18:56
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились ответные матчи 12-ого тура Экстралиги. 

Гожув у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 46-44. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Cash Broker Stal Gorzów: 46
9. Krzysztof Kasprzak (3,3,2,3,с) 11
10. Grzegorz Walasek (1,0,0,-) 1
11. Martin Vaculik (2,1*,3,3,1*) 10+2
12. Szymon Woźniak (1*,2,1,1,1) 6+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,1,3,2,3) 12
14. Hubert Czerniawski (0,0,0) 0
15. Rafał Karczmarz (3,2*,0,1*) 6+2

 

Betard Sparta Wrocław: 44
1. Tai Woffinden (2,3,2,1*,2) 10+1
2. Damian Dróżdż (0,-,-,-) 0
3. Maciej Janowski (3,3,1,3,3) 13
4. Vaclav Milik (0,2*,3,0,2) 7+1
5. Max Fricke (1,2,2,2,0) 7
6. Maksym Drabik (2,0,1*,1*,0,2) 6+2
7. Przemysław Liszka (1*,0,пи) 1+1

 

Ход гонки:
1. K. Kasprzak, T. Woffinden, G. Walasek, D. Dróżdż 4:2 (4:2)
2. R. Karczmarz, M. Drabik, P. Liszka, H. Czerniawski 3:3 (7:5)
3. M. Janowski, M. Vaculik, Sz. Woźniak, V. Milik 3:3 (10:8)
4. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, M. Fricke, P. Liszka 5:1 (15:9)
5. T. Woffinden, Sz. Woźniak, M. Vaculik, M. Drabik 3:3 (18:12)
6. M. Janowski, V. Milik, B. Zmarzlik, H. Czerniawski 1:5 (19:17)
7. K. Kasprzak, M. Fricke, M. Drabik, G. Walasek 3:3 (22:20)
8. B. Zmarzlik, T. Woffinden, M. Drabik, R. Karczmarz 3:3 (25:23)
9. V. Milik, K. Kasprzak, M. Janowski, G. Walasek 2:4 (27:27)
10. M. Vaculik, M. Fricke, Sz. Woźniak, P. Liszka (пи) 4:2 (31:29)
11. M. Janowski, B. Zmarzlik, R. Karczmarz, M. Drabik 3:3 (34:32)
12. M. Vaculik, M. Drabik, T. Woffinden, H. Czerniawski 3:3 (37:35)
13. K. Kasprzak, M. Fricke, Sz. Woźniak, V. Milik 4:2 (41:37)
14. B. Zmarzlik, V. Milik, Sz. Woźniak, M. Fricke 4:2 (45:39)
15. M. Janowski, T. Woffinden, M. Vaculik, K. Kasprzak (с) 1:5 (46:44)

 

Лешно у себя дома победило команду из Грудзендза со счетом 50-40. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 50
9. Emil Sajfutdinow (3,1*,0,3,1) 8+1
10. Jarosław Hampel (0,2,3,2,3) 10
11. Brady Kurtz (2,1,3,1,0) 7
12. Janusz Kołodziej (1*,3,1,1) 6+1
13. Piotr Pawlicki (2,0,3,0) 5
14. Bartosz Smektała (1*,3,3,3) 10+1
15. Szymon Szlauderbach (2,1*,1) 4+1

MrGarden GKM Grudziądz: 40
1. Przemysław Pawlicki (2,2,2,2,1*,0) 9+1
2. Krystian Pieszczek (1*,0,0) 1+1
3. Antonio Lindbaeck (3,1*,2,1,2) 9+1
4. Krzysztof Buczkowski (0,2,1*,0) 3+1
5. Artiom Łaguta (3,3,2,3,2,2) 15
6. Kamil Wieczorek (3,0,0) 3
7. Damian Lotarski (0,0,0) 0


Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, Prz. Pawlicki, K. Pieszczek, J. Hampel 3:3 (3:3)
2. K. Wieczorek, Sz. Szlauderbach, B. Smektała, D. Lotarski 3:3 (6:6)
3. A. Lindbaeck, B. Kurtz, J. Kołodziej, K. Buczkowski 3:3 (9:9)
4. A. Łaguta, Pi. Pawlicki, Sz. Szlauderbach, D. Lotarski 3:3 (12:12)
5. J. Kołodziej, Prz. Pawlicki, B. Kurtz, K. Pieszczek 4:2 (16:14)
6. B. Smektała, K. Buczkowski, A. Lindbaeck, Pi. Pawlicki 3:3 (19:17)
7. A. Łaguta, J. Hampel, E. Sajfutdinow, K. Wieczorek 3:3 (22:20)
8. Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, Sz. Szlauderbach, K. Pieszczek 4:2 (26:22)
9. J. Hampel, A. Lindbaeck, K. Buczkowski, E. Sajfutdinow 3:3 (29:25)
10. B. Kurtz, A. Łaguta, J. Kołodziej, D. Lotarski 4:2 (33:27)
11. A. Łaguta, J. Hampel, A. Lindbaeck, Pi. Pawlicki 2:4 (35:31)
12. B. Smektała, Prz. Pawlicki, B. Kurtz, K. Wieczorek 4:2 (39:33)
13. E. Sajfutdinow, A. Łaguta, J. Kołodziej, K. Buczkowski 4:2 (43:35)
14. B. Smektała, A. Lindbaeck, Prz. Pawlicki, B. Kurtz 3:3 (46:38)
15. J. Hampel, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, Prz. Pawlicki 4:2 (50:40)

 

Торунь у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 51-39. Бонус ни одной из команд не достался. Результаты:

 

Get Well Toruń: 51
9. Jason Doyle (2*,3,0,3,2) 10+1
10. Marcin Kościelski - не ехал
11. Paweł Przedpełski (1*,2,1,2) 6+1
12. Chris Holder (2,1*,3,0,1) 7+1
13. Niels Kristian Iversen (3,3,3,3,0) 12
14. Igor Kopeć-Sobczyński (2*,0,0) 2+1
15. Daniel Kaczmarek (3,1,0) 4
16. Jack Holder (3,1,1,2*,3) 10+1

Grupa Azoty Unia Tarnów: 39
1. Kenneth Bjerre (1,3,2,3,2,3) 14
2. Artur Mroczka (0) 0
3. Jakub Jamróg (3,2,1*,2*,0,1) 9+2
4. Peter Kildemand (0,1*,3,1,0) 5+1
5. Nicki Pedersen (2,2,2,1*,2) 9+1
6. Patryk Rolnicki (1,0,0,1) 2
7. Kacper Konieczny (0,0) 0
8. Wiktor Kułakow (0) 0



Ход гонки:
1. J. Holder, J. Doyle, K. Bjerre, A. Mroczka 5:1 (5:1)
2. D. Kaczmarek, I. Kopeć-Sobczyński, P. Rolnicki, K. Konieczny 5:1 (10:2)
3. J. Jamróg, Ch. Holder, P. Przedpełski, P. Kildemand 3:3 (13:5)
4. N. K. Iversen, N. Pedersen, D. Kaczmarek, P. Rolnicki 4:2 (17:7)
5. K. Bjerre, P. Przedpełski, Ch. Holder, W. Kułakow 3:3 (20:10)
6. N. K. Iversen, J. Jamróg, P. Kildemand, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (23:13)
7. J. Doyle, N. Pedersen, J. Holder, P. Rolnicki 4:2 (27:15)
8. N. K. Iversen, K. Bjerre, J. Jamróg, D. Kaczmarek 3:3 (30:18)
9. P. Kildemand, J. Jamróg, J. Holder, J. Doyle 1:5 (31:23)
10. Ch. Holder, N. Pedersen, P. Przedpełski, K. Konieczny 4:2 (35:25)
11. N. K. Iversen, J. Holder, P. Kildemand, J. Jamróg 5:1 (40:26)
12. K. Bjerre, P. Przedpełski, P. Rolnicki, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (42:30)
13. J. Doyle, K. Bjerre, N. Pedersen, Ch. Holder 3:3 (45:33)
14. J. Holder, N. Pedersen, Ch. Holder, P. Kildemand 4:2 (49:35)
15. K. Bjerre, J. Doyle, J. Jamróg, N. K. Iversen 2:4 (51:39)

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Зеленой Гуры со счетом 52-38. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 52
9. Leon Madsen (3,3,3,3,3) 15
10. Tobiasz Musielak (0,1,1,0) 2
11. Adrian Miedziński (3,3,2,1,c) 9
12. Matej Zagar (2*,2*,1*,1,3) 9+3
13. Fredrik Lindgren (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Bartosz Świącik (0,0,0) 0
15. Michał Gruchalski (2,1,c) 3
16. Andreas Lyager  - не ехал

Falubaz Zielona Góra: 38
1. Michael Jepsen Jensen (2,1,1*,2*,2) 8+2
2. Jacob Thorssell (1*,0,2,2,1) 6+1
3. Grzegorz Zengota (0,1*,0) 1+1
4. Piotr Protasiewicz (1,2,2,2,0) 7
5. Patryk Dudek (2,2,3,1*,0,1) 9+1
6. Damian Pawliczak (1,0) 1
7. Mauteusz Tonder (3,0,0,3) 6



Ход гонки:
1. L. Madsen, M. J. Jensen, J. Thorssell, T. Musielak 3:3 (3:3)
2. M. Tonder, M. Gruchalski, D. Pawliczak, B. Świącik 2:4 (5:7)
3. A. Miedziński, M. Zagar, P. Protasiewicz, G. Zengota 5:1 (10:8)
4. F. Lindgren, P. Dudek, M. Gruchalski, M. Tonder 4:2 (14:10)
5. A. Miedziński, M. Zagar, M. J. Jensen, J. Thorssell 5:1 (19:11)
6. F. Lindgren, P. Protasiewicz, G. Zengota, B. Świącik 3:3 (22:14)
7. L. Madsen, P. Dudek, T. Musielak, D. Pawliczak 4:2 (26:16)
8. F. Lindgren, J. Thorssell, M. J. Jensen, M. Gruchalski (с) 3:3 (29:19)
9. L. Madsen, P. Protasiewicz, T. Musielak, G. Zengota 4:2 (33:21)
10. P. Dudek, A. Miedziński, M. Zagar, M. Tonder 3:3 (36:24)
11. F. Lindgren, J. Thorssell, P. Dudek, T. Musielak 3:3 (39:27)
12. M. Tonder, M. J. Jensen, A. Miedziński, B. Świącik 1:5 (40:32)
13. L. Madsen, P. Protasiewicz, M. Zagar, P. Dudek 4:2 (44:34)
14. M. Zagar, M. J. Jensen, J. Thorssell, A. Miedziński (с) 3:3 (47:37)
15. L. Madsen, F. Lindgren, P. Dudek, P. Protasiewicz 5:1 (52:38)

 

 

Таблица Экстралиги после 12-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 13 26 +148
2. Cash Broker Stal Gorzów 13 21 +63
3. Betard Sparta Wrocław 12 18 +74
4. forBET Włókniarz Częstochowa 12 17 +14
5. Get Well Toruń 12 13 -39
6. MrGarden GKM Grudziądz 12 8 -106
7. Grupa Azoty Unia Tarnów 12 8 -98
8. Falubaz Zielona Góra 12 7 -56
Категория: Польша | Просмотров: 323 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz