13:19
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились гонки 3-его тура Экстралиги.

Ченстохова у себя дома победила команду из Люблина со счетом 52-38. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 52
9. Leon Madsen (1,3,3,3,3) 13
10. Paweł Przedpełski (0,1,0,2) 3
11. Fredrik Lindgren (3,2,3,2,2*) 12+1
12. Adrian Miedziński (2*,0,2*,2*,0) 6+3
13. Matej Zagar (2*,3,3,0,2) 10+1
14. Jakub Miśkowiak (1*,1,0) 2+1
15. Michał Gruchalski (2,3,1) 6
16. Damian Dróżdż - не ехал

 

Speed Car Motor Lublin: 38
1. Mikkel Michelsen (2*,1,2,3,3,0) 11+1
2. Paweł Miesiąc (3,3,ф,2,3,1) 12
3. Dawid Lampart (0,2,1*,1,1) 5+1
4. Robert Lambert (1,0,1) 2
5. Andreas Jonsson (0,2,1,0) 3
6. Wiktor Trofimow (0,0) 0
7. Wiktor Lampart (3,1,0,0,1) 5

 

 

Ход гонки:
1. P. Miesiąc, M. Michelsen, L. Madsen, P. Przedpełski 1:5 (1:5)
2. W. Lampart, M. Gruchalski, J. Miśkowiak, W. Trofimow 3:3 (4:8)
3. F. Lindgren, A. Miedziński, R. Lambert, D. Lampart 5:1 (9:9)
4. M. Gruchalski, M. Zagar, W. Lampart, A. Jonsson 5:1 (14:10)
5. P. Miesiąc, F. Lindgren, M. Michelsen, A. Miedziński 2:4 (16:14)
6. M. Zagar, D. Lampart, J. Miśkowiak, R. Lambert 4:2 (20:16)
7. L. Madsen, A. Jonsson, P. Przedpełski, W. Trofimow 4:2 (24:18)
8. M. Zagar, M. Michelsen, M. Gruchalski, W. Lampart 4:2 (28:20)
9. L. Madsen, P. Miesiąc, D. Lampart, P. Przedpełski 3:3 (31:23)
10. F. Lindgren, A. Miedziński, A. Jonsson, W. Lampart 5:1 (36:24)
11. P. Miesiąc, P. Przedpełski, D. Lampart, M. Zagar 2:4 (38:28)
12. M. Michelsen, F. Lindgren, W. Lampart, J. Miśkowiak 2:4 (40:32)
13. L. Madsen, A. Miedziński, R. Lambert, A. Jonsson 5:1 (45:33)
14. M. Michelsen, M. Zagar, D. Lampart, A. Miedziński 2:4 (47:37)
15. L. Madsen, F. Lindgren, P. Miesiąc, M. Michelsen 5:1 (52:38)

 

 

Зеленая Гура у себя дома с трудом победила команду из Грудзендза со счетом 46-44. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 46
9. Patryk Dudek (1*,3,2,3,0) 9+1
10. Michael Jepsen Jensen (2,1,0,3) 6
11. Piotr Protasiewicz (2,0,1*,2,1) 6+1
12. Martin Vaculik (1*,3,2,2,3) 11+1
13. Nicki Pedersen (2,1,3,1,0) 7
14. Mateusz Tonder (0,0,1*) 1+1
15. Norbert Krakowiak (3,1*,2*) 6+2
16. Damian Pawliczak - не ехал

 

MrGarden GKM Grudziądz: 44
1. Kenneth Bjerre (3,1*,0,3,3) 10+1
2. Antonio Lindbaeck (0,2,1,0) 3
3. Przemysław Pawlicki (0,2*,1,2) 5+1
4. Krzysztof Buczkowski (3,3,3,0,2*,1*) 12+2
5. Artiom Łaguta (3,2,3,1,2) 11
6. Patryk Rolnicki (1*,0,0) 1+1
7. Marcin Turowski (2,0,0) 2
8. Kamil Wieczorek - не ехал

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, M. Jepsen Jensen, P. Dudek, A. Lindbaeck 3:3 (3:3)
2. N. Krakowiak, M. Turowski, P. Rolnicki, M. Tonder 3:3 (6:6)
3. K. Buczkowski, P. Protasiewicz, M. Vaculik, Prz. Pawlicki 3:3 (9:9)
4. A. Łaguta, N. Pedersen, N. Krakowiak, M. Turowski 3:3 (12:12)
5. M. Vaculik, A. Lindbaeck, K. Bjerre, P. Protasiewicz 3:3 (15:15)
6. K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, N. Pedersen, M. Tonder 1:5 (16:20)
7. P. Dudek, A. Łaguta, M. Jepsen Jensen, P. Rolnicki 4:2 (20:22)
8. N. Pedersen, N. Krakowiak, A. Lindbaeck, K. Bjerre 5:1 (25:23)
9. K. Buczkowski, P. Dudek, Prz. Pawlicki, M. Jepsen Jensen 2:4 (27:27)
10. A. Łaguta, M. Vaculik, P. Protasiewicz, M. Turowski 3:3 (30:30)
11. M. Jepsen Jensen, Prz. Pawlicki, N. Pedersen, A. Lindbaeck 4:2 (34:32)
12. K. Bjerre, P. Protasiewicz, M. Tonder, P. Rolnicki 3:3 (37:35)
13. P. Dudek, M. Vaculik, A. Łaguta, K. Buczkowski 5:1 (42:36)
14. K. Bjerre, K. Buczkowski, P. Protasiewicz, N. Pedersen 1:5 (43:41)
15. M. Vaculik, A. Łaguta, K. Buczkowski, P. Dudek 3:3 (46:44)

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 344 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.05.2019 / 20:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.227.76.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz