00:56
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершились очередные гонки 1-ого тура Экстралиги.

Рыбник у себя дома проиграл команде из Зеленой Гуры со счетом 36-53. В составе Рыбника ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, у которого абсолютно не задалась гонка, и в трех заездах он набрал 2 очка. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 36
9. Adrian Miedziński (гость) (0,-,-,0) 0
10. Andrzej Lebiediew (1,0,-,-,1*) 2+1
11. Vaclav Milik (3,2,1,2,0) 8
12. Mateusz Szczepaniak (0,-,0,-,-) 0
13. Kacper Woryna (3,3,1,2*,0,3) 12+1
14. Kacper Kłosok (пи,и,и) 0
15. Mateusz Tudzież (пи,и,и) 0
16. Robert Lambert (0,3,3,3,3,2) 14
 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 53
1. Martin Vaculik (1*,2,0,2,-) 5+1
2. Antonio Lindbaeck (1*,1,1,3) 6+1
3. Michael Jepsen Jensen (2,1,3,2,2) 10
4. Patryk Dudek (2*,3,2*,1*,1*) 9+4
5. Piotr Protasiewicz (2,2,2*,1*,3) 10+2
6. Norbert Krakowiak (2,3,3,0) 8
7. Mateusz Tonder (3,1*,1) 5+1
8. Sebastian Niedźwiedź - не ехал

 

Ход гонки:
1. V. Milik, M. Jepsen Jensen, M. Vaculik, A. Miedziński 3:3 (3:3)
2. M. Tonder, N. Krakowiak, M. Tudzież (пи), K. Kłosok (пи) 0:5 (3:8)
3. K. Woryna, P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, Mat. Szczepaniak 3:3 (6:11)
4. N. Krakowiak, P. Dudek, A. Lebiediew, K. Kłosok (и) 1:5 (7:16)
5. P. Dudek, V. Milik, M. Jepsen Jensen, R. Lambert 2:4 (9:20)
6. K. Woryna, M. Vaculik, A. Lindbaeck, M. Tudzież (и) 3:3 (12:23)
7. R. Lambert, P. Protasiewicz, M. Tonder, A. Lebiediew 3:3 (15:26)
8. M. Jepsen Jensen, P. Dudek, K. Woryna, K. Kłosok (и) 1:5 (16:31)
9. R. Lambert, K. Woryna, A. Lindbaeck, M. Vaculik 5:1 (21:32)
10. N. Krakowiak, P. Protasiewicz, V. Milik, Mat. Szczepaniak 1:5 (22:37)
11. R. Lambert, M. Vaculik, P. Dudek, A. Miedziński 3:3 (25:40)
12. A. Lindbaeck, V. Milik, M. Tonder, M. Tudzież (и) 2:4 (27:44)
13. R. Lambert, M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, K. Woryna 3:3 (30:47)
14. P. Protasiewicz, R. Lambert, A. Lebiediew, N. Krakowiak 3:3 (33:50)
15. K. Woryna, M. Jepsen Jensen, P. Dudek, V. Milik 3:3 (36:53)

 

 

Гожув у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 41-49. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 41
9. Bartosz Zmarzlik (ф,2,3,2,0,1,2*) 10+1
10. Niels K. Iversen (Z/Z) - не ехал
11. Krzysztof Kasprzak (2,3,1,1,2,ф) 9
12. Szymon Woźniak (0,1,1,3,3) 8
13. Anders Thomsen (2,3,3,0,1*,1) 10+1
14. Mateusz Bartkowiak (0,0,0) 0
15. Rafał Karczmarz (0,2,0,2,0) 4
16. Kamil Nowacki - не ехал
 

Fogo Unia Leszno: 49
1. Emil Sajfutdinow (3,2,3,2,2*) 12+1
2. Janusz Kołodziej (1,1*,1,3,0) 6+1
3. Bartosz Smektała (1,0,1*) 2+1
4. Brady Kurtz (1,2,2,0) 5
5. Piotr Pawlicki (3,2,3,3,3) 14
6. Dominik Kubera (1,3,2*,0,1) 7+1
7. Szymon Szlauderbach (3,0,п) 3
8. Jaimon Lidsey - не ехал
 

Ход гонки:
1. R. Karczmarz, E. Sajfutdinow, K. Kasprzak, B. Smektała 2:4 (2:4)
2. S. Szlauderbach, R. Karczmarz, D. Kubera, M. Bartkowiak 2:4 (4:8)
3. P. Pawlicki, A. Thomsen, J. Kołodziej, S. Woźniak 2:4 (6:12)
4. D. Kubera, B. Zmarzlik, B. Kurtz, M. Bartkowiak 2:4 (8:16)
5. K. Kasprzak, B. Kurtz, S. Woźniak, B. Smektała 4:2 (12:18)
6. A. Thomsen, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, R. Karczmarz 3:3 (15:21)
7. B. Zmarzlik, P. Pawlicki, S. Woźniak, S. Szlauderbach 4:2 (19:23)
8. A. Thomsen, B. Kurtz, B. Smektała, M. Bartkowiak 3:3 (22:26)
9. E. Sajfutdinow, B. Zmarzlik, J. Kołodziej, A. Thomsen 2:4 (24:30)
10. P. Pawlicki, D. Kubera, K. Kasprzak, B. Zmarzlik 1:5 (25:35)
11. S. Woźniak, E. Sajfutdinow, B. Zmarzlik, B. Kurtz 4:2 (29:37)
12. J. Kołodziej, R. Karczmarz, K. Kasprzak, S. Szlauderbach (п) 3:3 (32:40)
13. P. Pawlicki, K. Kasprzak, A. Thomsen, D. Kubera 3:3 (35:43)
14. S. Woźniak, B. Zmarzlik, D. Kubera, J. Kołodziej 5:1 (40:44)
15. R. Karczmarz, P. Pawlicki, E. Sajfutdinow, A. Thomsen 1:5 (41:49)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 53-37. Результаты:

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 53
9. Leon Madsen (3,2,3,2,2) 12
10. Rune Holta (1*,1*,1,2) 5+2
11. Fredrik Lindgren (2*,2*,2,3,1*) 10+3
12. Paweł Przedpełski (1*,3,1*,0,1) 6+2
13. Jason Doyle (2,3,2*,1*,2) 10+2
14. Mateusz Świdnicki (1,2,3) 6
15. Jakub Miśkowiak (3,0,1) 4
16. Bartłomiej Kowalski -  не ехал
 

MrGarden GKM Grudziądz: 37
1. Nicki Pedersen (1,1*,2,1,3,0) 8+1
2. Krzysztof Buczkowski (0,2,0,2,пи) 4
3. Przemysław Pawlicki (0,1,1,-) 2
4. Kenneth Bjerre (3,0,0,-) 3
5. Artiom Łaguta (3,3,3,3,3,3) 18
6. Marcin Turowski (2,0,0,0) 2
7. Damian Lotarski (0,0,-) 0
8. Roman Lachbaum (0) 0

 

Ход гонки:
1. L. Madsen, F. Lindgren, N. Pedersen, Prz. Pawlicki 5:1 (5:1)
2. J. Miśkowiak, M. Turowski, M. Świdnicki, D. Lotarski 4:2 (9:3)
3. A. Łaguta, J. Doyle, P. Przedpełski, K. Buczkowski 3:3 (12:6)
4. K. Bjerre, M. Świdnicki, R. Holta, M. Turowski 3:3 (15:9)
5. P. Przedpełski, F. Lindgren, Prz. Pawlicki, K. Bjerre 5:1 (20:10)
6. J. Doyle, K. Buczkowski, N. Pedersen, J. Miśkowiak 3:3 (23:13)
7. A. Łaguta, L. Madsen, R. Holta, D. Lotarski 3:3 (26:16)
8. M. Świdnicki, J. Doyle, Prz. Pawlicki, K. Bjerre 5:1 (31:17)
9. L. Madsen, N. Pedersen, R. Holta, K. Buczkowski 4:2 (35:19)
10. A. Łaguta, F. Lindgren, P. Przedpełski, M. Turowski 3:3 (38:22)
11. A. Łaguta, L. Madsen, N. Pedersen, P. Przedpełski 2:4 (40:26)
12. F. Lindgren, K. Buczkowski, J. Miśkowiak, M. Turowski 4:2 (44:28)
13. A. Łaguta, R. Holta, J. Doyle, R. Lachbaum 3:3 (47:31)
14. N. Pedersen, J. Doyle, P. Przedpełski, K. Buczkowski (пи) 3:3 (50:34)
15. A. Łaguta, L. Madsen, F. Lindgren, N. Pedersen 3:3 (53:37)

 

 

Таблица Экстралиги после 1-ого тура:

 

1. Betard Sparta Wrocław 2 +20
2. RM Solar Falubaz Zielona Góra 2 +17
3. Eltrox Włókniarz Częstochowa 1 2 +16
4. Fogo Unia Leszno 2 +8
5. Moje Bermudy Stal Gorzów 0 -8
6. MrGarden GKM Grudziądz 0 -16
7 PGG ROW Rybnik 0 -17
8. Motor Lublin 0 -20
Категория: Польша | Просмотров: 508 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.07.2020 / 02:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.15.142




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz