20:16
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились первые матчи плей-оффа Экстралиги.

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 48-42. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 48
9. Martin Vaculik (3,2,3,3,1) 12
10. Martin Smolinski (1,0,2*,1) 4+1
11. Michael Jepsen Jensen (1,3,3,3,3) 13
12. Piotr Protasiewicz (0,0,2*,2*,0) 4+2
13. Patryk Dudek (3,3,2,0,3) 11
14. Damian Pawliczak (0,1,0) 1
15. Norbert Krakowiak (1,2*,0) 3+1
16. Sebastian Niedźwiedź - не ехал

Betard Sparta Wrocław: 42
1. Tai Woffinden (2,1*,3,2,2) 10+1
2. Jakub Jamróg (0,2,1,2*) 5+1
3. Vaclav Milik (2*,2,0,3,0) 7+1
4. Max Fricke (3,0,1,1) 5
5. Maciej Janowski (1,3,1,0,1*) 6+1
6. Maksym Drabik (3,1,1*,2) 7+1
7. Przemysław Liszka (2*,0,0) 2+1
8. Gleb Czugunow - не ехал



Ход гонки:
1. M. Vaculik, T. Woffinden, M. Smolinski, J. Jamróg 4:2 (4:2)
2. M. Drabik, P. Liszka, N. Krakowiak, D. Pawliczak 1:5 (5:7)
3. M. Fricke, V. Milik, M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz 1:5 (6:12)
4. P. Dudek, N. Krakowiak, M. Janowski, P. Liszka 5:1 (11:13)
5. M. Jepsen Jensen, J. Jamróg, T. Woffinden, P. Protasiewicz 3:3 (14:16)
6. P. Dudek, V. Milik, D. Pawliczak, M. Fricke 4:2 (18:18)
7. M. Janowski, M. Vaculik, M. Drabik, M. Smolinski 2:4 (20:22)
8. T. Woffinden, P. Dudek, J. Jamróg, N. Krakowiak 2:4 (22:26)
9. M. Vaculik, M. Smolinski, M. Fricke, V. Milik 5:1 (27:27)
10. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, M. Janowski, P. Liszka 5:1 (32:28)
11. V. Milik, J. Jamróg, M. Smolinski, P. Dudek 1:5 (33:33)
12. M. Jepsen Jensen, T. Woffinden, M. Drabik, D. Pawliczak 3:3 (36:36)
13. M. Vaculik, P. Protasiewicz, M. Fricke, M. Janowski 5:1 (41:37)
14. P. Dudek, M. Drabik, M. Janowski, P. Protasiewicz 3:3 (44:40)
15. M. Jepsen Jensen, T. Woffinden, M. Vaculik, V. Milik 4:2 (48:42)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 38-52. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 38
9. Leon Madsen (1,2,3,3,3,3) 15
10. Paweł Przedpełski (3,1*,1,2*,0) 7+2
11. Fredrik Lindgren (2,0,0,1) 3
12. Adrian Miedziński (0,2,2,0) 4
13. Matej Zagar (0,2,1,2,0) 5
14. Michał Gruchalski (3,0,0) 3
15. Jakub Miśkowiak (0,1,0) 1
16. Damian Dróżdż - не ехал

Fogo Unia Leszno: 52
1. Emil Sajfutdinow (2,3,3,3,2) 13
2. Brady Kurtz (0,1,2*,0) 3+1
3. Jarosław Hampel (1,3,0,1) 5
4. Janusz Kołodziej (3,1,2,1*,1) 8+1
5. Piotr Pawlicki (3,3,3,2,1*) 12+1
6. Dominik Kubera (1*,0,2*) 3+2
7. Bartosz Smektała (2,2*,1,3) 8+1
8. Szymon Szlauderbach - не ехал



Ход гонки:
1. P. Przedpełski, E. Sajfutdinow, L. Madsen, B. Kurtz 4:2 (4:2)
2. M. Gruchalski, B. Smektała, D. Kubera, J. Miśkowiak 3:3 (7:5)
3. J. Kołodziej, F. Lindgren, J. Hampel, A. Miedziński 2:4 (9:9)
4. Pi. Pawlicki, B. Smektała, J. Miśkowiak, M. Zagar 1:5 (10:14)
5. E. Sajfutdinow, A. Miedziński, B. Kurtz, F. Lindgren 2:4 (12:18)
6. J. Hampel, M. Zagar, J. Kołodziej, M. Gruchalski 2:4 (14:22)
7. Pi. Pawlicki, L. Madsen, P. Przedpełski, D. Kubera 3:3 (17:25)
8. E. Sajfutdinow, B. Kurtz, M. Zagar, J. Miśkowiak 1:5 (18:30)
9. L. Madsen, J. Kołodziej, P. Przedpełski, J. Hampel 4:2 (22:32)
10. Pi. Pawlicki, A. Miedziński, B. Smektała, F. Lindgren 2:4 (24:36)
11. L. Madsen, P. Przedpełski, J. Hampel, B. Kurtz 5:1 (29:37)
12. E. Sajfutdinow, D. Kubera, F. Lindgren, M. Gruchalski 1:5 (30:42)
13. L. Madsen, Pi. Pawlicki, J. Kołodziej, A. Miedziński 3:3 (33:45)
14. B. Smektała, M. Zagar, J. Kołodziej, P. Przedpełski 2:4 (35:49)
15. L. Madsen, E. Sajfutdinow, Pi. Pawlicki, M. Zagar 3:3 (38:52)

Категория: Польша | Просмотров: 225 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz