14:25
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные гонки 12-ого тура Экстралиги. 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Зеленой Гуры со счетом 44-46. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 44
9. Kenneth Bjerre (1*,2,0,2*,3) 8+2
10. Antonio Lindbaeck (2,с,1,2,0) 5
11. Przemysław Pawlicki (с,0,-,2) 2
12. Krzysztof Buczkowski (3,3,1,3,1*) 11+1
13. Artiom Łaguta (3,3,2,3,1,2) 14
14. Marcin Turowski (1,0,0) 1
15. Patryk Rolnicki (3,0,0) 3
16. Kamil Wieczorek - не ехал

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 46
1. Martin Vaculik (3,1*,1,3,3) 11+1
2. Michael Jepsen Jensen (0,2,3,3,0) 8
3. Piotr Protasiewicz (2,1*,3,пи) 6+1
4. Patryk Dudek (1,2,2*,1,2) 8+1
5. Nicki Pedersen (2,3,2,пи,1*) 8+1
6. Norbert Krakowiak (0,1,-) 1
7. Damian Pawliczak (-,1*,0) 1+1
8. Mateusz Tonder (2,1) 3

 

 

Ход гонки:
1. M. Vaculik, A. Lindbaeck, K. Bjerre, M. Jepsen Jensen 3:3 (3:3)
2. P. Rolnicki, M. Tonder, M. Turowski, N. Krakowiak 4:2 (7:5)
3. K. Buczkowski, P. Protasiewicz, P. Dudek, Prz. Pawlicki (с) 3:3 (10:8)
4. A. Łaguta, N. Pedersen, D. Pawliczak, P. Rolnicki 3:3 (13:11)
5. K. Buczkowski, M. Jepsen Jensen, M. Vaculik, Prz. Pawlicki 3:3 (16:14)
6. A. Łaguta, P. Dudek, P. Protasiewicz, M. Turowski 3:3 (19:17)
7. N. Pedersen, K. Bjerre, N. Krakowiak, A. Lindbaeck (с) 2:4 (21:21)
8. M. Jepsen Jensen, A. Łaguta, M. Vaculik, P. Rolnicki 2:4 (23:25)
9. P. Protasiewicz, P. Dudek, A. Lindbaeck, K. Bjerre 1:5 (24:30)
10. A. Łaguta, N. Pedersen, K. Buczkowski, D. Pawliczak 4:2 (28:32)
11. M. Jepsen Jensen, A. Lindbaeck, A. Łaguta, P. Protasiewicz (пи) 3:3 (31:35)
12. M. Vaculik, Prz. Pawlicki, M. Tonder, M. Turowski 2:4 (33:39)
13. K. Buczkowski, K. Bjerre, P. Dudek, N. Pedersen (и) 5:1 (38:40)
14. K. Bjerre, P. Dudek, N. Pedersen, A. Lindbaeck 3:3 (41:43)
15. M. Vaculik, A. Łaguta, K. Buczkowski, M. Jepsen Jensen 3:3 (44:46)

 

 

Люблин у себя дома принимал команду из Ченстоховы. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 45
9. Andreas Jonsson (3,1,0,0) 4
10. Paweł Miesiąc (0,3,2,1,1) 7
11. Grigorij Łaguta (1*,1,3,2,2*) 9+2
12. Dawid Lampart (2,0,1,1) 4
13. Mikkel Michelsen (3,2,1*,3,3) 12+1
14. Wiktor Trofimow (3,0,1*) 4+1
15. Wiktor Lampart (2*,1,2,0) 5+1

forBET Włókniarz Częstochowa: 45
1. Leon Madsen (2,2*,3,3,1) 11+1
2. Paweł Przedpełski (1*,3,0,2) 6+1
3. Adrian Miedziński (0,1,3,и,2*) 6+1
4. Fredrik Lindgren (3,3,1,3,0) 10
5. Matej Zagar (2,2,2,2*,3) 11+1
6. Jakub Miśkowiak (0,0,0) 0
7. Michał Gruchalski (1,пи,0) 1
8. Damian Dróżdż - не ехал



Ход гонки:
1. A. Jonsson, L. Madsen, P. Przedpełski, P. Miesiąc 3:3 (3:3)
2. W. Trofimow, W. Lampart, M. Gruchalski, J. Miśkowiak 5:1 (8:4)
3. F. Lindgren, D. Lampart, G. Łaguta, A. Miedziński 3:3 (11:7)
4. M. Michelsen, M. Zagar, W. Lampart, M. Gruchalski (пи) 4:2 (15:9)
5. P. Przedpełski, L. Madsen, G. Łaguta, D. Lampart 1:5 (16:14)
6. F. Lindgren, M. Michelsen, A. Miedziński, W. Trofimow 2:4 (18:18)
7. P. Miesiąc, M. Zagar, A. Jonsson, J. Miśkowiak 4:2 (22:20)
8. L. Madsen, W. Lampart, M. Michelsen, P. Przedpełski 3:3 (25:23)
9. A. Miedziński, P. Miesiąc, F. Lindgren, A. Jonsson 2:4 (27:27)
10. G. Łaguta, M. Zagar, D. Lampart, M. Gruchalski 4:2 (31:29)
11. M. Michelsen, P. Przedpełski, P. Miesiąc, A. Miedziński (и) 4:2 (35:31)
12. L. Madsen, G. Łaguta, W. Trofimow, J. Miśkowiak 3:3 (38:34)
13. F. Lindgren, M. Zagar, D. Lampart, A. Jonsson 1:5 (39:39)
14. M. Zagar, A. Miedziński, P. Miesiąc, W. Lampart 1:5 (40:44)
15. M. Michelsen, G. Łaguta, L. Madsen, F. Lindgren 5:1 (45:45)

Категория: Польша | Просмотров: 271 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:09




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz