20:21
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились отложенные матчи 3-его и 5-ого тура Экстралиги.

Вроцлав у себя дома победил команду из Торуни со счетом 54-36. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 54
9. Tai Woffinden (3,2*,3,3,1) 12+1
10. Jakub Jamróg (0,3,2*,1) 6+1
11. Vaclav Milik (0,1*,1,2) 4+1
12. Gleb Czugunow (3,2,3,0,0) 8
13. Patryk Wojdyło - не ехал
14. Przemysław Liszka (1,2*,1*) 4+2
15. Maksym Drabik (3,3,1*,2) 9+1
16. Max Fricke (2*,3,2,3,1*) 11+2

Get Well Toruń: 36
1. Jason Doyle (2,3,3,3,3,3) 17
2. Norbert Kościuch (1*) 1+1
3. Rune Holta (2,1,с,0) 3
4. Chris Holder (1*,0,0,1) 2+1
5. Niels Kristian Iversen (1,1,2,1*) 5+1
6. Igor Kopeć-Sobczyński (2,0,0,0) 2
7. Maksymilian Bogdanowicz (0,0) 0
8. Jack Holder (0,2,2,0,2*) 6+1


Ход гонки:
1. T. Woffinden, J. Doyle, N. Kościuch, J. Jamróg 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, I. Kopeć-Sobczyński, P. Liszka, M. Bogdanowicz 4:2 (7:5)
3. G. Czugunow, R. Holta, Ch. Holder, V. Milik 3:3 (10:8)
4. M. Drabik, M. Fricke , N. K. Iversen, M. Bogdanowicz 5:1 (15:9)
5. J. Doyle, G. Czugunow, V. Milik, Ch. Holder 3:3 (18:12)
6. M. Fricke , P. Liszka, R. Holta, Ch. Holder 5:1 (23:13)
7. J. Jamróg, T. Woffinden, N. K. Iversen, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (28:14)
8. J. Doyle, M. Fricke , M. Drabik, J. Holder 3:3 (31:17)
9. T. Woffinden, J. Jamróg, Ch. Holder, R. Holta (с) 5:1 (36:18)
10. G. Czugunow, N. K. Iversen, V. Milik, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (40:20)
11. M. Fricke , J. Holder, J. Jamróg, R. Holta 4:2 (44:22)
12. J. Doyle, V. Milik, P. Liszka, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (47:25)
13. T. Woffinden, J. Holder, N. K. Iversen, G. Czugunow 3:3 (50:28)
14. J. Doyle, M. Drabik, M. Fricke , J. Holder 3:3 (53:31)
15. J. Doyle, J. Holder, T. Woffinden, G. Czugunow 1:5 (54:36)

 

 

Ченстохова у себя дома разгромно проиграла команде из Лешно со счетом 31-59. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 31
9. Leon Madsen (2,1,2,3,1,3) 12
10. Paweł Przedpełski (0,0) 0
11. Fredrik Lindgren (2,0,1*,1,0,2) 6+1
12. Adrian Miedziński (0,2,0,0) 2
13. Matej Zagar (2,1,2,0,1) 6
14. Jakub Miśkowiak (2,0,2,0) 4
15. Michał Gruchalski (1*,0,0) 1+1
16. Damian Dróżdż - не ехал

Fogo Unia Leszno: 59
1. Emil Sajfutdinow (3,3,3,3) 12
2. Brady Kurtz (1,1,1,2) 5
3. Jarosław Hampel (1,3,0,1*,1) 6+1
4. Janusz Kołodziej (3,2*,3,2*) 10+2
5. Piotr Pawlicki (1,2*,2*,3,3) 11+2
6. Dominik Kubera (0,3,1,2) 6
7. Bartosz Smektała (3,3,3,0) 9



Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, L. Madsen, B. Kurtz, P. Przedpełski 2:4 (2:4)
2. B. Smektała, J. Miśkowiak, M. Gruchalski, D. Kubera 3:3 (5:7)
3. J. Kołodziej, F. Lindgren, J. Hampel, A. Miedziński 2:4 (7:11)
4. B. Smektała, M. Zagar, Pi. Pawlicki, M. Gruchalski 2:4 (9:15)
5. E. Sajfutdinow, A. Miedziński, B. Kurtz, F. Lindgren 2:4 (11:19)
6. J. Hampel, J. Kołodziej, M. Zagar, J. Miśkowiak 1:5 (12:24)
7. D. Kubera, Pi. Pawlicki, L. Madsen, P. Przedpełski 1:5 (13:29)
8. E. Sajfutdinow, M. Zagar, B. Kurtz, M. Gruchalski 2:4 (15:33)
9. J. Kołodziej, L. Madsen, F. Lindgren, J. Hampel 3:3 (18:36)
10. B. Smektała, Pi. Pawlicki, F. Lindgren, A. Miedziński 1:5 (19:41)
11. L. Madsen, B. Kurtz, J. Hampel, M. Zagar 3:3 (22:44)
12. E. Sajfutdinow, J. Miśkowiak, D. Kubera, F. Lindgren 2:4 (24:48)
13. Pi. Pawlicki, J. Kołodziej, L. Madsen, A. Miedziński 1:5 (25:53)
14. Pi. Pawlicki, F. Lindgren, J. Hampel, J. Miśkowiak 2:4 (27:57)
15. L. Madsen, D. Kubera, M. Zagar, B. Smektała 4:2 (31:59)

 

 

Таблица Экстралиги:

 

1.. Fogo Unia Leszno 5 10 +66
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 5 8 +36
3. forBET Włókniarz Częstochowa 5 6 -2
4. MrGarden GKM Grudziądz 4 4 +4
5. Truly.work Stal Gorzów 5 4 -10
6. Betard Sparta Wrocław 5 4 0
7. Speed Car Motor Lublin 5 2 -42
8. Get Well Toruń 4 0 -52
Категория: Польша | Просмотров: 290 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 01:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz