3,3,1*) 13+1
14. Dawid Wawrzyniak (п,с,0) 0
15. Kamil Wieczorek (3,1,0) 4
16. Krystian Pieszczek (3,0,2*) 5+1


Grupa Azoty Unia Tarnów: 38
1. Nicki Pedersen (3,3,1*,3,3,3) 16+1
2. Artur Mroczka (1,0,2,пи) 3
3. Jakub Jamróg (1,2,1,1,0) 5
4. Peter Kildemand (2,пи) 2
5. Kenneth Bjerre (2,1,пи,с) 3
6. Patryk Rolnicki (2,0,1,1) 4
7. Kacper Konieczny (1,0) 1
8. Wiktor Kułakow (0,1,3) 4


Ход гонки:
1. N. Pedersen, Prz. Pawlicki, A. Mroczka, K. Huckenbeck 2:4 (2:4)
2. K. Wieczorek, P. Rolnicki, K. Konieczny, D. Wawrzyniak (п) 3:3 (5:7)
3. A. Lindbaeck, K. Buczkowski, J. Jamróg, W. Kułakow 5:1 (10:8)
4. A. Łaguta, K. Bjerre, K. Wieczorek, K. Konieczny 4:2 (14:10)
5. N. Pedersen, A. Lindbaeck, K. Buczkowski, A. Mroczka 3:3 (17:13)
6. A. Łaguta, J. Jamróg, W. Kułakow, D. Wawrzyniak (с) 3:3 (20:16)
7. K. Pieszczek, Prz. Pawlicki, K. Bjerre, P. Rolnicki 5:1 (25:17)
8. A. Łaguta, A. Mroczka, N. Pedersen, K. Wieczorek 3:3 (28:20)
9. N. Pedersen, Prz. Pawlicki, J. Jamróg, K. Pieszczek 2:4 (30:24)
10. K. Buczkowski, A. Lindbaeck, P. Rolnicki, K. Bjerre (пи) 5:1 (35:25)
11. A. Łaguta, K. Pieszczek, J. Jamróg, A. Mroczka (пи) 5:1 (40:26)
12. N. Pedersen, K. Buczkowski, P. Rolnicki, D. Wawrzyniak 2:4 (42:30)
13. Prz. Pawlicki, P. Kildemand, A. Lindbaeck, K. Bjerre (с) 4:2 (46:32)
14. W. Kułakow, K. Buczkowski, A. Lindbaeck, P. Kildemand (пи) 3:3 (49:35)
15. N. Pedersen, Prz. Pawlicki, A. Łaguta, J. Jamróg 3:3 (52:38)

 

Лешно у себя дома победило команду из Торуни со счетом 54-36. Бонус также достался Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 54
9. Jarosław Hampel (3,2,1,0) 6
10. Brady Kurtz (1,1,3,0) 5
11. Emil Sajfutdinow (3,1,3,3,3) 13
12. Janusz Kołodziej (2*,0,2*,3,1) 8+2
13. Piotr Pawlicki (2*,1,1,3,1*) 8+2
14. Dominik Kubera (3,3,1,2) 9
15. Bartosz Smektała (2*,3,0) 5+1


Get Well Toruń: 36
1. Jason Doyle (2,3,3,1*,2,2) 13+1
2. Marcin Kościelski - не ехал
3. Rune Holta (с,0) 0
4. Niels Kristian Iversen (1,2,2,2,0) 7
5. Chris Holder (1,3,1,1*,0) 6+1
6. Daniel Kaczmarek (1,0,с,0) 1
7. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0) 0
8. Jack Holder (0,2*,2*,0,2,3) 9+2



Ход гонки:
1. J. Hampel, J. Doyle, B. Kurtz, J. Holder 4:2 (4:2)
2. D. Kubera, B. Smektała, D. Kaczmarek, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (9:3)
3. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, N. K. Iversen, R. Holta (с) 5:1 (14:4)
4. B. Smektała, Pi. Pawlicki, Ch. Holder, D. Kaczmarek 5:1 (19:5)
5. J. Doyle, J. Holder, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej 1:5 (20:10)
6. D. Kubera, N. K. Iversen, Pi. Pawlicki, R. Holta 4:2 (24:12)
7. Ch. Holder, J. Hampel, B. Kurtz, D. Kaczmarek (с) 3:3 (27:15)
8. J. Doyle, J. Holder, Pi. Pawlicki, B. Smektała 1:5 (28:20)
9. B. Kurtz, N. K. Iversen, J. Hampel, J. Holder 4:2 (32:22)
10. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, Ch. Holder, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (37:23)
11. Pi. Pawlicki, J. Holder, J. Doyle, B. Kurtz 3:3 (40:26)
12. E. Sajfutdinow, J. Doyle, D. Kubera, D. Kaczmarek 4:2 (44:28)
13. J. Kołodziej, N. K. Iversen, Ch. Holder, J. Hampel 3:3 (47:31)
14. J. Holder, D. Kubera, Pi. Pawlicki, Ch. Holder 3:3 (50:34)
15. E. Sajfutdinow, J. Doyle, J. Kołodziej, N. K. Iversen 4:2 (54:36)

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Гожува со счетом 49-41. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 49
9. Leon Madsen (3,2,3,3,3) 14
10. Tobiasz Musielak (0,1*,0) 1+1
11. Adrian Miedziński (2*,3,1*,2,пи) 8+2
12. Matej Zagar (3,2*,2,0,2) 9+1
13. Fredrik Lindgren (2,2,3,3,1) 11
14. Bartosz Świącik (1,0,1*) 2+1
15. Michał Gruchalski (3,1*,0,0) 4+1
16. Andreas Lyager - не ехал



Cash Broker Stal Gorzów: 41
1. Szymon Woźniak (1*,0,2,3,1) 7+1
2. Martin Vaculik (2,1,1*,1*) 5+2
3. Krzysztof Kasprzak (1,3,2,2,2,0) 10
4. Grzegorz Walasek (0,1,1*) 2+1
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,1*,3,2) 15+1
6. Rafał Karczmarz (0) 0
7. Hubert Czerniawski (2,0,0,0) 2
8. Alan Szczotka (0) 0


Ход гонки:
1. L. Madsen, M. Vaculik, Sz. Woźniak, T. Musielak 3:3 (3:3)
2. M. Gruchalski, H. Czerniawski, B. Świącik, R. Karczmarz 4:2 (7:5)
3. M. Zagar, A. Miedziński, K. Kasprzak, G. Walasek 5:1 (12:6)
4. B. Zmarzlik, F. Lindgren, M. Gruchalski, H. Czerniawski 3:3 (15:9)
5. A. Miedziński, M. Zagar, M. Vaculik, Sz. Woźniak 5:1 (20:10)
6. K. Kasprzak, F. Lindgren, G. Walasek, B. Świącik 2:4 (22:14)
7. B. Zmarzlik, L. Madsen, T. Musielak, H. Czerniawski 3:3 (25:17)
8. F. Lindgren, Sz. Woźniak, M. Vaculik, M. Gruchalski 3:3 (28:20)
9. L. Madsen, K. Kasprzak, G. Walasek, T. Musielak 3:3 (31:23)
10. B. Zmarzlik, M. Zagar, A. Miedziński, H. Czerniawski 3:3 (34:26)
11. F. Lindgren, K. Kasprzak, M. Vaculik, M. Gruchalski 3:3 (37:29)
12. Sz. Woźniak, A. Miedziński, B. Świącik, A. Szczotka 3:3 (40:32)
13. L. Madsen, K. Kasprzak, B. Zmarzlik, M. Zagar 3:3 (43:35)
14. B. Zmarzlik, M. Zagar, Sz. Woźniak, A. Miedziński (пи) 2:4 (45:39)
15. L. Madsen, B. Zmarzlik, F. Lindgren, K. Kasprzak 4:2 (49:41)

 

 

Таблица Экстралиги после 9-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 9 17 +128
2. Betard Sparta Wrocław 9 12 +46
3. Cash Broker Stal Gorzów 9 12 +29
4. forBET Włókniarz Częstochowa 9 11 +2
5. Grupa Azoty Unia Tarnów 9 8 -48
6. Falubaz Zielona Góra 9 7 -14
7. Get Well Toruń 9 7 -57
8. MrGarden GKM Grudziądz 9 6 -86
Категория: Польша | Просмотров: 234 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

15.08.2018 / 12:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.225.57.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz