13:03
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные гонки 13-ого тура Экстралиги. 

Ченстохова у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 52-38. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 52
9. Leon Madsen (пи,3,3,2*,3) 11+1
10. Paweł Przedpełski (3,1,0,0) 4
11. Adrian Miedziński (2*,0,1,1,0) 4+1
12. Fredrik Lindgren (3,2,3,3,3) 14
13. Matej Zagar (2,3,2,3,2*) 12+1
14. Michał Gruchalski (3,1,2) 6
15. Jakub Miśkowiak (0,1*,0) 1+1
16. Damian Dróżdż - не ехал

 

MrGarden GKM Grudziądz: 38
1. Kenneth Bjerre (1,1,3,3,1,0) 9
2. Antonio Lindbaeck (2,3,1,1*,1*) 8+2
3. Przemysław Pawlicki (1,2,1*,-,2) 6+1
4. Krzysztof Buczkowski (с,0,2,-) 2
5. Artiom Łaguta (3,2,2,2,0,1) 10
6. Patryk Rolnicki (1*,пи,с) 1+1
7. Marcin Turowski (2,0,0) 2
8. Kamil Wieczorek - не ехал

 

Ход гонки:
1. P. Przedpełski, A. Lindbaeck, K. Bjerre, L. Madsen (пи) 3:3 (3:3)
2. M. Gruchalski, M. Turowski, P. Rolnicki, J. Miśkowiak 3:3 (6:6)
3. F. Lindgren, A. Miedziński, Prz. Pawlicki, K. Buczkowski (с) 5:1 (11:7)
4. A. Łaguta, M. Zagar, J. Miśkowiak, M. Turowski 3:3 (14:10)
5. A. Lindbaeck, F. Lindgren, K. Bjerre, A. Miedziński 2:4 (16:14)
6. M. Zagar, Prz. Pawlicki, M. Gruchalski, K. Buczkowski 4:2 (20:16)
7. L. Madsen, A. Łaguta, P. Przedpełski, P. Rolnicki (пи) 4:2 (24:18)
8. K. Bjerre, M. Zagar, A. Lindbaeck, J. Miśkowiak 2:4 (26:22)
9. L. Madsen, K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, P. Przedpełski 3:3 (29:25)
10. F. Lindgren, A. Łaguta, A. Miedziński, M. Turowski 4:2 (33:27)
11. M. Zagar, A. Łaguta, A. Lindbaeck, P. Przedpełski 3:3 (36:30)
12. K. Bjerre, M. Gruchalski, A. Miedziński, P. Rolnicki (с) 3:3 (39:33)
13. F. Lindgren, L. Madsen, K. Bjerre, A. Łaguta 5:1 (44:34)
14. L. Madsen, Prz. Pawlicki, A. Lindbaeck, A. Miedziński 3:3 (47:37)
15. F. Lindgren, M. Zagar, A. Łaguta, K. Bjerre 5:1 (52:38)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Торуни со счетом 64-26. Бонус достался Лешно. После этой гонки стало окончательно известно, что Торунь в следующем сезоне поедет в 1-ой спидвейной лиги Nice. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 64
9. Emil Sajfutdinow (3,3,3,2*) 11+1
10. Brady Kurtz (1,2*,1,1) 5+1
11. Jarosław Hampel (с,3,1,3,2*) 9+1
12. Janusz Kołodziej (3,2*,3,3,3) 14+1
13. Piotr Pawlicki (2*,3,3,3) 11+1
14. Bartosz Smektała (3,1,1,3) 8
15. Dominik Kubera (2*,3,1,0) 6+1
16. Szymon Szlauderbach - не ехал

 

Get Well Toruń: 26
1. Niels Kristian Iversen (0,пи,0) 0
2. Rune Holta (2,1,2,2,2) 9
3. Chris Holder (2,2,0,0) 4
4. Norbert Kościuch (2,1,0) 3
5. Jason Doyle (1,1,2,0,1*) 5+1
6. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0,0) 0
7. Maksymilian Bogdanowicz (1,0,пи) 1
8. Jack Holder (1,с,2,1) 4

 

Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, R. Holta, B. Kurtz, N. K. Iversen 4:2 (4:2)
2. B. Smektała, D. Kubera, M. Bogdanowicz, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (9:3)
3. J. Kołodziej, Ch. Holder, J. Holder, J. Hampel (с) 3:3 (12:6)
4. D. Kubera, Pi. Pawlicki, J. Doyle, M. Bogdanowicz 5:1 (17:7)
5. J. Hampel, J. Kołodziej, R. Holta, N. K. Iversen (пи) 5:1 (22:8)
6. J. Holder, Pi. Pawlicki, Ch. Holder, B. Smektała 4:2 (26:10)
7. E. Sajfutdinow, B. Kurtz, J. Doyle, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (31:11)
8. Pi. Pawlicki, R. Holta, D. Kubera, N. K. Iversen 4:2 (35:13)
9. E. Sajfutdinow, N. Kościuch, B. Kurtz, Ch. Holder 4:2 (39:15)
10. J. Kołodziej, J. Doyle, J. Hampel, M. Bogdanowicz (пи) 4:2 (43:17)
11. Pi. Pawlicki, R. Holta, B. Kurtz, Ch. Holder 4:2 (47:19)
12. J. Hampel, J. Holder, B. Smektała, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (51:21)
13. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, N. Kościuch, J. Doyle 5:1 (56:22)
14. B. Smektała, J. Hampel, J. Holder, N. Kościuch 5:1 (61:23)
15. J. Kołodziej, R. Holta, J. Doyle, D. Kubera 3:3 (64:26)

Категория: Польша | Просмотров: 215 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:09




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz