Завершились ответные матчи 11-ого тура Экстралиги.
Зеленая Гура у себя дома победила команду из Гожува со счетом 57-33. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:
Stelmet Falubaz Zielona Góra: 57
9. Martin Vaculik (2*,2,3,3,1*) 11+2
10. Michael Jepsen Jensen (3,1*,2*,3,2*) 11+3
11. Piotr Protasiewicz (3,1,1,3,3) 11
12. Patryk Dudek (2*,3,3,2*,2) 12+2
13. Nicki Pedersen (2,2,ф,1) 5
14. Damian Pawliczak (0,0,2,0) 2
15. Norbert Krakowiak (3,1*,1) 5+1
16. Jakub Osyczka - не ехал
Truly.work Stal Gorzów: 33
1. Szymon Woźniak (1,0,3,1*,0) 5+1
2. Peter Kildemand (0,2,пи,0,0) 2
3. Krzysztof Kasprzak (1,1,1,2,0,1) 6
4. Alan Szczotka - не ехал
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,2,1,3) 15
6. Rafał Karczmarz (1*,0,0,2,0) 3+1
7. Mateusz Bartkowiak (2,0,0) 2
Ход гонки:
1. M. Jepsen Jensen, M. Vaculik, Sz. Woźniak, P. Kildemand 5:1 (5:1)
2. N. Krakowiak, M. Bartkowiak, R. Karczmarz, D. Pawliczak 3:3 (8:4)
3. P. Protasiewicz, P. Dudek, K. Kasprzak, M. Bartkowiak 5:1 (13:5)
4. B. Zmarzlik, N. Pedersen, N. Krakowiak, M. Bartkowiak 3:3 (16:8)
5. P. Dudek, P. Kildemand, P. Protasiewicz, Sz. Woźniak 4:2 (20:10)
6. B. Zmarzlik, N. Pedersen, K. Kasprzak, D. Pawliczak 2:4 (22:14)
7. B. Zmarzlik, M. Vaculik, M. Jepsen Jensen, R. Karczmarz 3:3 (25:17)
8. Sz. Woźniak, D. Pawliczak, N. Krakowiak, P. Kildemand (пи) 3:3 (28:20)
9. M. Vaculik, M. Jepsen Jensen, K. Kasprzak, P. Kildemand 5:1 (33:21)
10. P. Dudek, B. Zmarzlik, P. Protasiewicz, R. Karczmarz 4:2 (37:23)
11. M. Jepsen Jensen, K. Kasprzak, N. Pedersen, P. Kildemand 4:2 (41:25)
12. P. Protasiewicz, R. Karczmarz, Sz. Woźniak, D. Pawliczak 3:3 (44:28)
13. M. Vaculik, P. Dudek, B. Zmarzlik, K. Kasprzak 5:1 (49:29)
14. P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen, K. Kasprzak, R. Karczmarz 5:1 (54:30)
15. B. Zmarzlik, P. Dudek, M. Vaculik, Sz. Woźniak 3:3 (57:33)
Вроцлав у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 51-39. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:
Betard Sparta Wrocław: 51
9. Tai Woffinden (Z/Z)
10. Jakub Jamróg (1*,2,1*,3,2*) 9+3
11. Vaclav Milik (2,1,с) 3
12. Max Fricke (3,0,2,1*,2*) 8+2
13. Maciej Janowski (2*,2,0,1,2,3) 10+1
14. Przemysław Liszka (1,1*,0) 2+1
15. Maksym Drabik (3,3,2,2,3,3) 16
16. Gleb Czugunow (2,1*) 3+1
MrGarden GKM Grudziądz: 38
1. Kenneth Bjerre (3,3,3,1*,0) 10+1
2. Antonio Lindbaeck (0,2*,1,2,0) 5+1
3. Przemysław Pawlicki (пи,3,0,0) 3
4. Krzysztof Buczkowski (пи,0,3,0,1) 4
5. Artiom Łaguta (1,3,3,3,1) 11
6. Marcin Turowski (2,0,2) 4
7. Kamil Wieczorek (0,0,1) 1
8. Roman Lakhbaum - не ехал
Ход гонки:
1. K. Bjerre, G. Czugunow, J. Jamróg, A. Lindbaeck 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, M. Turowski, P. Liszka, K. Wieczorek 4:2 (7:5)
3. M. Fricke, V. Milik, K. Buczkowski (пи), Prz. Pawlicki (пи) 5:0 (12:5)
4. M. Drabik, M. Janowski, A. Łaguta, K. Wieczorek 5:1 (17:6)
5. K. Bjerre, A. Lindbaeck, V. Milik, M. Fricke 1:5 (18:11)
6. Prz. Pawlicki, M. Janowski, P. Liszka, K. Buczkowski 3:3 (21:14)
7. A. Łaguta, J. Jamróg, G. Czugunow, M. Turowski 3:3 (24:17)
8. K. Bjerre, M. Drabik, A. Lindbaeck, M. Janowski 2:4 (26:21)
9. K. Buczkowski, M. Drabik, J. Jamróg, Prz. Pawlicki 3:3 (29:24)
10. A. Łaguta, M. Fricke, K. Wieczorek, V. Milik (с) 2:4 (31:28)
11. J. Jamróg, A. Lindbaeck, M. Janowski, Prz. Pawlicki 4:2 (35:30)
12. M. Drabik, M. Turowski, K. Bjerre, P. Liszka 3:3 (38:33)
13. A. Łaguta, M. Janowski, M. Fricke, K. Buczkowski 3:3 (41:36)
14. M. Drabik, M. Fricke, K. Buczkowski, A. Lindbaeck 5:1 (46:37)
15. M. Janowski, J. Jamróg, A. Łaguta, K. Bjerre 5:1 (51:38)
Таблица Экстралиги после 11-ого тура:
1.. |
Fogo Unia Leszno |
11 |
25 |
+132 |
2. |
Betard Sparta Wrocław |
11 |
20 |
+79 |
3. |
Stelmet Falubaz Zielona Góra |
11 |
16 |
+48 |
4. |
MrGarden GKM Grudziądz |
11 |
13 |
0 |
5. |
forBET Włókniarz Częstochowa |
11 |
12 |
-38 |
6. |
Truly.work Stal Gorzów |
11 |
8 |
-62 |
7. |
Speed Car Motor Lublin |
11 |
7 |
-50 |
8. |
Get Well Toruń |
11 |
3 |
-109 |