17:40
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились гонки 10-ого тура Экстралиги.

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Тарнува со счетом 57-33. Бонус также достался Вроцлаву. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 57
9. Tai Woffinden (2,3,3,3,3) 14
10. Damian Dróżdż (0,1,0,0) 1
11. Maciej Janowski (3,3,1,3,2*) 12+1
12. Vaclav Milik (0,2*,3,1) 6+1
13. Max Fricke (3,3,3,3,0) 12
14. Przemysław Liszka (2*,0,1) 3+1
15. Maksym Drabik (3,2*,1,3) 9+1
16. Patryk Wojdyło - не ехал

Grupa Azoty Unia Tarnów: 33
1. Nicki Pedersen (3,1,с,2,1*) 7+1
2. Artur Mroczka (1,0,2,2,1) 6
3. Jakub Jamróg (1*,1*,2,1*,0) 5+3
4. Peter Kildemand (2,2,1*,2,2) 9+1
5. Kenneth Bjerre (1,2,2,0) 5
6. Patryk Rolnicki (1,0,0,0) 1
7. Kacper Konieczny (0,с) 0
8. Wiktor Kułakow - не ехал



Ход гонки:
1. N. Pedersen, T. Woffinden, A. Mroczka, D. Dróżdż 2:4 (2:4)
2. M. Drabik, P. Liszka, P. Rolnicki, K. Konieczny 5:1 (7:5)
3. M. Janowski, P. Kildemand, J. Jamróg, V. Milik 3:3 (10:8)
4. M. Fricke, M. Drabik, K. Bjerre, K. Konieczny (с) 5:1 (15:9)
5. M. Janowski, V. Milik, N. Pedersen, A. Mroczka 5:1 (20:10)
6. M. Fricke, P. Kildemand, J. Jamróg, P. Liszka 3:3 (23:13)
7. T. Woffinden, K. Bjerre, D. Dróżdż, P. Rolnicki 4:2 (27:15)
8. M. Fricke, A. Mroczka, M. Drabik, N. Pedersen (с) 4:2 (31:17)
9. T. Woffinden, J. Jamróg, P. Kildemand, D. Dróżdż 3:3 (34:20)
10. V. Milik, K. Bjerre, M. Janowski, P. Rolnicki 4:2 (38:22)
11. M. Fricke, A. Mroczka, J. Jamróg, D. Dróżdż 3:3 (41:25)
12. M. Janowski, N. Pedersen, P. Liszka, P. Rolnicki 4:2 (45:27)
13. T. Woffinden, P. Kildemand, V. Milik, K. Bjerre 4:2 (49:29)
14. M. Drabik, M. Janowski, A. Mroczka, J. Jamróg 5:1 (54:30)
15. T. Woffinden, P. Kildemand, N. Pedersen, M. Fricke 3:3 (57:33)

 

Торунь у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 52-38. Бонус также достался Торуни. Результаты:

 

Get Well Toruń: 52

9. Jason Doyle (3,3,3,п,2) 11

10. Paweł Przedpełski (2*) 2+1

11. Rune Holta (1*,3,2,2,1) 9+1

12. Niels Kristian Iversen (2,2*,1*,3,3) 11+2

13. Chris Holder (2*,3,2,3,0) 10+1

14. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0,0) 1

15. Daniel Kaczmarek (3,3,0) 6

16. Jack Holder (1,1,0) 2


Falubaz Zielona Góra: 38

1. Grzegorz Zengota (0,1,3,1,1,1) 7

2. Kacper Gomólski (2,0,1) 3

3. Michael Jepsen Jensen (3,2,2,0,2,3) 12

4. Piotr Protasiewicz (0,1*,1*,1) 3+2

5. Patryk Dudek (1,2,0,2,0) 5

6. Sebastian Niedźwiedź (2,0,3,3) 8

7. Mateusz Tonder (с,0) 0

 


Ход гонки:
1. J. Doyle, K. Gomólski, J. Holder, G. Zengota 4:2 (4:2)
2. D. Kaczmarek, S. Niedźwiedź, I. Kopeć-Sobczyński, M. Tonder (с) 4:2 (8:4)
3. M. J. Jensen, N. K. Iversen, R. Holta, P. Protasiewicz 3:3 (11:7)
4. D. Kaczmarek, Ch. Holder, P. Dudek, M. Tonder 5:1 (16:8)
5. R. Holta, N. K. Iversen, G. Zengota, K. Gomólski 5:1 (21:9)
6. Ch. Holder, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (24:12)
7. J. Doyle, P. Dudek, J. Holder, S. Niedźwiedź 4:2 (28:14)
8. G. Zengota, Ch. Holder, K. Gomólski, D. Kaczmarek 2:4 (30:18)
9. J. Doyle, M. J. Jensen, P. Protasiewicz, J. Holder 3:3 (33:21)
10. S. Niedźwiedź, R. Holta, N. K. Iversen, P. Dudek 3:3 (36:24)
11. Ch. Holder, P. Przedpełski, G. Zengota, M. J. Jensen 5:1 (41:25)
12. S. Niedźwiedź, R. Holta, G. Zengota, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (43:29)
13. N. K. Iversen, P. Dudek, P. Protasiewicz, J. Doyle (п) 3:3 (46:32)
14. N. K. Iversen, M. J. Jensen, R. Holta, P. Dudek 4:2 (50:34)
15. M. J. Jensen, J. Doyle, G. Zengota, Ch. Holder 2:4 (52:38)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 54-36. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Cash Broker Stal Gorzów: 54
9. Krzysztof Kasprzak (2*,2,2,2,3) 11+1
10. Grzegorz Walasek (3,1*,пи,1,1) 6+1
11. Martin Vaculik (3,3,2,3,2*) 13+1
12. Linus Sundstroem (2*,1,1*,0) 4+2
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
14. Alan Szczotka (0,0,0) 0
15. Hubert Czerniawski (3,1,1) 5

 

MrGarden GKM Grudziądz: 36
1. Przemysław Pawlicki (0,2,2,0,2,0) 6
2. Kai Huckenbeck (1,0) 1
3. Krzysztof Buczkowski (0,2,1,2,1,2) 8
4. Antonio Lindbaeck (1,1*,0) 2+1
5. Artiom Laguta (2,3,3,3,3,1) 15
6. Kamil Wieczorek (1*,0,1*) 2+2
7. Dawid Wawrzyniak (2,0,0) 2
8. Krystian Pieszczek (0) 0

 

Ход гонки:
1. G. Walasek, K. Kasprzak, K. Huckenbeck, Prz. Pawlicki 5:1 (5:1)
2. H. Czerniawski, D. Wawrzyniak, K. Wieczorek, A. Szczotka 3:3 (8:4)
3. M. Vaculik, L. Sundstroem, A. Lindbaeck, K. Buczkowski 5:1 (13:5)
4. B. Zmarzlik, A. Laguta, H. Czerniawski, D. Wawrzyniak 4:2 (17:7)
5. M. Vaculik, Prz. Pawlicki, L. Sundstroem, K. Huckenbeck 4:2 (21:9)
6. B. Zmarzlik, K. Buczkowski, A. Lindbaeck, A. Szczotka 3:3 (24:12)
7. A. Laguta, K. Kasprzak, G. Walasek, K. Wieczorek 3:3 (27:15)
8. B. Zmarzlik, Prz. Pawlicki, H. Czerniawski, K. Pieszczek 4:2 (31:17)
9. A. Laguta, K. Kasprzak, K. Buczkowski, G. Walasek (пи) 2:4 (33:21)
10. A. Laguta, M. Vaculik, L. Sundstroem, D. Wawrzyniak 3:3 (36:24)
11. B. Zmarzlik, K. Buczkowski, G. Walasek, Prz. Pawlicki 4:2 (40:26)
12. M. Vaculik, Prz. Pawlicki, K. Wieczorek, A. Szczotka 3:3 (43:29)
13. A. Laguta, K. Kasprzak, K. Buczkowski, L. Sundstroem 2:4 (45:33)
14. K. Kasprzak, K. Buczkowski, G. Walasek, A. Lindbaeck 4:2 (49:35)
15. B. Zmarzlik, M. Vaculik, A. Laguta, Prz. Pawlicki 5:1 (54:36)

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 47
9. L. Madsen (2,3,3,2,3) 13
10. T. Musielak (пи,1*) 1+1
11. A. Miedziński (3,2*,0,3,2*) 10+2
12. M. Zagar (с,3,3,1*,3) 10+1
13. F. Lindgren (3,3,2,2,2*) 12+1
14. B. Świącik (0,0,0) 0
15. M. Gruchalski (1,пи,0) 1
16. A. Lyager (0,0) 0

Fogo Unia Leszno: 43
1. J. Hampel (1,0,3,1*,0) 5+1
2. J. Kołodziej (ф,1,1) 2
3. Pi. Pawlicki (2,2,1*,3,1) 9+1
4. B. Kurtz (1,1*,2,0,1) 5+1
5. E. Sajfutdinow (1,1*,2,3,0) 7+1
6. B. Smektała (3,3,2,0,2) 10
7. D. Kubera (2*,2,1*) 5+2



Ход гонки:
1. B. Smektała, L. Madsen, J. Hampel, T. Musielak (пи) 2:4 (2:4)
2. B. Smektała, D. Kubera, M. Gruchalski, B. Świącik 1:5 (3:9)
3. A. Miedziński, Pi. Pawlicki, B. Kurtz, M. Zagar (с) 3:3 (6:12)
4. F. Lindgren, D. Kubera, E. Sajfutdinow, M. Gruchalski (пи) 3:3 (9:15)
5. M. Zagar, A. Miedziński, J. Kołodziej, J. Hampel 5:1 (14:16)
6. F. Lindgren, Pi. Pawlicki, B. Kurtz, B. Świącik 3:3 (17:19)
7. L. Madsen, B. Smektała, E. Sajfutdinow, A. Lyager 3:3 (20:22)
8. J. Hampel, F. Lindgren, J. Kołodziej, M. Gruchalski 2:4 (22:26)
9. L. Madsen, B. Kurtz, Pi. Pawlicki, A. Lyager 3:3 (25:29)
10. M. Zagar, E. Sajfutdinow, D. Kubera, A. Miedziński 3:3 (28:32)
11. Pi. Pawlicki, F. Lin1dgren, T. Musielak, B. Smektała 3:3 (31:35)
12. A. Miedziński, B. Smektała, J. Hampel, B. Świącik 3:3 (34:38)
13. E. Sajfutdinow, L. Madsen, M. Zagar, B. Kurtz 3:3 (37:41)
14. M. Zagar, A. Miedziński, B. Kurtz, J. Hampel 5:1 (42:42)
15. L. Madsen, F. Lindgren, Pi. Pawlicki, E. Sajfutdinow 5:1 (47:43)

 

 

Таблица Экстралиги после 10-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 10 18 +124
2. Betard Sparta Wrocław 10 15 +70
3. Cash Broker Stal Gorzów 10 15 +47
4. forBET Włókniarz Częstochowa 10 13 +6
5. Get Well Toruń 10 10 -43
6. Grupa Azoty Unia Tarnów 10 8 -72
7. Falubaz Zielona Góra 10 7 -28
8. MrGarden GKM Grudziądz 10 6 -104
Категория: Польша | Просмотров: 323 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.09.2018 / 15:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.92.164.184




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz