22:35
Результаты матчей Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились ответные гонки 13-ого тура Экстралиги.

Тарнув у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 51-39. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Grupa Azoty Unia Tarnów: 51
9. Nicki Pedersen (2*,2*,3,3,2) 12+2
10. Artur Mroczka (3,3,0,1,3) 10
11. Jakub Jamróg (2,2,2,2,2*) 10+1
12. Peter Kildemand (3,1,1,1) 6
13. Kenneth Bjerre (2,1,2,3,1*) 9+1
14. Kacper Konieczny (0,0,0) 0
15. Patryk Rolnicki (3,1*,0) 4+1
16. Wiktor Kułakow - не ехал

forBET Włókniarz Częstochowa: 39
1. Leon Madsen (1,3,3,3,3,3) 16
2. Tobiasz Musielak (0,0) 0
3. Adrian Miedziński (1,3,2,2,2,0) 10
4. Matej Zagar (0,2*,1,1*,0,1) 5+2
5. Fredrik Lindgren (3,пи) 3
6. Michał Gruchalski (2,0,1) 3
7. Bartosz Świącik (1*,0,ф) 1+1
8. Andreas Lyager (1,0) 1

 

Ход гонки:
1. A. Mroczka, N. Pedersen, L. Madsen, T. Musielak 5:1 (5:1)
2. P. Rolnicki, M. Gruchalski, B. Świącik, K. Konieczny 3:3 (8:4)
3. P. Kildemand, J. Jamróg, A. Miedziński, M. Zagar 5:1 (13:5)
4. F. Lindgren, K. Bjerre, P. Rolnicki, B. Świącik 3:3 (16:8)
5. L. Madsen, J. Jamróg, P. Kildemand, F. Lindgren (пи) 3:3 (19:11)
6. A. Miedziński, M. Zagar, K. Bjerre, K. Konieczny 1:5 (20:16)
7. A. Mroczka, N. Pedersen, A. Lyager, M. Gruchalski 5:1 (25:17)
8. L. Madsen, K. Bjerre, M. Zagar, P. Rolnicki 2:4 (27:21)
9. N. Pedersen, A. Miedziński, M. Zagar, A. Mroczka 3:3 (30:24)
10. , L. Madsen, J. Jamróg, P. Kildemand 3:3 (33:27)
11. K. Bjerre, A. Miedziński, A. Mroczka, A. Lyager 4:2 (37:29)
12. L. Madsen, J. Jamróg, M. Gruchalski, K. Konieczny 2:4 (39:33)
13. N. Pedersen, A. Miedziński, P. Kildemand, M. Zagar 4:2 (43:35)
14. A. Mroczka, J. Jamróg, M. Zagar, T. Musielak 5:1 (48:36)
15. L. Madsen, N. Pedersen, K. Bjerre, A. Miedziński 3:3 (51:39)

 

 

Вроцлав у себя дома принимал команду из Торуни. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 45
9. Tai Woffinden (2,2,1,2,2) 9
10. Damian Dróżdż (0,0) 0
11. Maciej Janowski (3,3,2,3,1*) 12+1
12. Max Fricke (2*,1,0,0,1*) 4+2
13. Vaclav Milik (3,3,0,1,2) 9
14. Przemysław Liszka (3,0,1) 4
15. Maksym Drabik (2*,с,2,3,0) 7+1

 

Get Well Toruń: 45
1. Jason Doyle (1,2,3,2,0) 8
2. Aleks Rydlewski - не ехал
3. Paweł Przedpełski (0,2,2,2*,0) 6+1
4. Chris Holder (1,1*,0) 2+1
5. Niels Kristian Iversen (2,3,3,3,3) 14
6. Marcin Kościelski (0,0) 0
7. Igor Kopeć-Sobczyński (1,1,1,1) 4
8. Jack Holder (3,пи,1,3,1,3) 11

 

Ход гонки:
1. J. Holder, T. Woffinden, J. Doyle, D. Dróżdż 2:4 (2:4)
2. P. Liszka, M. Drabik, I. Kopeć-Sobczyński, M. Kościelski 5:1 (7:5)
3. M. Janowski, M. Fricke, Ch. Holder, P. Przedpełski 5:1 (12:6)
4. V. Milik, N. K. Iversen, I. Kopeć-Sobczyński, M. Drabik (с) 3:3 (15:9)
5. M. Janowski, J. Doyle, M. Fricke, J. Holder (пи) 4:2 (19:11)
6. V. Milik, P. Przedpełski, Ch. Holder, P. Liszka 3:3 (22:14)
7. N. K. Iversen, T. Woffinden, I. Kopeć-Sobczyński, D. Dróżdż 2:4 (24:18)
8. J. Doyle, M. Drabik, J. Holder, V. Milik 2:4 (26:22)
9. M. Drabik, P. Przedpełski, T. Woffinden, Ch. Holder 4:2 (30:24)
10. N. K. Iversen, M. Janowski, I. Kopeć-Sobczyński, M. Fricke 2:4 (32:28)
11. M. Drabik, P. Przedpełski, V. Milik, J. Holder 1:5 (33:33)
12. M. Janowski, J. Doyle, P. Liszka, M. Kościelski 4:2 (37:35)
13. N. K. Iversen, T. Woffinden, J. Holder, M. Fricke 2:4 (39:39)
14. J. Holder, V. Milik, M. Fricke, P. Przedpełski 3:3 (42:42)
15. N. K. Iversen, T. Woffinden, M. Janowski, J. Doyle 3:3 (45:45)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 55-35. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 55
9. Antonio Lindbaeck (3,3,3,2,1) 12
10. Kai Huckenbeck (1,1,1,1*) 4+1
11. Przemysław Pawlicki (3,1,2*,пи,2) 8+1
12. Krzysztof Buczkowski (1,2,3,1*,1*) 8+2
13. Artiom Łaguta (3,3,3,2,3) 14
14. Dawid Wawrzyniak (1,1,2) 4
15. Kamil Wieczorek (3,1,1) 5
16. Krystian Pieszczek - не ехал



Falubaz Zielona Góra: 35
1. Jacob Thorssell (0,ф,0) 0
2. Piotr Protasiewicz (2,3,2,0,3) 10
3. Patryk Dudek (2,2,2,3,3,2) 14
4. Grzegorz Zengota (0,пи,0,0) 0
5. Michael Jepsen Jensen (2,2,1,3,0,0) 8
6. Damian Pawliczak (2,0,1) 3
7. Mateusz Tonder (пи,пи,пи,0) 0



Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, P. Protasiewicz, K. Huckenbeck, J. Thorssell 4:2 (4:2)
2. K. Wieczorek, D. Pawliczak, D. Wawrzyniak, M. Tonder (пи) 4:2 (8:4)
3. Prz. Pawlicki, P. Dudek, K. Buczkowski, G. Zengota 4:2 (12:6)
4. A. Łaguta, M. J. Jensen, K. Wieczorek, M. Tonder (пи) 4:2 (16:8)
5. P. Protasiewicz, K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, M. Tonder (пи) 3:3 (19:11)
6. A. Łaguta, P. Dudek, D. Wawrzyniak, G. Zengota (пи) 4:2 (23:13)
7. A. Lindbaeck, M. J. Jensen, K. Huckenbeck, D. Pawliczak 4:2 (27:15)
8. A. Łaguta, P. Protasiewicz, K. Wieczorek, J. Thorssell 4:2 (31:17)
9. A. Lindbaeck, P. Dudek, K. Huckenbeck, G. Zengota 4:2 (35:19)
10. K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, M. J. Jensen, M. Tonder 5:1 (40:20)
11. P. Dudek, A. Łaguta, K. Huckenbeck, P. Protasiewicz 3:3 (43:23)
12. M. J. Jensen, D. Wawrzyniak, D. Pawliczak, Prz. Pawlicki (пи) 2:4 (45:27)
13. P. Dudek, A. Lindbaeck, K. Buczkowski, M. J. Jensen 3:3 (48:30)
14. P. Protasiewicz, Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, G. Zengota 3:3 (51:33)
15. A. Łaguta, P. Dudek, A. Lindbaeck, M. J. Jensen 4:2 (55:35)

 

 

Таблица Экстралиги после 13-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 13 26 +148
2. Cash Broker Stal Gorzów 13 21 +63
3. Betard Sparta Wrocław 13 19 +74
4. forBET Włókniarz Częstochowa 13 18 +2
5. Get Well Toruń 13 15 -39
6. MrGarden GKM Grudziądz 13 11 -86
7. Grupa Azoty Unia Tarnów 13 10 -86
8. Falubaz Zielona Góra 13 7 -76
Категория: Польша | Просмотров: 246 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz