Завершился 2-ой тур Экстралиги.
Торунь у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 42-48. Результаты:
Get Well Toruń: 42
9. Jason Doyle (3,3,с,3,3,3) 15
10. Norbert Kościuch (0) 0
11. Chris Holder (2,2,2,2,1*,2) 11+1
12. Filip Nizgorski - не ехал
13. Niels K. Iversen (3,2,1,3,2*,1) 12+1
14. Maksymilian Bogdanowicz (1,0) 1
15. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0,0,2) 2
16. Jack Holder (0,1*,0,0,0) 1+1
Fogo Unia Leszno: 48
1. Emil Sajfutdinow (2,3,2,3,0) 10
2. Jaimon Lidsey (1*) 1+1
3. Brady Kurtz (1,1,1,0,1) 4
4. Janusz Kołodziej (3,3,3,2,2) 13
5. Piotr Pawlicki (2,2,1,1*,3) 9+1
6. Dominik Kubera (2*,0,0,0) 2+1
7. Bartosz Smektała (1*,3,1*,3,1) 9+2
8. Szymon Szlauderbach - не ехал
Ход гонки:
1. J. Doyle, E. Sajfutdinow, B. Smektała, N. Kościuch 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, D. Kubera, M. Bogdanowicz, I. Kopeć-Sobczyński 1:5 (4:8)
3. J. Kołodziej, Ch. Holder, B. Kurtz, J. Holder 2:4 (6:12)
4. N. K. Iversen, Pi. Pawlicki, B. Smektała, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (9:15)
5. E. Sajfutdinow, Ch. Holder, J. Holder, D. Kubera 3:3 (12:18)
6. J. Kołodziej, N. K. Iversen, B. Kurtz, M. Bogdanowicz 2:4 (14:22)
7. J. Doyle, Pi. Pawlicki, N. K. Iversen, D. Kubera 4:2 (18:24)
8. N. K. Iversen, E. Sajfutdinow, J. Lidsey, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (21:27)
9. J. Kołodziej, Ch. Holder, B. Kurtz, J. Doyle (с) 2:4 (23:31)
10. B. Smektała, Ch. Holder, Pi. Pawlicki, J. Holder 2:4 (25:35)
11. J. Doyle, N. K. Iversen, B. Smektała, B. Kurtz 5:1 (30:36)
12. E. Sajfutdinow, I. Kopeć-Sobczyński, Ch. Holder, D. Kubera 3:3 (33:39)
13. J. Doyle, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki, J. Holder 3:3 (36:42)
14. Pi. Pawlicki, Ch. Holder, B. Kurtz, J. Holder 2:4 (38:46)
15. J. Doyle, J. Kołodziej, N. K. Iversen, E. Sajfutdinow 4:2 (42:48)
Вроцлав у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 49-41. Результаты:
Betard Sparta Wrocław: 49
9. Tai Woffinden (3,3,3,3,3) 15
10. Jakub Jamróg (2*,1,0) 3+1
11. Vaclav Milik (0,0) 0
12. Max Fricke (1,2,1,1,1*) 6+1
13. Maciej Janowski (3,3,2,1,2*) 11+1
14. Przemysław Liszka (2*,0,1*) 3+2
15. Maksym Drabik (3,2*,0,2,2) 9+1
16. Gleb Czugunow (2,0) 2
Stelmet Falubaz Zielona Góra: 41
1. Patryk Dudek (1,3,1,3,0) 8
2. Michael Jepsen Jensen (0,1,3,2*,0) 6+1
3. Martin Vaculik (3,2,1*,3,1) 10+1
4. Piotr Protasiewicz (2*,1*,2,0) 5+2
5. Nicki Pedersen (1,2,3,2,3) 11
6. Mateusz Tonder (1,0,0) 1
7. Norbert Krakowiak (пи,0,с) 0
8. Sebastian Niedźwiedź - не ехал
Ход гонки:
1. T. Woffinden, J. Jamróg, P. Dudek, M. Jepsen Jensen 5:1 (5:1)
2. M. Drabik, P. Liszka, M. Tonder, N. Krakowiak (пи) 5:1 (10:2)
3. M. Vaculik, P. Protasiewicz, M. Fricke, V. Milik 1:5 (11:7)
4. M. Janowski, M. Drabik, N. Pedersen, N. Krakowiak 5:1 (16:8)
5. P. Dudek, M. Fricke, M. Jepsen Jensen, V. Milik 2:4 (18:12)
6. M. Janowski, M. Vaculik, P. Protasiewicz, P. Liszka 3:3 (21:15)
7. T. Woffinden, N. Pedersen, J. Jamróg, M. Tonder 4:2 (25:17)
8. M. Jepsen Jensen, M. Janowski, P. Dudek, M. Drabik 2:4 (27:21)
9. T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. Vaculik, J. Jamróg 3:3 (30:24)
10. N. Pedersen, G. Czugunow, M. Fricke, N. Krakowiak (с) 3:3 (33:27)
11. M. Vaculik, M. Jepsen Jensen, M. Janowski, G. Czugunow 1:5 (34:32)
12. P. Dudek, M. Drabik, P. Liszka, M. Tonder 3:3 (37:35)
13. T. Woffinden, N. Pedersen, M. Fricke, P. Protasiewicz 4:2 (41:37)
14. N. Pedersen, M. Drabik, M. Fricke, M. Jepsen Jensen 3:3 (44:40)
15. T. Woffinden, M. Janowski, M. Vaculik, P. Dudek 5:1 (49:41)
Таблица Экстралиги после 2-ого тура:
1.. |
Fogo Unia Leszno |
2 |
4 |
+16 |
2. |
Betard Sparta Wrocław |
2 |
2 |
-2 |
3. |
Truly.work Stal Gorzów |
2 |
2 |
+4 |
4. |
forBET Włókniarz Częstochowa |
2 |
2 |
0 |
5. |
Speed Car Motor Lublin |
2 |
2 |
0 |
6. |
MrGarden GKM Grudziądz |
2 |
2 |
-4 |
7. |
Stelmet Falubaz Zielona Góra |
2 |
2 |
+8 |
8. |
Get Well Toruń |
2 |
0 |
-22 |