12:58
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные гонки 12-ого тура Экстралиги.

Торунь у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 41-49. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

Get Well Toruń: 41
9. Chris Holder (1*,2,3,1,0) 7+1
10. Rune Holta (2*,3,2) 7+1
11. Niels K. Iversen (3,1,2,1) 7
12. Norbert Kościuch (0,0) 0
13. Jason Doyle (2,2,2,2*,3,2) 13+1
14. Maksymilian Bogdanowicz (1*,0,0) 1+1
15. Igor Kopeć-Sobczyński (2,0,0) 2
16. Jack Holder (2,1,1*,0) 4+1

Betard Sparta Wrocław: 49
1. Tai Woffinden (3,3,1,3,3) 13
2. Jakub Jamróg (0,2*,3,1,3) 9+1
3. Gleb Czugunow (2,3,0,0) 5
4. Max Fricke (1*,1,1) 3+1
5. Maciej Janowski (3,3,3,0,1) 10
6. Maksym Drabik (3,с,2*,2,1) 8+1
7. Przemysław Liszka (0,1,0) 1



Ход гонки:
1. T. Woffinden, J. Holder, Ch. Holder, J. Jamróg 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, I. Kopeć-Sobczyński, M. Bogdanowicz, P. Liszka 3:3 (6:6)
3. N. K. Iversen, G. Czugunow, M. Fricke, N. Kościuch 3:3 (9:9)
4. M. Janowski, J. Doyle, P. Liszka, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (11:13)
5. T. Woffinden, J. Jamróg, N. K. Iversen, N. Kościuch 1:5 (12:18)
6. G. Czugunow, J. Doyle, M. Fricke, M. Bogdanowicz 2:4 (14:22)
7. M. Janowski, Ch. Holder, J. Holder, M. Drabik (с) 3:3 (17:25)
8. J. Jamróg, J. Doyle, T. Woffinden, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (19:29)
9. Ch. Holder, R. Holta, M. Fricke, G. Czugunow 5:1 (24:30)
10. M. Janowski, N. K. Iversen, J. Holder, P. Liszka 3:3 (27:33)
11. R. Holta, J. Doyle, J. Jamróg, G. Czugunow 5:1 (32:34)
12. T. Woffinden, M. Drabik, N. K. Iversen, M. Bogdanowicz 1:5 (33:39)
13. J. Doyle, M. Drabik, Ch. Holder, M. Janowski 4:2 (37:41)
14. J. Jamróg, R. Holta, M. Drabik, J. Holder 2:4 (39:45)
15. T. Woffinden, J. Doyle, M. Janowski, Ch. Holder 2:4 (41:49)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Лешно со счетом 46-44. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Truly.work Stal Gorzów: 46
9. Szymon Woźniak (3,0,2,3,3) 11
10. Peter Kildemand (0,3,0) 3
11. Krzysztof Kasprzak (3,1*,3,1*,3,1) 12+2
12. Frederik Jakobsen (1,2,0) 3
13. Bartosz Zmarzlik (3,1,0,2,3) 9
14. Mateusz Bartkowiak (0,0) 0
15. Rafał Karczmarz (1,2*,1,2*,с,2*) 8+3
16. Alan Szczotka - не ехал

Fogo Unia Leszno: 44
1. Emil Sajfutdinow (2,3,3,0,2) 10
2. Brady Kurtz (1*,0,2*,3,0) 6+2
3. Jarosław Hampel (0,2*,1,0) 3+1
4. Janusz Kołodziej (2,3,3,1,0) 9
5. Piotr Pawlicki (1,1*,2,2,1) 7+1
6. Dominik Kubera (2*,2,1) 5+1
7. Bartosz Smektała (3,0,1*) 4+1



Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, E. Sajfutdinow, B. Kurtz, P. Kildemand 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, D. Kubera, R. Karczmarz, M. Bartkowiak 1:5 (4:8)
3. K. Kasprzak, J. Kołodziej, F. Jakobsen, J. Hampel 4:2 (8:10)
4. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, Pi. Pawlicki, B. Smektała 5:1 (13:11)
5. E. Sajfutdinow, F. Jakobsen, K. Kasprzak, B. Kurtz 3:3 (16:14)
6. J. Kołodziej, J. Hampel, B. Zmarzlik, M. Bartkowiak 1:5 (17:19)
7. P. Kildemand, D. Kubera, Pi. Pawlicki, Sz. Woźniak 3:3 (20:22)
8. E. Sajfutdinow, B. Kurtz, R. Karczmarz, B. Zmarzlik 1:5 (21:27)
9. J. Kołodziej, Sz. Woźniak, J. Hampel, P. Kildemand 2:4 (23:31)
10. K. Kasprzak, Pi. Pawlicki, B. Smektała, F. Jakobsen 3:3 (26:34)
11. B. Kurtz, B. Zmarzlik, K. Kasprzak, J. Hampel 3:3 (29:37)
12. K. Kasprzak, R. Karczmarz, D. Kubera, E. Sajfutdinow 5:1 (34:38)
13. Sz. Woźniak, Pi. Pawlicki, J. Kołodziej, R. Karczmarz (с) 3:3 (37:41)
14. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, Pi. Pawlicki, B. Kurtz 5:1 (42:42)
15. Sz. Woźniak, E. Sajfutdinow, K. Kasprzak, J. Kołodziej 4:2 (46:44)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 12-ого тура:

 

1.. Fogo Unia Leszno 12 26 +130
2. Betard Sparta Wrocław 12 23 +87
3. Stelmet Falubaz Zielona Góra 12 19 +50
4. forBET Włókniarz Częstochowa 12 14 -38
5. MrGarden GKM Grudziądz 12 13 -2
6. Truly.work Stal Gorzów 12 10 -60
7. Speed Car Motor Lublin 12 8 -50
8. Get Well Toruń 12 3 -117
Категория: Польша | Просмотров: 134 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz