12:05
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные матчи 11-ого тура Экстралиги.

Ченстохова у себя дома победила команду из Торуни со счетом 52-38. Бонус также достался Ченстохове. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 52
9. Leon Madsen (2,1,3,3,3) 12
10. Paweł Przedpełski (0,2,2*,2,3) 9+1
11. Adrian Miedziński (3,1,1,3,1) 9
12. Fredrik Lindgren (0,0,3,1) 4
13. Matej Zagar (1,2,2,1*,1) 7+1
14. Michał Gruchalski (3,0,2*) 5+1
15. Jakub Miśkowiak (2*,3,1*) 6+2
16. Damian Dróżdż - не ехал

 

Get Well Toruń: 38
1. Rune Holta (1,2*,0,1) 4+1
2. Niels K. Iversen (3,3,3,3,2,0) 14
3. Chris Holder (2,3,0,0,0) 5
4. Norbert Kościuch - не ехал
5. Jason Doyle (2,3,2,0,2) 9
6. Igor Kopeć-Sobczyński (0,с,0) 0
7. Maksymilian Bogdanowicz (1,0,0) 1
8. Jack Holder (1*,1,1,2) 5+1

 

Ход гонки:
1. N. K. Iversen, L. Madsen, R. Holta, P. Przedpełski 2:4 (2:4)
2. M. Gruchalski, J. Miśkowiak, M. Bogdanowicz, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (7:5)
3. A. Miedziński, Ch. Holder, J. Holder, F. Lindgren 3:3 (10:8)
4. J. Miśkowiak, J. Doyle, M. Zagar, M. Bogdanowicz 4:2 (14:10)
5. N. K. Iversen, R. Holta, A. Miedziński, F. Lindgren 1:5 (15:15)
6. Ch. Holder, M. Zagar, J. Holder, M. Gruchalski 2:4 (17:19)
7. J. Doyle, P. Przedpełski, L. Madsen,  I. Kopeć-Sobczyński (с) 3:3 (20:22)
8. N. K. Iversen, M. Zagar, J. Miśkowiak, R. Holta 3:3 (23:25)
9. L. Madsen, P. Przedpełski, J. Holder, Ch. Holder 5:1 (28:26)
10. F. Lindgren, J. Doyle, A. Miedziński, M. Bogdanowicz 4:2 (32:28)
11. N. K. Iversen, P. Przedpełski, M. Zagar, Ch. Holder 3:3 (35:31)
12. A. Miedziński, M. Gruchalski, R. Holta, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (40:32)
13. L. Madsen, N. K. Iversen, F. Lindgren, J. Doyle 4:2 (44:34)
14. P. Przedpełski, J. Holder, M. Zagar, Ch. Holder 4:2 (48:36)
15. L. Madsen, J. Doyle, A. Miedziński, N. K. Iversen 4:2 (52:38)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Люблина со счетом 51-39. Бонус также достался команде из Лешно. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 51
9. Emil Sajfutdinow (2*,3,3,3) 11+1
10. Brady Kurtz (3,1,1,1,3) 9
11. Jarosław Hampel (2,2,2,2,2*) 10+1
12. Janusz Kołodziej (0,0,1*,1) 2+1
13. Piotr Pawlicki (1,3,3,с,0) 7
14. Dominik Kubera (3,0,0) 3
15. Bartosz Smektała (1,3,2*,3) 9+1

 

Speed Car Motor Lublin: 39
1. Andreas Jonsson (1,1,0) 2
2. Paweł Miesiąc (0,3,1,3,1*) 8+1
3. Grigorij Łaguta (3,1*,2,2*,2,1) 11+2
4. Dawid Lampart - не ехал
5. Mikkel Michelsen (2,2,3,3,0,0) 10
6. Wiktor Trofimow (0,0,1) 1
7. Wiktor Lampart (2,0,0) 2
8. Robert Lambert (1,2,0,2) 5

 

Ход гонки:
1. B. Kurtz, E. Sajfutdinow, A. Jonsson, P. Miesiąc 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, W. Lampart, B. Smektała, W. Trofimow 4:2 (9:3)
3. G. Łaguta, J. Hampel, R. Lambert, J. Kołodziej 2:4 (11:7)
4. B. Smektała, M. Michelsen, Pi. Pawlicki, W. Lampart 4:2 (15:9)
5. P. Miesiąc, J. Hampel, A. Jonsson, J. Kołodziej 2:4 (17:13)
6. Pi. Pawlicki, R. Lambert, G. Łaguta, D. Kubera 3:3 (20:16)
7. E. Sajfutdinow, M. Michelsen, B. Kurtz, W. Trofimow 4:2 (24:18)
8. Pi. Pawlicki, B. Smektała, P. Miesiąc, A. Jonsson 5:1 (29:19)
9. E. Sajfutdinow, G. Łaguta, B. Kurtz, R. Lambert 4:2 (33:21)
10. M. Michelsen, J. Hampel, J. Kołodziej, W. Lampart 3:3 (36:24)
11. P. Miesiąc, G. Łaguta, B. Kurtz, Pi. Pawlicki (с) 1:5 (37:29)
12. M. Michelsen, J. Hampel, W. Trofimow, D. Kubera 2:4 (39:33)
13. E. Sajfutdinow, G. Łaguta, J. Kołodziej, M. Michelsen 4:2 (43:35)
14. B. Kurtz, R. Lambert, P. Miesiąc, Pi. Pawlicki 3:3 (46:38)
15. B. Smektała, J. Hampel, G. Łaguta, M. Michelsen 5:1 (51:39)

Категория: Польша | Просмотров: 348 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 19:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz