15:00
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились первые ответные матчи 9-ого тура Экстралиги.

Грудзендз у себя дома победил команду из Гожува со счетом 51-38. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 51
9. Kenneth Bjerre (3,1*,3,2,0) 9+1
10. Antonio Lindbaeck (2*,2,2*,1,0) 7+2
11. Przemysław Pawlicki (1,3,3,3,1) 11
12. Krzysztof Buczkowski (0,2*,2*,с) 4+2
13. Artiom Łaguta (3,3,и,3,3) 12
14. Kamil Wieczorek (1,0,1) 2
15. Marcin Turowski (3,1,2) 6
16. Roman Lachbaum - не ехал



Truly.work Stal Gorzów: 38
1. Szymon Woźniak (0,0,3) 3
2. Peter Kildemand (1,1,и,0) 2
3. Krzysztof Kasprzak (3,2,0,2,2,2*) 11+1
4. Anders Thomsen (2*,1*,1,1,1*) 6+3
5. Bartosz Zmarzlik (2,3,1,2,3,3) 14
6. Rafał Karczmarz (0,0,0) 0
7. Mateusz Bartkowiak (2,0,0) 2
8. Alan Szczotka - не ехал

Ход гонки:
1. K. Bjerre, A. Lindbaeck, P. Kildemand, Sz. Woźniak 5:1 (5:1)
2. M. Turowski, M. Bartkowiak, K. Wieczorek, R. Karczmarz 4:2 (9:3)
3. K. Kasprzak, A. Thomsen, Prz. Pawlicki, K. Buczkowski 1:5 (10:8)
4. A. Łaguta, B. Zmarzlik, M. Turowski, M. Bartkowiak 4:2 (14:10)
5. Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, P. Kildemand, Sz. Woźniak 5:1 (19:11)
6. A. Łaguta, K. Kasprzak, A. Thomsen, K. Wieczorek 3:3 (22:14)
7. B. Zmarzlik, A. Lindbaeck, K. Bjerre, R. Karczmarz 3:3 (25:17)
8. Sz. Woźniak, M. Turowski, A. Łaguta (и), P. Kildemand (и) 2:3 (27:20)
9. K. Bjerre, A. Lindbaeck, A. Thomsen, K. Kasprzak 5:1 (32:21)
10. Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, B. Zmarzlik, M. Bartkowiak 5:1 (37:22)
11. A. Łaguta, K. Kasprzak, A. Lindbaeck, P. Kildemand 4:2 (41:24)
12. Prz. Pawlicki, B. Zmarzlik, K. Wieczorek, R. Karczmarz 4:2 (45:26)
13. B. Zmarzlik, K. Bjerre, A. Thomsen, K. Buczkowski (с) 2:4 (47:30)
14. A. Łaguta, K. Kasprzak, A. Thomsen, A. Lindbaeck 3:3 (50:33)
15. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, Prz. Pawlicki, K. Bjerre 1:5 (51:38)

 

 

Торунь у себя дома проиграл Люблину со счетом 37-53. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Get Well Toruń: 37
9. Chris Holder (3,2,1,1,2) 9
10. Rune Holta (0) 0
11. Niels K. Iversen (2,0,3,2,1*) 8+1
12. Norbert Kościuch (1*,2,0,2) 5+1
13. Jason Doyle (2,3,3,3,2,1) 14
14. Filip Nizgorski (0,0) 0
15. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0,0,0) 1
16. Jack Holder (0,пи,0) 0

 

Speed Car Motor Lublin: 53
1. Andreas Jonsson (2,3,1*,1) 7+1
2. Paweł Miesiąc (1*,1,2,3) 7+1
3. Grigorij Łaguta (3,2,2,ф,пи) 7
4. Dawid Lampart (0,2*,3) 5+1
5. Mikkel Michelsen (3,3,2,3,3) 14
6. Wiktor Lampart (3,1,1,3) 8
7. Wiktor Trofimow (2*,1,1*) 4+2
8. Robert Lambert (0,1*,0) 1+1

 

Ход гонки:
1. Ch. Holder, A. Jonsson, P. Miesiąc, J. Holder 3:3 (3:3)
2. W. Lampart, W. Trofimow, I. Kopeć-Sobczyński, F. Nizgorski 1:5 (4:8)
3. G. Łaguta, N. K. Iversen, N. Kościuch, R. Lambert 3:3 (7:11)
4. M. Michelsen, J. Doyle, W. Trofimow, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (9:15)
5. A. Jonsson, N. Kościuch, P. Miesiąc, N. K. Iversen 2:4 (11:19)
6. J. Doyle, G. Łaguta, R. Lambert, F. Nizgorski 3:3 (14:22)
7. M. Michelsen, Ch. Holder, W. Lampart, R. Holta 2:4 (16:26)
8. J. Doyle, P. Miesiąc, A. Jonsson, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (19:29)
9. J. Doyle, G. Łaguta, Ch. Holder, D. Lampart 4:2 (23:31)
10. N. K. Iversen, M. Michelsen, W. Trofimow, N. Kościuch 3:3 (26:34)
11. P. Miesiąc, J. Doyle, W. Lampart, J. Holder (пи) 2:4 (28:38)
12. W. Lampart, N. K. Iversen, A. Jonsson, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (30:42)
13. M. Michelsen, D. Lampart, Ch. Holder, J. Holder 1:5 (31:47)
14. D. Lampart, N. Kościuch, N. K. Iversen, R. Lambert 3:3 (34:50)
15. M. Michelsen, Ch. Holder, J. Doyle, G. Łaguta (пи) 3:3 (37:53)

Категория: Польша | Просмотров: 283 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz