22:05
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились очередные матчи 1-ого тура Экстралиги.

Лешно у себя дома победило команду из Вроцлава со счетом 50-40. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 50
9. Emil Sajfutdinow (2*,3,3,3,2) 13+1
10. Tymoteusz Picz () - не ехал
11. Brady Kurtz (1,2,3,2,0) 8
12. Janusz Kołodziej (3,1,2*,0,0) 6+1
13. Piotr Pawlicki (3,3,2,0,3) 11
14. Bartosz Smektała (3,2*,1,0,0) 6+1
15. Dominik Kubera (3,0,2*,0,1) 6+1



Betard Sparta Wrocław: 40
1. Tai Woffinden (1,3,3,3,3,3) 16
2. Jakub Jamróg (0) 0
3. Maciej Janowski (2,0,2,2*,2,1) 9+1
4. Vaclav Milik (пи,2,1*,1*) 4+2
5. Max Fricke (1*,1,1,2,1*) 6+2
6. Maksym Drabik (с,2,0,1) 3
7. Przemysław Liszka (1,0) 1
8. Gleb Czugunow (пи,1) 1


 

Ход гонки:
1. B. Smektała, E. Sajfutdinow, T. Woffinden, J. Jamróg 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, B. Smektała, P. Liszka, M. Drabik (с) 5:1 (10:2)
3. J. Kołodziej, M. Janowski, B. Kurtz, V. Milik (пи) 4:2 (14:4)
4. Pi. Pawlicki, M. Drabik, M. Fricke, D. Kubera 3:3 (17:7)
5. T. Woffinden, B. Kurtz, J. Kołodziej, G. Czugunow (пи) 3:3 (20:10)
6. Pi. Pawlicki, V. Milik, B. Smektała, M. Janowski 4:2 (24:12)
7. E. Sajfutdinow, D. Kubera, M. Fricke, M. Drabik 5:1 (29:13)
8. T. Woffinden, Pi. Pawlicki, G. Czugunow, D. Kubera 2:4 (31:17)
9. E. Sajfutdinow, M. Janowski, V. Milik, B. Smektała 3:3 (34:20)
10. B. Kurtz, J. Kołodziej, M. Fricke, P. Liszka 5:1 (39:21)
11. T. Woffinden, M. Janowski, D. Kubera, Pi. Pawlicki 1:5 (40:26)
12. T. Woffinden, B. Kurtz, M. Drabik, B. Smektała 2:4 (42:30)
13. E. Sajfutdinow, M. Fricke, V. Milik, J. Kołodziej 3:3 (45:33)
14. Pi. Pawlicki, M. Janowski, M. Fricke, J. Kołodziej 3:3 (48:36)
15. T. Woffinden, E. Sajfutdinow, M. Janowski, B. Kurtz 2:4 (50:40)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 49-41. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 49

9. M. Michelsen (0,3,2,1*,2*) 8+2

10. P. Miesiąc (3,1,1*,3,1) 9+1

11. R. Lambert (0,1*,3,1,3) 8+1

12. D. Lampart (2,2,2*,2,3) 11+1

13. A. Jonsson (пи) - 0

14. W. Trofimow (1*,0,2,3) 6+1

15. W. Lampart (2,3,1,1,0) 7

16. M. Kuromonow () - не ехал

 


MrGarden GKM Grudziądz: 41

1. A. Lindbaeck (1*,3,0,пи,2,1) 7+1

2. K. Bjerre (2,3,3,3,1*,2) 14+1

3. K. Buczkowski (1,2*,3,2,3,0) 11+1

4. A. Łaguta (Z/Z) () - не ехал

5. Prz. Pawlicki (2,2,0,1,0,с) 5

6. P. Rolnicki (0,0,0) 0

7. M. Turowski (3,1,0) 4

8. R. Lakhbaum () - не ехал

 


Ход гонки:
1. P. Miesiąc, K. Bjerre, A. Lindbaeck, M. Michelsen 3:3 (3:3)
2. M. Turowski, W. Lampart, W. Trofimow, P. Rolnicki 3:3 (6:6)
3. A. Lindbaeck, D. Lampart, K. Buczkowski, R. Lambert 2:4 (8:10)
4. W. Lampart, Prz. Pawlicki, M. Turowski, A. Jonsson (пи) 3:3 (11:13)
5. K. Bjerre, D. Lampart, R. Lambert, A. Lindbaeck 3:3 (14:16)
6. K. Bjerre, K. Buczkowski, W. Lampart, W. Trofimow 1:5 (15:21)
7. M. Michelsen, Prz. Pawlicki, P. Miesiąc, P. Rolnicki 4:2 (19:23)
8. K. Bjerre, W. Trofimow, W. Lampart, A. Lindbaeck (пи) 3:3 (22:26)
9. K. Buczkowski, M. Michelsen, P. Miesiąc, Prz. Pawlicki 3:3 (25:29)
10. R. Lambert, D. Lampart, Prz. Pawlicki, M. Turowski 5:1 (30:30)
11. P. Miesiąc, K. Buczkowski, K. Bjerre, W. Lampart 3:3 (33:33)
12. W. Trofimow, A. Lindbaeck, R. Lambert, P. Rolnicki 4:2 (37:35)
13. K. Buczkowski, D. Lampart, M. Michelsen, Prz. Pawlicki 3:3 (40:38)
14. R. Lambert, M. Michelsen, A. Lindbaeck, Prz. Pawlicki (с) 5:1 (45:39)
15. D. Lampart, K. Bjerre, P. Miesiąc, K. Buczkowski 4:2 (49:41)

 

 

Таблица Экстралиги после 1-ого тура:

 

1. Stelmet Falubaz Zielona Góra 1 2 +16
2.. Fogo Unia Leszno 1 2 +10
3. Speed Car Motor Lublin 1 2 +8
4. forBET Włókniarz Częstochowa 1 2 +4
5. Truly.work Stal Gorzów 1 0 -4
6. MrGarden GKM Grudziądz 1 0 -8
7. Betard Sparta Wrocław 1 0 -10
8. Get Well Toruń 1 0 -16
Категория: Польша | Просмотров: 210 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz