18:57
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились ответные гонки 11-ого тура Экстралиги. 

Тарнув у себя дома проиграл команде из Гожува со счетом 38-52. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 38
9. Nicki Pedersen (3,2,1*,2,0,1) 9+1
10. Artur Mroczka (2*,пи,2,с,0) 4+1
11. Jakub Jamróg (0,0,2,3) 5
12. Peter Kildemand (2,3,1*,2,0) 8+1
13. Kenneth Bjerre (3,1,1,1) 6
14. Dawid Knapik (1,0) 1
15. Patryk Rolnicki (3,1,0,1*) 5+1
16. Wiktor Kułakow - не ехал

Cash Broker Stal Gorzów: 52
1. Martin Vaculik (1,1*,2*,3,2) 9+2
2. Szymon Woźniak (0,2,3,2*) 7+1
3. Krzysztof Kasprzak (3,3,3,3,2*) 14+1
4. Grzegorz Walasek (1,2*,0,1,1*) 5+2
5. Bartosz Zmarzlik (2,3,3,3,3) 14
6. Rafał Karczmarz (2,1,0) 3
7. Hubert Czerniawski (0,0,0) 0
8. Alan Szczotka - не ехал



Ход гонки:
1. N. Pedersen, A. Mroczka, M. Vaculik, Sz. Woźniak 5:1 (5:1)
2. P. Rolnicki, R. Karczmarz, D. Knapik, H. Czerniawski 4:2 (9:3)
3. K. Kasprzak, P. Kildemand, G. Walasek, J. Jamróg 2:4 (11:7)
4. K. Bjerre, B. Zmarzlik, P. Rolnicki, H. Czerniawski 4:2 (15:9)
5. P. Kildemand, Sz. Woźniak, M. Vaculik, J. Jamróg 3:3 (18:12)
6. K. Kasprzak, G. Walasek, K. Bjerre, D. Knapik 1:5 (19:17)
7. B. Zmarzlik, N. Pedersen, R. Karczmarz, A. Mroczka (пи) 2:4 (21:21)
8. Sz. Woźniak, M. Vaculik, K. Bjerre, P. Rolnicki 1:5 (22:26)
9. K. Kasprzak, A. Mroczka, N. Pedersen, G. Walasek 3:3 (25:29)
10. B. Zmarzlik, J. Jamróg, P. Kildemand, H. Czerniawski 3:3 (28:32)
11. K. Kasprzak, Sz. Woźniak, K. Bjerre, A. Mroczka (с) 1:5 (29:37)
12. M. Vaculik, N. Pedersen, P. Rolnicki, R. Karczmarz 3:3 (32:40)
13. B. Zmarzlik, P. Kildemand, G. Walasek, N. Pedersen 2:4 (34:44)
14. J. Jamróg, M. Vaculik, G. Walasek, A. Mroczka 3:3 (37:47)
15. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, N. Pedersen, P. Kildemand 1:5 (38:52)

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Торуни со счетом 49-41. Бонус достался Торуню. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 49
9. Przemysław Pawlicki (1,2,2*,3,3) 11+1
10. Kai Huckenbeck (0) 0
11. Antonio Lindbaeck (2,1*,3,3,3) 12+1
12. Krzysztof Buczkowski (1,2,2*,1,1) 7+1
13. Artiom Łaguta (2,3,3,3,3,2*) 16+1
14. Dawid Wawrzyniak (с,0) 0
15. Kamil Wieczorek (1,1*,с,0) 2+1
16. Krystian Pieszczek (0,1*) 1+1

Get Well Toruń: 41
1. Jason Doyle - Z/Z
2. Paweł Przedpełski (2*,0,2,2,1*,0) 7+2
3. Rune Holta (пи) 0
4. Chris Holder (3,1,1*,1,2,1) 9+1
5. Niels Kristian Iversen (3,3,3,1,0,0) 10
6. Daniel Kaczmarek (3,0,2) 5
7. Igor Kopeć-Sobczyński (2*,0,0) 2+1
8. Jack Holder (3,2,0,1*,2) 8+1



Ход гонки:
1. J. Holder, P. Przedpełski, Prz. Pawlicki, K. Pieszczek 1:5 (1:5)
2. D. Kaczmarek, I. Kopeć-Sobczyński, K. Wieczorek, D. Wawrzyniak (с) 1:5 (2:10)
3. Ch. Holder, A. Lindbaeck, K. Buczkowski, R. Holta (пи) 3:3 (5:13)
4. N. K. Iversen, A. Łaguta, K. Wieczorek, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (8:16)
5. N. K. Iversen, K. Buczkowski, A. Lindbaeck, P. Przedpełski 3:3 (11:19)
6. A. Łaguta, J. Holder, Ch. Holder, K. Wieczorek (с) 3:3 (14:22)
7. N. K. Iversen, Prz. Pawlicki, K. Pieszczek, D. Kaczmarek 3:3 (17:25)
8. A. Łaguta, P. Przedpełski, Ch. Holder, K. Wieczorek 3:3 (20:28)
9. A. Łaguta, Prz. Pawlicki, Ch. Holder, J. Holder 5:1 (25:29)
10. A. Lindbaeck, K. Buczkowski, N. K. Iversen, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (30:30)
11. A. Łaguta, P. Przedpełski, J. Holder, K. Huckenbeck 3:3 (33:33)
12. A. Lindbaeck, D. Kaczmarek, P. Przedpełski, D. Wawrzyniak 3:3 (36:36)
13. Prz. Pawlicki, Ch. Holder, K. Buczkowski, N. K. Iversen 4:2 (40:38)
14. Prz. Pawlicki, J. Holder, K. Buczkowski, P. Przedpełski 4:2 (44:40)
15. A. Lindbaeck, A. Łaguta, Ch. Holder, N. K. Iversen 5:1 (49:41)

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 48-42. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 48
9. Tai Woffinden (3,3,3,3,2) 14
10. Damian Dróżdż (0,с,0) 0
11. Maciej Janowski (2*,2,2*,3,1*) 10+3
12. Vaclav Milik (3,0,3,0,1) 7
13. Max Fricke (1,2,1*,1) 5+1
14. Przemysław Liszka (1,0,0) 1
15. Maksym Drabik (3,3,2,0,3) 11
16. Patryk Wojdyło - не ехал

forBET Włókniarz Częstochowa: 42
1. Leon Madsen (2,3,3,3,2,3) 16
2. Tobiasz Musielak (1*,1,0) 2+1
3. Adrian Miedziński (1,3,1*,2*,0) 7+2
4. Matej Zagar (0,1,2,1*,2) 6+1
5. Fredrik Lindgren (2,2,1,2,пи) 7
6. Michał Gruchalski (2,ф,1,1*) 4+1
7. Bartosz Świącik (0,0) 0
8. Andreas Lyager - не ехал



Ход гонки:
1. T. Woffinden, L. Madsen, T. Musielak, D. Dróżdż 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, M. Gruchalski, P. Liszka, B. Świącik 4:2 (7:5)
3. V. Milik, M. Janowski, A. Miedziński, M. Zagar 5:1 (12:6)
4. M. Drabik, F. Lindgren, M. Fricke, 4:2 (16:8)
5. L. Madsen, M. Janowski, T. Musielak, V. Milik 2:4 (18:12)
6. A. Miedziński, M. Fricke, M. Zagar, P. Liszka 2:4 (20:16)
7. T. Woffinden, F. Lindgren, M. Gruchalski, D. Dróżdż (с) 3:3 (23:19)
8. L. Madsen, M. Drabik, M. Fricke, T. Musielak 3:3 (26:22)
9. T. Woffinden, M. Zagar, A. Miedziński, D. Dróżdż 3:3 (29:25)
10. V. Milik, M. Janowski, F. Lindgren, B. Świącik 5:1 (34:26)
11. L. Madsen, A. Miedziński, M. Fricke, M. Drabik 1:5 (35:31)
12. M. Janowski, L. Madsen, M. Gruchalski, P. Liszka 3:3 (38:34)
13. T. Woffinden, F. Lindgren, M. Zagar, V. Milik 3:3 (41:37)
14. M. Drabik, M. Zagar, V. Milik, F. Lindgren (пи) 4:2 (45:39)
15. L. Madsen, T. Woffinden, M. Janowski, A. Miedziński 3:3 (48:42)

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 38-52. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 38
9. Michael Jepsen Jensen (0,2*,1*,1) 4+2
10. Jacob Thorssell (1,3,2,2,1) 9
11. Piotr Protasiewicz (2*,0,2,2,1) 7+1
12. Grzegorz Zengota (3,3,1*,2,0) 9+1
13. Patryk Dudek (0,2,3,1*,0) 6+1
14. Mateusz Tonder (1,0,0) 1
15. Sebastian Niedźwiedź (0,2,0) 2
16. Mads Hansen - не ехал

Fogo Unia Leszno: 52
1. Emil Sajfutdinow (2*,1*,2,3,2*) 10+3
2. Jarosław Hampel (3,2,1*,3,3) 12+1
3. Brady Kurtz (1,1,0) 2
4. Janusz Kołodziej (0,3,3,3,2*) 11+1
5. Piotr Pawlicki (1,0,0) 1
6. Bartosz Smektała (2*,1,1,3) 7+1
7. Dominik Kubera (3,3,3,0,пи) 9



Ход гонки:
1. J. Hampel, E. Sajfutdinow, J. Thorssell, M. J. Jensen 1:5 (1:5)
2. D. Kubera, B. Smektała, M. Tonder, S. Niedźwiedź 1:5 (2:10)
3. G. Zengota, P. Protasiewicz, B. Kurtz, J. Kołodziej 5:1 (7:11)
4. D. Kubera, S. Niedźwiedź, Pi. Pawlicki, P. Dudek 2:4 (9:15)
5. G. Zengota, J. Hampel, E. Sajfutdinow, P. Protasiewicz 3:3 (12:18)
6. J. Kołodziej, P. Dudek, B. Kurtz, M. Tonder 2:4 (14:22)
7. J. Thorssell, M. J. Jensen, B. Smektała, Pi. Pawlicki 5:1 (19:23)
8. P. Dudek, E. Sajfutdinow, J. Hampel, S. Niedźwiedź 3:3 (22:26)
9. J. Kołodziej, J. Thorssell, M. J. Jensen, B. Kurtz 3:3 (25:29)
10. D. Kubera, P. Protasiewicz, G. Zengota, Pi. Pawlicki 3:3 (28:32)
11. J. Hampel, J. Thorssell, P. Dudek, D. Kubera 3:3 (31:35)
12. E. Sajfutdinow, P. Protasiewicz, B. Smektała, M. Tonder 2:4 (33:39)
13. J. Kołodziej, G. Zengota, M. J. Jensen, D. Kubera (пи) 3:3 (36:42)
14. B. Smektała, E. Sajfutdinow, P. Protasiewicz, P. Dudek 1:5 (37:47)
15. J. Hampel, J. Kołodziej, J. Thorssell, G. Zengota 1:5 (38:52)

 

 

Таблица Экстралиги после 11-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 12 23 +138
2. Cash Broker Stal Gorzów 12 19 +61
3. Betard Sparta Wrocław 11 17 +76
4. forBET Włókniarz Częstochowa 11 14 0
5. Get Well Toruń 11 11 -51
6. MrGarden GKM Grudziądz 11 8 -96
7. Grupa Azoty Unia Tarnów 11 8 -86
8. Falubaz Zielona Góra 11 7 -42
Категория: Польша | Просмотров: 185 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.10.2018 / 08:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.87.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz