13:15
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились первые матчи 8-ого тура Экстралиги.

Лешно у себя дома победило команду из Грудзендза со счетом 52-38. Бонус достался команде из Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 52
9. Emil Sajfutdinow (3,2,0,3,3) 11
10. Brady Kurtz (0,1*,2,1) 4+1
11. Jarosław Hampel (3,0,1*,1*) 5+2
12. Janusz Kołodziej (1,3,2,2*,2*) 10+2
13. Piotr Pawlicki (1,3,3,3,3) 13
14. Bartosz Smektała (3,0,2,0) 5
15. Dominik Kubera (1,3,0) 4

MrGarden GKM Grudziądz: 38
1. Kenneth Bjerre (2,2,2,3,0,1) 10
2. Antonio Lindbaeck (1*,1*,1*,2,2) 7+3
3. Przemysław Pawlicki (2,2,3,0,1*) 8+1
4. Krzysztof Buczkowski (0,1*,1) 2+1
5. Artiom Łaguta (2,3,3,1,0) 9
6. Marcin Turowski (2,0,0) 2
7. Kamil Wieczorek (с,0,0) 0
8. Roman Lachbaum - не ехал



Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, K. Bjerre, A. Lindbaeck, B. Kurtz 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, M. Turowski, D. Kubera, K. Wieczorek (с) 4:2 (7:5)
3. J. Hampel, Prz. Pawlicki, J. Kołodziej, K. Buczkowski 4:2 (11:7)
4. D. Kubera, A. Łaguta, Pi. Pawlicki, K. Wieczorek 4:2 (15:9)
5. J. Kołodziej, K. Bjerre, A. Lindbaeck, J. Hampel 3:3 (18:12)
6. Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, B. Smektała 3:3 (21:15)
7. A. Łaguta, E. Sajfutdinow, B. Kurtz, M. Turowski 3:3 (24:18)
8. Pi. Pawlicki, K. Bjerre, A. Lindbaeck, D. Kubera 3:3 (27:21)
9. Prz. Pawlicki, B. Kurtz, K. Buczkowski, E. Sajfutdinow 2:4 (29:25)
10. A. Łaguta, J. Kołodziej, J. Hampel, K. Wieczorek 3:3 (32:28)
11. Pi. Pawlicki, A. Lindbaeck, B. Kurtz, Prz. Pawlicki 4:2 (36:30)
12. K. Bjerre, B. Smektała, J. Hampel, M. Turowski 3:3 (39:33)
13. E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, A. Łaguta, K. Bjerre 5:1 (44:34)
14. E. Sajfutdinow, A. Lindbaeck, Prz. Pawlicki, B. Smektała 3:3 (47:37)
15. Pi. Pawlicki, J. Kołodziej, K. Bjerre, A. Łaguta 5:1 (52:38)

 

 

Люблин у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 42-48. Бонус достался команде из Вроцлава. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 42
9. Grigorij Łaguta (пи,2,3,1,2) 8
10. Dawid Lampart (3,ф,1,0) 4
11. Mikkel Michelsen (1*,3,0,3,0) 7+1
12. Maciej Kuromonow - не ехал
13. Paweł Miesiąc (1,2,1,1,1*) 6+1
14. Wiktor Trofimow (1*,1*,0) 2+2
15. Wiktor Lampart (2,2,1*,3,2) 10+1
16. Robert Lambert (2,1,2,0) 5

Betard Sparta Wrocław: 48
1. Tai Woffinden (п/-) -
2. Jakub Jamróg (2,пи,2,2*,0) 6+1
3. Vaclav Milik (0,0,0) 0
4. Max Fricke (3,3,2,2*,1) 11+1
5. Maciej Janowski (3,0,3,3,3) 12
6. Maksym Drabik (3,3,1,3,1*,3) 14+1
7. Patryk Wojdyło (0,с) 0
8. Gleb Czugunow (1,2,0,2) 5



Ход гонки:
1. D. Lampart, J. Jamróg, G. Czugunow, G. Łaguta (пи) 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, W. Lampart, W. Trofimow, P. Wojdyło 3:3 (6:6)
3. M. Fricke, R. Lambert, M. Michelsen, V. Milik 3:3 (9:9)
4. M. Janowski, W. Lampart, P. Miesiąc, P. Wojdyło (с) 3:3 (12:12)
5. M. Michelsen, G. Czugunow, R. Lambert, J. Jamróg (пи) 4:2 (16:14)
6. M. Fricke, P. Miesiąc, W. Trofimow, V. Milik 3:3 (19:17)
7. M. Drabik, G. Łaguta, W. Lampart, M. Janowski 3:3 (22:20)
8. W. Lampart, J. Jamróg, P. Miesiąc, G. Czugunow 4:2 (26:22)
9. G. Łaguta, M. Fricke, D. Lampart, V. Milik 4:2 (30:24)
10. M. Janowski, R. Lambert, M. Drabik, M. Michelsen 2:4 (32:28)
11. M. Drabik, J. Jamróg, P. Miesiąc, D. Lampart 1:5 (33:33)
12. M. Michelsen, G. Czugunow, M. Drabik, W. Trofimow 3:3 (36:36)
13. M. Janowski, M. Fricke, G. Łaguta, R. Lambert 1:5 (37:41)
14. M. Drabik, W. Lampart, P. Miesiąc, J. Jamróg 3:3 (40:44)
15. M. Janowski, G. Łaguta, M. Fricke, M. Michelsen 2:4 (42:48)

Категория: Польша | Просмотров: 319 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 02:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz