13:09
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились гонки 6-ого тура Экстралиги.

Лешно у себя дома победило команду из Зеленой Гуры со счетом 51-39. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 51
9. Emil Sajfutdinow (0,1,3,3,3) 10
10. Brady Kurtz - не ехал
11. Jarosław Hampel (2,3,3,1*,0) 9+1
12. Janusz Kołodziej (1*,2*,2*,0,1) 6+3
13. Piotr Pawlicki (3,3,3,пи,2) 11
14. Bartosz Smektała (2,3,0,0,2) 7
15. Dominik Kubera (1,1,3,0,3) 8

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 39
1. Nicki Pedersen (3,1,2,3,2,1) 12
2. Michael Jepsen Jensen (1,0,1*) 2+1
3. Patryk Dudek (0,1*,1*,1) 3+2
4. Martin Vaculik (3,2,2,2,2,3) 14
5. Piotr Protasiewicz (2,2,1,1*,0) 6+1
6. Norbert Krakowiak (0,0,0) 0
7. Damian Pawliczak (0) 0
8. Mateusz Tonder (2,0) 2

 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, B. Smektała, M. Jepsen Jensen, E. Sajfutdinow 2:4 (2:4)
2. B. Smektała, M. Tonder, D. Kubera, N. Krakowiak 4:2 (6:6)
3. M. Vaculik, J. Hampel, J. Kołodziej, P. Dudek 3:3 (9:9)
4. Pi. Pawlicki, P. Protasiewicz, D. Kubera, D. Pawliczak 4:2 (13:11)
5. J. Hampel, J. Kołodziej, N. Pedersen, M. Jepsen Jensen 5:1 (18:12)
6. Pi. Pawlicki, M. Vaculik, P. Dudek, B. Smektała 3:3 (21:15) 
7. D. Kubera, P. Protasiewicz, E. Sajfutdinow, N. Krakowiak 4:2 (25:17)
8. Pi. Pawlicki, N. Pedersen, M. Jepsen Jensen, D. Kubera 3:3 (28:20)
9. E. Sajfutdinow, M. Vaculik, P. Dudek, B. Smektała 3:3 (31:23)
10. J. Hampel, J. Kołodziej, P. Protasiewicz, N. Krakowiak 5:1 (36:24)
11. D. Kubera, M. Vaculik, P. Dudek, Pi. Pawlicki (пи) 3:3 (39:27)
12. N. Pedersen, B. Smektała, J. Hampel, M. Tonder 3:3 (42:30)
13. E. Sajfutdinow, M. Vaculik, P. Protasiewicz, J. Kołodziej 3:3 (45:33)
14. E. Sajfutdinow, N. Pedersen, J. Kołodziej, P. Protasiewicz 4:2 (49:35)
15. M. Vaculik, Pi. Pawlicki, N. Pedersen, J. Hampel 2:4 (51:39)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Торуни со счетом 48-42. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 48
9. Paweł Miesiąc (1,2,3,3,0,1*) 10+1
10. Andreas Jonsson - Z/Z
11. Dawid Lampart (0,0,-,-,-) 0
12. Grigorij Łaguta (3,1,3,3,3,2) 15
13. Mikkel Michelsen (3,2,2,0,1,3) 11
14. Wiktor Trofimow (2*,0,1*) 3+2
15. Wiktor Lampart (3,1,0) 4
16. Robert Lambert (1*,2*,2,0) 5+2

 

Get Well Toruń: 42
1. Jason Doyle (2,2,3,3,2,3) 15
2. Rune Holta (0,1*,1,-,-) 2+1
3. Chris Holder (2*,1,2,0) 5+1
4. Filip Nizgorski - не ехал
5. Niels K. Iversen (2,3,1,1*,0) 7+1
6. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0,-) 0
7. Maksymilian Bogdanowicz (1,0,0,0) 1
8. J. Holder (3,3,1*,2,2,1*) 12+2

 

Ход гонки:
1. G. Łaguta, J. Doyle, P. Miesiąc, R. Holta 4:2 (4:2)
2. W. Lampart, W. Trofimow, M. Bogdanowicz, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (9:3)
3. J. Holder, Ch. Holder, G. Łaguta, D. Lampart 1:5 (10:8)
4. M. Michelsen, N. K. Iversen, W. Lampart, M. Bogdanowicz 4:2 (14:10)
5. G. Łaguta, J. Doyle, R. Holta, D. Lampart 3:3 (17:13)
6. J. Holder, M. Michelsen, Ch. Holder, W. Trofimow 2:4 (19:17)
7. N. K. Iversen, P. Miesiąc, R. Lambert, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (22:20)
8. J. Doyle, M. Michelsen, R. Holta, W. Lampart 2:4 (24:24)
9. P. Miesiąc, Ch. Holder, J. Holder, M. Michelsen 3:3 (27:27)
10. G. Łaguta, R. Lambert, N. K. Iversen, M. Bogdanowicz 5:1 (32:28)
11. P. Miesiąc, J. Holder, M. Michelsen, Ch. Holder 4:2 (36:30)
12. J. Doyle, R. Lambert, W. Trofimow, M. Bogdanowicz 3:3 (39:33)
13. G. Łaguta, J. Holder, N. K. Iversen, P. Miesiąc 3:3 (42:36)
14. M. Michelsen, J. Doyle, J. Holder, R. Lambert 3:3 (45:39)
15. J. Doyle, G. Łaguta, P. Miesiąc, N. K. Iversen 3:3 (48:42)

 

 

Таблица Экстралиги после 6-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 6 12 +78
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 6 8 +24
3. Betard Sparta Wrocław 6 6 +8
4. Truly.work Stal Gorzów 6 6 +2
5. forBET Włókniarz Częstochowa 6 6 -10
6. Speed Car Motor Lublin 6 4 -36
7. MrGarden GKM Grudziądz 5 4 -8
8. Get Well Toruń 5 0 -58
Категория: Польша | Просмотров: 168 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 01:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz