13:26
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные матчи 14-ого тура Экстралиги.

Гожув у себя дома принимал команду из Ченстоховы. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Truly.work Stal Gorzów: 45
9. Szymon Woźniak (3,3,3,1,2*) 12+1
10. Peter Kildemand (2*,1,п,0) 3+1
11. Krzysztof Kasprzak (2*,1,1,2,3) 9+1
12. Anders Thomsen (3,0,с,-,0) 3
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,2,3,3,3) 17
14. Kamil Pytlewski (0,0,0) 0
15. Rafał Karczmarz (1,0,0) 1
16. Frederik Jakobsen - не ехал

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 45
1. Leon Madsen (1,3,3,3,пи) 10
2. Paweł Przedpełski (0,2*,1,2,2) 7+1
3. Adrian Miedziński (1,1*,1,1*) 4+2
4. Damian Dróżdż (0,2,2,0,-) 4
5. Matej Zagar (2,2,3,2,1) 10
6. Jakub Miśkowiak (2*,0,1) 3+1
7. Michał Gruchalski (3,1*,2*,1*) 7+3
8. Bartosz Kowalski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, P. Kildemand, L. Madsen, P. Przedpełski 5:1 (5:1)
2. M. Gruchalski, J. Miśkowiak, R. Karczmarz, K. Pytlewski 1:5 (6:6)
3. A. Thomsen, K. Kasprzak, A. Miedziński, D. Dróżdż 5:1 (11:7)
4. B. Zmarzlik, M. Zagar, M. Gruchalski, R. Karczmarz 3:3 (14:10)
5. L. Madsen, P. Przedpełski, K. Kasprzak, A. Thomsen 1:5 (15:15)
6. B. Zmarzlik, D. Dróżdż, A. Miedziński, K. Pytlewski 3:3 (18:18)
7. Sz. Woźniak, M. Zagar, P. Kildemand, J. Miśkowiak 4:2 (22:20)
8. L. Madsen, B. Zmarzlik, P. Przedpełski, R. Karczmarz 2:4 (24:24)
9. Sz. Woźniak, D. Dróżdż, A. Miedziński, P. Kildemand (п) 3:3 (27:27)
10. M. Zagar, M. Gruchalski, K. Kasprzak, A. Thomsen (с) 1:5 (28:32)
11. B. Zmarzlik, P. Przedpełski, A. Miedziński, P. Kildemand 3:3 (31:35)
12. L. Madsen, K. Kasprzak, J. Miśkowiak, K. Pytlewski 2:4 (33:39)
13. B. Zmarzlik, M. Zagar, Sz. Woźniak, D. Dróżdż 4:2 (37:41)
14. K. Kasprzak, P. Przedpełski, M. Gruchalski, A. Thomsen 3:3 (40:44)
15. B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, M. Zagar, L. Madsen (пи) 5:1 (45:45)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Люблина со счетом 52-38. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 52
9. Kenneth Bjerre (3,2,3,3,2*) 13+1
10. Roman Lakhbaum (2*,0,0,2*) 4+2
11. Przemysław Pawlicki (1*,1*,3,2,1) 8+2
12. Krzysztof Buczkowski (2,2,2*,1,3) 10+1
13. Artiom Łaguta (2,3,3,3,3) 14
14. Marcin Turowski (1,1,1) 3
15. Patryk Rolnicki (0,0) 0
16. Kamil Wieczorek (0) 0

 

Speed Car Motor Lublin: 38
1. Andreas Jonsson (1,3,1*,3,1) 9+1
2. Paweł Miesiąc (0,0,2,0) 2
3. Grigorij Łaguta (3,2,1*,1,2) 9+1
4. Dawid Lampart (0) 0
5. Mikkel Michelsen (3,3,0,2) 8
6. Wiktor Trofimow (3,1,пи,0) 4
7. Wiktor Lampart (2*,1,1,0) 4+1
8. Robert Lambert (0,2,0) 2

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, R. Lakhbaum, A. Jonsson, P. Miesiąc 5:1 (5:1)
2. W. Trofimow, W. Lampart, M. Turowski, P. Rolnicki 1:5 (6:6)
3. G. Łaguta, K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, R. Lambert 3:3 (9:9)
4. M. Michelsen, A. Łaguta, W. Lampart, P. Rolnicki 2:4 (11:13)
5. A. Jonsson, K. Buczkowski, Prz. Pawlicki, P. Miesiąc 3:3 (14:16)
6. A. Łaguta, G. Łaguta, M. Turowski, D. Lampart 4:2 (18:18)
7. M. Michelsen, K. Bjerre, W. Trofimow, R. Lakhbaum 2:4 (20:22)
8. A. Łaguta, P. Miesiąc, A. Jonsson, K. Wieczorek 3:3 (23:25)
9. K. Bjerre, R. Lambert, G. Łaguta, R. Lakhbaum 3:3 (26:28)
10. Prz. Pawlicki, K. Buczkowski, W. Lampart, M. Michelsen 5:1 (31:29)
11. A. Łaguta, R. Lakhbaum, G. Łaguta, P. Miesiąc 5:1 (36:30)
12. A. Jonsson, Prz. Pawlicki, M. Turowski, W. Trofimow (пи) 3:3 (39:33)
13. K. Bjerre, M. Michelsen, K. Buczkowski, R. Lambert 4:2 (43:35)
14. K. Buczkowski, G. Łaguta, Prz. Pawlicki, W. Lampart 4:2 (47:37)
15. A. Łaguta, K. Bjerre, A. Jonsson, W. Trofimow 5:1 (52:38)

Категория: Польша | Просмотров: 415 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz