Завершились первые ответные матчи 10-ого тура Экстралиги.
Лешно у себя дома разгромила команду из Ченстоховы со счетом 57-33. Бонус также достался команде из Лешно. Результаты:
Fogo Unia Leszno: 57
9. Emil Sajfutdinow (3,3,ф,2,2*) 10+1
10. Brady Kurtz (1,1,1*,0) 3+1
11. Jarosław Hampel (2*,1*,2*,3,ф) 8+3
12. Janusz Kołodziej (3,2,3,1*) 9+1
13. Piotr Pawlicki (1,2,2*,3,3) 11+1
14. Dominik Kubera (2*,1*,0,0) 3+2
15. Bartosz Smektała (3,3,3,2,2) 13
forBET Włókniarz Częstochowa: 33
1. Leon Madsen (2,3,1,2,3) 11
2. Paweł Przedpełski (0,0,0,2,1) 3
3. Adrian Miedziński (1,0,0,1*) 2+1
4. Matej Zagar (0,3,3,0,0) 6
5. Fredrik Lindgren (2,2,1,3,1) 9
6. Jakub Miśkowiak (1,0,1*) 2+1
7. Michał Gruchalski (0,0,0) 0
8. Damian Dróżdż - не ехал
Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, L. Madsen, B. Kurtz, P. Przedpełski 4:2 (4:2)
2. B. Smektała, D. Kubera, J. Miśkowiak, M. Gruchalski 5:1 (9:3)
3. J. Kołodziej, J. Hampel, A. Miedziński, M. Zagar 5:1 (14:4)
4. B. Smektała, F. Lindgren, Pi. Pawlicki, M. Gruchalski 4:2 (18:6)
5. L. Madsen, J. Kołodziej, J. Hampel, P. Przedpełski 3:3 (21:9)
6. M. Zagar, Pi. Pawlicki, D. Kubera, A. Miedziński 3:3 (24:12)
7. E. Sajfutdinow, F. Lindgren, B. Kurtz, J. Miśkowiak 4:2 (28:14)
8. B. Smektała, Pi. Pawlicki, L. Madsen, P. Przedpełski 5:1 (33:15)
9. B. Smektała, M. Zagar, B. Kurtz, A. Miedziński 3:3 (36:18)
10. J. Kołodziej, J. Hampel, F. Lindgren, M. Gruchalski 5:1 (41:19)
11. Pi. Pawlicki, P. Przedpełski, A. Miedziński, B. Kurtz 3:3 (44:22)
12. J. Hampel, L. Madsen, J. Miśkowiak, D. Kubera 3:3 (47:25)
13. F. Lindgren, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, M. Zagar 3:3 (50:28)
14. Pi. Pawlicki, E. Sajfutdinow, P. Przedpełski, M. Zagar 5:1 (55:29)
15. L. Madsen, B. Smektała, F. Lindgren, D. Kubera 2:4 (57:33)
Торунь у себя дома проиграл команде из Грудзендза со счетом 44-46. Бонус также достался Грудзендзу. Результаты:
Get Well Toruń: 44
9. Justin Stolp - не ехал
10. Chris Holder (1,2,1,3,3) 10
11. Niels Kristian Iversen (2,2,2,3,0) 9
12. Norbert Kościuch (1*,0,1*,0) 2+2
13. Jason Doyle (2,2,3,2*,2*,3) 14+2
14. Maksymilian Bogdanowicz (0,0) 0
15. Igor Kopeć-Sobczyński (3,1*,0,0) 4+1
16. Jack Holder (0,1*,3,1) 5+1
MrGarden GKM Grudziądz: 46
1. Kenneth Bjerre (2*,1,1*,2,0) 6+2
2. Antonio Lindbaeck (3,3,2,0,1) 9
3. Krzysztof Buczkowski (0,1,0,1) 2
4. Przemysław Pawlicki (3,3,2,3,2) 13
5. Artiom Łaguta (3,3,3,2*,1*) 12+2
6. Marcin Turowski (2,0,1*) 3+1
7. Kamin Wieczorek (1*,0,0) 1+1
8. Roman Lachbaum - не ехал
Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, K. Bjerre, Ch. Holder, J. Holder 1:5 (1:5)
2. I. Kopeć-Sobczyński, M. Turowski, K. Wieczorek, M. Bogdanowicz 3:3 (4:8)
3. Prz. Pawlicki, N. K. Iversen, N. Kościuch, K. Buczkowski 3:3 (7:11)
4. A. Łaguta, J. Doyle, I. Kopeć-Sobczyński, K. Wieczorek 3:3 (10:14)
5. A. Lindbaeck, N. K. Iversen, K. Bjerre, N. Kościuch 2:4 (12:18)
6. Prz. Pawlicki, J. Doyle, K. Buczkowski, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (14:22)
7. A. Łaguta, Ch. Holder, J. Holder, M. Turowski 3:3 (17:25)
8. J. Doyle, A. Lindbaeck, K. Bjerre, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (20:28)
9. J. Holder, Prz. Pawlicki, Ch. Holder, K. Buczkowski 4:2 (24:30)
10. A. Łaguta, N. K. Iversen, N. Kościuch, K. Wieczorek 3:3 (27:33)
11. Ch. Holder, J. Doyle, K. Buczkowski, A. Lindbaeck 5:1 (32:34)
12. N. K. Iversen, K. Bjerre, M. Turowski, M. Bogdanowicz 3:3 (35:37)
13. Prz. Pawlicki, A. Łaguta, J. Holder, N. Kościuch 1:5 (36:42)
14. Ch. Holder, J. Doyle, A. Lindbaeck, K. Bjerre 5:1 (41:43)
15. J. Doyle, Prz. Pawlicki, A. Łaguta, N. K. Iversen 3:3 (44:46)