14:26
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные гонки 14-ого тура Экстралиги.

Торунь у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 46-44. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

Get Well Toruń: 46
9. Rune Holta (2,1,3,1,3) 10
10. Norbert Kościuch - не ехал
11. Chris Holder (2,1*,2,3,1) 9+1
12. Niels Kristian Iversen (0,2,1*) 3+1
13. Jason Doyle (2,пи,3,2*,2) 9+1
14. Maksymilian Bogdanowicz (0,0) 0
15. Igor Kopeć-Sobczyński (2,1*,1,1) 5+1
16. Jack Holder (пи,3,1,3,3,0) 10



Stelmet Falubaz Zielona Góra: 44
1. Martin Vaculik (3,3,2,2,2) 12
2. Nicki Pedersen (п/-) 0
3. Michael Jepsen Jensen (1,3,2,1,3) 10
4. Piotr Protasiewicz (3,2*,0,2,1) 8+1
5. Patryk Dudek (3,2,3,0,0) 8
6. Norbert Krakowiak (3,0,1*) 4+1
7. Mateusz Tonder (1,0,0) 1
8. Damian Pawliczak (1,0,0,0) 1



Ход гонки:
1. M. Vaculik, R. Holta, D. Pawliczak, J. Holder (пи) 2:4 (2:4)
2. N. Krakowiak, I. Kopeć-Sobczyński, M. Tonder, M. Bogdanowicz 2:4 (4:8)
3. P. Protasiewicz, Ch. Holder, M. Jepsen Jensen, N. K. Iversen 2:4 (6:12)
4. P. Dudek, J. Doyle, I. Kopeć-Sobczyński, M. Tonder 3:3 (9:15)
5. M. Vaculik, N. K. Iversen, Ch. Holder, D. Pawliczak 3:3 (12:18)
6. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, I. Kopeć-Sobczyński, J. Doyle (пи) 1:5 (13:23)
7. J. Holder, P. Dudek, R. Holta, N. Krakowiak 4:2 (17:25)
8. J. Doyle, M. Vaculik, I. Kopeć-Sobczyński, D. Pawliczak 4:2 (21:27)
9. R. Holta, M. Jepsen Jensen, J. Holder, P. Protasiewicz 4:2 (25:29)
10. P. Dudek, Ch. Holder, N. K. Iversen, M. Tonder 3:3 (28:32)
11. J. Holder, J. Doyle, M. Jepsen Jensen, D. Pawliczak 5:1 (33:33)
12. Ch. Holder, M. Vaculik, N. Krakowiak, M. Bogdanowicz 3:3 (36:36)
13. J. Holder, P. Protasiewicz, R. Holta, P. Dudek 4:2 (40:38)
14. M. Jepsen Jensen, J. Doyle, P. Protasiewicz, J. Holder 2:4 (42:42)
15. R. Holta, M. Vaculik, Ch. Holder, P. Dudek 4:2 (46:44)

 

 

Вроцлав у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 35-55. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 35
9. Tai Woffinden (0,2,2,2,3,0) 9
10. Jakub Jamróg (1,1,0) 2
11. Gleb Czugunow (1,0,0) 1
12. Max Fricke (0,2,1,2*,1) 6+1
13. Maciej Janowski (0,1*,2*,1*,1*) 5+4
14. Przemysław Liszka (0,0) 0
15. Maksym Drabik (2,2,2,3,1,2) 12

Fogo Unia Leszno: 55
1. Emil Sajfutdinow (2*,1,1,3) 7+1
2. Brady Kurtz (3,3,0,3,2*) 11+1
3. Jarosław Hampel (2*,0,1,0) 3+1
4. Janusz Kołodziej (3,3,3,1,3) 13
5. Piotr Pawlicki (1,3,3,с,0) 7
6. Dominik Kubera (1,пи,2*) 3+1
7. Bartosz Smektała (3,3,2*,3) 11+1
8. Szymon Szlauderbach - не ехал



Ход гонки:
1. B. Kurtz, E. Sajfutdinow, J. Jamróg, T. Woffinden 1:5 (1:5)
2. B. Smektała, M. Drabik, D. Kubera, P. Liszka 2:4 (3:9)
3. J. Kołodziej, J. Hampel, G. Czugunow, M. Fricke 1:5 (4:14)
4. B. Smektała, M. Drabik, Pi. Pawlicki, M. Janowski 2:4 (6:18)
5. B. Kurtz, M. Fricke, E. Sajfutdinow, G. Czugunow 2:4 (8:22)
6. J. Kołodziej, M. Drabik, M. Janowski, J. Hampel 3:3 (11:25)
7. Pi. Pawlicki, T. Woffinden, J. Jamróg, D. Kubera (пи) 3:3 (14:28)
8. M. Drabik, M. Janowski, E. Sajfutdinow, B. Kurtz 5:1 (19:29)
9. J. Kołodziej, T. Woffinden, J. Hampel, J. Jamróg 2:4 (21:33)
10. Pi. Pawlicki, B. Smektała, M. Fricke, G. Czugunow 1:5 (22:38)
11. B. Kurtz, T. Woffinden, M. Janowski, J. Hampel 3:3 (25:41)
12. E. Sajfutdinow, D. Kubera, M. Drabik, P. Liszka 1:5 (26:46)
13. T. Woffinden, M. Fricke, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki (с) 5:1 (31:47)
14. B. Smektała, M. Drabik, M. Janowski, Pi. Pawlicki 3:3 (34:50)
15. J. Kołodziej, B. Kurtz, M. Fricke, T. Woffinden 1:5 (35:55)

Категория: Польша | Просмотров: 182 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz