19:55
Результаты матчей Экстралиги.

PGE Ekstraliga

 

Завершились ответные полуфинальные матчи Экстралиги. 

Лешно у себя дома победило команду из Ченстоховы со счетом 52-38 и по сумме двух встреч вышло в финал. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 52
9. Emil Sajfutdinow (2,3,2,3,3) 13
10. Brady Kurtz (0,1,1*,0) 2+1
11. Jarosław Hampel (2*,2*,1,2,1) 8+2
12. Janusz Kołodziej (3,3,3,1,1) 11
13. Piotr Pawlicki (1,3,1,2,2) 9
14. Bartosz Smektała (1,1,1*) 3+1
15. Dominik Kubera (3,3,0) 6
16. Szymon Szlauderbach - не ехал

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 38
1. Leon Madsen (3,1,2*,3,3,2) 14+1
2. Adrian Miedziński (1,0,3,1,-) 5
3. Paweł Przedpełski (0,0,0,-) 0
4. Fredrik Lindgren (1,2,3,3,2,0) 11
5. Matej Zagar (2,2,2,0,с) 6
6. Jakub Miśkowiak (0,0,-) 0
7. Michał Gruchalski (2,0,0,0) 2
8. Damian Dróżdż - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. L. Madsen, E. Sajfutdinow, A. Miedziński, B. Kurtz 2:4 (2:4)
2. D. Kubera, M. Gruchalski, B. Smektała, J. Miśkowiak 4:2 (6:6)
3. J. Kołodziej, J. Hampel, F. Lindgren, P. Przedpełski 5:1 (11:7)
4. D. Kubera, M. Zagar, Pi. Pawlicki, M. Gruchalski 4:2 (15:9)
5. J. Kołodziej, J. Hampel, L. Madsen, A. Miedziński 5:1 (20:10)
6. Pi. Pawlicki, F. Lindgren, B. Smektała, P. Przedpełski 4:2 (24:12)
7. E. Sajfutdinow, M. Zagar, B. Kurtz, J. Miśkowiak 4:2 (28:14)
8. A. Miedziński, L. Madsen, Pi. Pawlicki, D. Kubera 1:5 (29:19)
9. F. Lindgren, E. Sajfutdinow, B. Kurtz, P. Przedpełski 3:3 (32:22)
10. J. Kołodziej, M. Zagar, J. Hampel, M. Gruchalski 4:2 (36:24)
11. F. Lindgren, Pi. Pawlicki, A. Miedziński, B. Kurtz 2:4 (38:28)
12. L. Madsen, J. Hampel, B. Smektała, M. Gruchalski 3:3 (41:31)
13. E. Sajfutdinow, F. Lindgren, J. Kołodziej, M. Zagar 4:2 (45:33)
14. L. Madsen, Pi. Pawlicki, J. Hampel, M. Zagar (с) 3:3 (48:36)
15. E. Sajfutdinow, L. Madsen, J. Kołodziej, F. Lindgren 4:2 (52:38)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 56-34 и по сумме двух встреч вышел в финал. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 56
9. Tai Woffinden (3,3,2*,3,3) 14+1
10. Jakub Jamróg (0,1) 1
11. Vaclav Milik (0,2,1*) 3+1
12. Max Fricke (2,1*,2,1) 6+1
13. Maciej Janowski (3,2,3,1*,1) 10+1
14. Przemysław Liszka (2*,0,1) 3+1
15. Maksym Drabik (3,2*,1,3,2*) 11+2
16. Gleb Czugunow (3,2,3) 8

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 34
1. Martin Vaculik (2,3,2,3,2,2) 14
2. Martin Smolinski (1*,0) 1+1
3. Michael Jepsen Jensen (3,3,0,0,0,0) 6
4. Piotr Protasiewicz (1,1,1,2,1) 6
5. Patryk Dudek (1,2,3,0,0) 6
6. Norbert Krakowiak (1,0,0,0) 1
7. Damian Pawliczak (0,0) 0
8. Sebastian Niedźwiedź - не ехал



Ход гонки:
1. T. Woffinden, M. Vaculik, M. Smolinski, J. Jamróg 3:3 (3:3)
2. M. Drabik, P. Liszka, N. Krakowiak, D. Pawliczak 5:1 (8:4)
3. M. Jepsen Jensen, M. Fricke, P. Protasiewicz, V. Milik 2:4 (10:8)
4. M. Janowski, M. Drabik, P. Dudek, D. Pawliczak 5:1 (15:9)
5. M. Vaculik, V. Milik, M. Fricke, M. Smolinski 3:3 (18:12)
6. M. Jepsen Jensen, M. Janowski, P. Protasiewicz, P. Liszka 2:4 (20:16)
7. T. Woffinden, P. Dudek, J. Jamróg, N. Krakowiak 4:2 (24:18)
8. M. Janowski, M. Vaculik, M. Drabik, M. Jepsen Jensen 4:2 (28:20)
9. G. Czugunow, T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen 5:1 (33:21)
10. P. Dudek, M. Fricke, V. Milik, N. Krakowiak 3:3 (36:24)
11. M. Vaculik, G. Czugunow, M. Janowski, M. Jepsen Jensen 3:3 (39:27)
12. M. Drabik, M. Vaculik, P. Liszka, N. Krakowiak 4:2 (43:29)
13. T. Woffinden, P. Protasiewicz, M. Fricke, P. Dudek 4:2 (47:31)
14. G. Czugunow, M. Drabik, P. Protasiewicz, P. Dudek 5:1 (52:32)
15. T. Woffinden, M. Vaculik, M. Janowski, M. Jepsen Jensen 4:2 (56:34)

Категория: Польша | Просмотров: 109 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz