13:58
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились два матча 4-ого тура Экстралиги.

Люблин у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 40-50. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 40
9. Paweł Miesiąc (3,1,0,3,2,2*) 11+1
10. Andreas Jonsson (0,1,1,1) 3
11. Dawid Lampart (2,0,1*,2) 5+1
12. Robert Lambert (0,2,0) 2
13. Mikkel Michelsen (0,3,3,3,1,3) 13
14. Wiktor Trofimow (0,1) 1
15. Wiktor Lampart (1,2,2*,0,0) 5+1

 

Fogo Unia Leszno: 50
1. Emil Sajfutdinow (1*,3,0,3,1) 8+1
2. Jaimon Lidsey (2,2*,1,2,0) 7+1
3. Brady Kurtz (1,2*,0,0) 3+1
4. Janusz Kołodziej (3,с) 3
5. Piotr Pawlicki (3,3,3,3,1) 13
6. Dominik Kubera (3,2*,2,2*,1) 10+2
7. Bartosz Smektała (2*,1,0,3) 6+1
8. Szymon Szlauderbach - не ехал

 

Ход гонки:
1. P. Miesiąc, J. Lidsey, E. Sajfutdinow, A. Jonsson 3:3 (3:3)
2. D. Kubera, B. Smektała, W. Lampart, W. Trofimow 1:5 (4:8)
3. J. Kołodziej, D. Lampart, B. Kurtz, R. Lambert 2:4 (6:12)
4. Pi. Pawlicki, W. Lampart, B. Smektała, M. Michelsen 2:4 (8:16)
5. E. Sajfutdinow, J. Lidsey, P. Miesiąc, D. Lampart 1:5 (9:21)
6. M. Michelsen, B. Kurtz, W. Trofimow, J. Kołodziej (с) 4:2 (13:23)
7. Pi. Pawlicki, D. Kubera, A. Jonsson, P. Miesiąc 1:5 (14:28)
8. M. Michelsen, W. Lampart, J. Lidsey, E. Sajfutdinow 5:1 (19:29)
9. P. Miesiąc, D. Kubera, A. Jonsson, B. Kurtz 4:2 (23:31)
10. Pi. Pawlicki, R. Lambert, D. Lampart, B. Smektała 3:3 (26:34)
11. M. Michelsen, J. Lidsey, A. Jonsson, B. Kurtz 4:2 (30:36)
12. E. Sajfutdinow, D. Kubera, M. Michelsen, W. Lampart 1:5 (31:41)
13. Pi. Pawlicki, P. Miesiąc, D. Kubera, R. Lambert 2:4 (33:45)
14. B. Smektała, D. Lampart, E. Sajfutdinow, W. Lampart 2:4 (35:49)
15. M. Michelsen, P. Miesiąc, Pi. Pawlicki, J. Lidsey 5:1 (40:50)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 50-40. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 50
9. Kenneth Bjerre (3,0,2*,3,3) 11+1
10. Antonio Lindbaeck (2*,1,3,0) 6+1
11. Przemysław Pawlicki (1,1,3,3,1) 9
12. Krzysztof Buczkowski (3,3,2*,2*) 10+2
13. Artiom Łaguta (2,3,2,1,2) 10
14. Marcin Turowski (1*,0,0) 1+1
15. Patryk Rolnicki (2,0,1*,пи) 3+1
16. Kamil Wieczorek - не ехал

Betard Sparta Wrocław: 40
1. Tai Woffinden (1,2,3,2*,1*,3) 12+2
2. Gleb Czugunow (0,0,0) 0
3. Jakub Jamróg (0,1*,0,0,2) 3+1
4. Max Fricke (2,2,1,1,1) 7
5. Maciej Janowski (3,3,пи) 6
6. Maksym Drabik (3,1,2*,3,2,0) 11+1
7. Przemysław Liszka (0,1) 1



Ход гонки:
1. K. Bjerre, A. Lindbaeck, T. Woffinden, G. Czugunow 5:1 (5:1)
2. M. Drabik, P. Rolnicki, M. Turowski, P. Liszka 3:3 (8:4)
3. K. Buczkowski, M. Fricke, Prz. Pawlicki, J. Jamróg 4:2 (12:6)
4. M. Janowski, A. Łaguta, M. Drabik, P. Rolnicki 2:4 (14:10)
5. K. Buczkowski, T. Woffinden, Prz. Pawlicki, G. Czugunow 4:2 (18:12)
6. A. Łaguta, M. Fricke, J. Jamróg, M. Turowski 3:3 (21:15)
7. M. Janowski, M. Drabik, A. Lindbaeck, K. Bjerre 1:5 (22:20)
8. T. Woffinden, A. Łaguta, P. Rolnicki, G. Czugunow 3:3 (25:23)
9. A. Lindbaeck, K. Bjerre, M. Fricke, J. Jamróg 5:1 (30:24)
10. Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, P. Liszka, M. Janowski (пи) 5:1 (35:25)
11. M. Drabik, T. Woffinden, A. Łaguta, A. Lindbaeck 1:5 (36:30)
12. Prz. Pawlicki, M. Drabik, T. Woffinden, M. Turowski 3:3 (39:33)
13. K. Bjerre, K. Buczkowski, M. Fricke, J. Jamróg 5:1 (44:34)
14. K. Bjerre, J. Jamróg, Prz. Pawlicki, M. Drabik 4:2 (48:36)
15. T. Woffinden, A. Łaguta, M. Fricke, P. Rolnicki (пи) 2:4 (50:40)

 

 

Таблица Экстралиги после 4-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 4 8 +38
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 3 4 +10
3. MrGarden GKM Grudziądz 4 4 +4
4. forBET Włókniarz Częstochowa 3 4 +14
5. Truly.work Stal Gorzów 3 2 -8
6. Betard Sparta Wrocław 3 2 -12
7. Speed Car Motor Lublin 4 2 -24
8. Get Well Toruń 2 0 -22
Категория: Польша | Просмотров: 394 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.05.2019 / 19:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.227.76.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz