04:05
Результаты матчей Экстралиги.

 

Завершился 2-ой тур Экстралиги.

Люблин у себя дома победил команду из Гожува со счетом 53-37. Результаты:

 

Motor Lublin: 53
9. Grigorij Laguta (1,3,3,2,ф) 9
10. Paweł Miesiąc (0,2*,2*,0) 4+2
11. Jarosław Hampel (3,2*,3,3,2) 13+1
12. Matej Zagar (1*,3,1,3,1) 9+1
13. Mikkel Michelsen (2,2,3,1,3) 11
14. Wiktor Lampart (3,1,2*,0) 6+1
15. Wiktor Trofimow (1,0,0) 1
16. Oskar Bober - не ехал

Moje Bermudy Stal Gorzów: 37
1. Krzysztof Kasprzak (2,3,1,1,0) 7
2. Szymon Woźniak (0,0,1,0,-) 1
3. Niels Kristian Iversen - Z/Z
4. Anders Thomsen (2*,1,0,1*,2*,2,1) 9+3
5. Bartosz Zmarzlik (3,0,1,2,2,3,3) 14
6. Rafał Karczmarz (2,3,0,1*,0) 6+1
7. Mateusz Bartkowiak (0,0,-) 0 
8. Wiktor Jasiński - не ехал

 

Ход гонки:
1. J. Hampel, K. Kasprzak, G. Laguta, Sz. Woźniak 4:2 (4:2)
2. W. Lampart, R. Karczmarz, W. Trofimow, M. Bartkowiak 4:2 (8:4)
3. B. Zmarzlik, M. Michelsen, M. Zagar, Sz. Woźniak 3:3 (11:7)
4. R. Karczmarz, A. Thomsen, W. Lampart, P. Miesiąc 1:5 (12:12)
5. M. Zagar, J. Hampel, A. Thomsen, B. Zmarzlik 5:1 (17:13)
6. K. Kasprzak, M. Michelsen, Sz. Woźniak, W. Trofimow 2:4 (19:17)
7. G. Laguta, P. Miesiąc, B. Zmarzlik, M. Bartkowiak 5:1 (24:18)
8. M. Michelsen, W. Lampart, K. Kasprzak, A. Thomsen 5:1 (29:19)
9. G. Laguta, P. Miesiąc, K. Kasprzak, Sz. Woźniak 5:1 (34:20)
10. J. Hampel, B. Zmarzlik, M. Zagar, R. Karczmarz 4:2 (38:22)
11. M. Zagar, G. Laguta, A. Thomsen, K. Kasprzak 5:1 (43:23)
12. J. Hampel, B. Zmarzlik, R. Karczmarz, W. Trofimow 3:3 (46:26)
13. B. Zmarzlik, A. Thomsen, M. Michelsen, P. Miesiąc 1:5 (47:31)
14. M. Michelsen, A. Thomsen, M. Zagar, R. Karczmarz 4:2 (51:33)
15. B. Zmarzlik, J. Hampel, A. Thomsen, W. Lampart 2:4 (53:37)

 

 

Зеленая Гура у себя дома разгромно проиграла команде из Ченстоховы со счетом 31-59. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 31
9. Martin Vaculik (1,3,2,2,2,1) 11
10. Patryk Dudek (2,1,1,1*,1,0) 6+1
11. Antonio Lindbaeck (0,-,1*,0) 1+1
12. Michael Jepsen Jensen (0,0,-,-) 0
13. Piotr Protasiewicz (2,1,пи,3,0,3) 9
14. Mateusz Tonder (1,1*,2,0,0) 4+1
15. Norbert Krakowiak (0,с,-) 0
16. Damian Pawliczak - не ехал

 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 59
1. Jason Doyle (2*,3,3,3,3) 14+1
2. Rune Holta (1,2*,0,2) 5+1
3. Fredrik Lindgren (3,3,1,2*,1*) 10+2
4. Paweł Przedpełski (0,2*,3,1,2) 8+1
5. Leon Madsen (3,2,3,3,2*) 13+1
6. Jakub Miśkowiak (2*,3,0) 5+1
7. Mateusz Świdnicki (3,0,1*) 4+1
8. Bartłomiej Kowalski - не ехал

 

Ход гонки:
1. F. Lindgren, J. Doyle, M. Vaculik, A. Lindbaeck 1:5 (1:5)
2. M. Świdnicki, J. Miśkowiak, M. Tonder, N. Krakowiak 1:5 (2:10)
3. L. Madsen, P. Protasiewicz, R. Holta, M. J. Jensen 2:4 (4:14)
4. J. Miśkowiak, P. Dudek, M. Tonder, P. Przedpełski 3:3 (7:17)
5. F. Lindgren, P. Przedpełski, P. Dudek, M. J. Jensen 1:5 (8:22)
6. J. Doyle, R. Holta, P. Protasiewicz, N. Krakowiak (с) 1:5 (9:27)
7. M. Vaculik, L. Madsen, P. Dudek, M. Świdnicki 4:2 (13:29)
8. P. Przedpełski, M. Tonder, F. Lindgren, P. Protasiewicz (пи) 2:4 (15:33)
9. J. Doyle, M. Vaculik, P. Dudek, R. Holta 3:3 (18:36)
10. L. Madsen, M. Vaculik, A. Lindbaeck, J. Miśkowiak 3:3 (21:39)
11. J. Doyle, M. Vaculik, P. Przedpełski, A. Lindbaeck 2:4 (23:43)
12. P. Protasiewicz, R. Holta, M. Świdnicki, M. Tonder 3:3 (26:46)
13. L. Madsen, F. Lindgren, P. Dudek, P. Protasiewicz 1:5 (27:51)
14. P. Protasiewicz, P. Przedpełski, F. Lindgren, M. Tonder 3:3 (30:54)
15. J. Doyle, L. Madsen, M. Vaculik, P. Dudek 1:5 (31:59)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Вроцлава со счетом 53-37. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 53
9. E. Sajfutdinow (3,2*,2*,3,2) 12+2
10. J. Kołodziej (3,3,3,3) 12
11. B. Smektała (1,2*,1,2,3) 9+1
12. B. Kurtz (0,3,0) 3
13. Pi. Pawlicki (2,2*,1,0,0) 5+1
14. Sz. Szlauderbach (1,1,0) 2
15. D. Kubera (3,3,2*,1*,1) 10+2
16. J. Lidsey - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław: 37
1. D. Bewley (0,0) 0
2. T. Woffinden (3,1,2*,0,3,0) 9+1
3. M. Janowski (2,1,3,1,2,3) 12
4. M. Fricke (пи,0) 0
5. M. Drabik (1,1,2*,0,1*,1*) 6+3
6. G. Czugunow (2,2,3,1,0,2) 10
7. P. Liszka (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, M. Janowski, B. Smektała, D. Bewley 4:2 (4:2)
2. D. Kubera, G. Czugunow, Sz. Szlauderbach, P. Liszka 4:2 (8:4)
3. T. Woffinden, Pi. Pawlicki, M. Drabik, B. Kurtz 2:4 (10:8)
4. J. Kołodziej, G. Czugunow, Sz. Szlauderbach, M. Fricke (пи) 4:2 (14:10)
5. B. Kurtz, B. Smektała, M. Janowski, M. Fricke 5:1 (19:11)
6. D. Kubera, Pi. Pawlicki, T. Woffinden, D. Bewley 5:1 (24:12)
7. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, M. Drabik, P. Liszka 5:1 (29:13)
8. M. Janowski, T. Woffinden, Pi. Pawlicki, Sz. Szlauderbach 1:5 (30:18)
9. J. Kołodziej, E. Sajfutdinow, M. Janowski, T. Woffinden 5:1 (35:19)
10. G. Czugunow, M. Drabik, B. Smektała, B. Kurtz 1:5 (36:24)
11. E. Sajfutdinow, D. Kubera, G. Czugunow, M. Drabik 5:1 (41:25)
12. T. Woffinden, B. Smektała, D. Kubera, G. Czugunow 3:3 (44:28)
13. J. Kołodziej, M. Janowski, M. Drabik, Pi. Pawlicki 3:3 (47:31)
14. B. Smektała, G. Czugunow, M. Drabik, Pi. Pawlicki 3:3 (50:34)
15. M. Janowski, E. Sajfutdinow, D. Kubera, T. Woffinden 3:3 (53:37)

 

 

Грудзендз у себя дома разгромил команду из Рыбника со счетом 58-32. В составе Рыбника ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который в пяти заездах набрал 6 очков с двумя бонусами и стал лучшим в своей команде. К сожалению, в своем последнем заезде, по вине Ламберта неудачно упал Лебедев, который сломал ногу. Теперь его ждет перерыв в стартах. Результаты:

 

MrGarden GKM Grudziądz: 58
9. Nicki Pedersen (3,2*,3,3,2*) 13+2
10. Krzysztof Buczkowski (2,3,0,2*,3) 10+1
11. Kenneth Bjerre (2*,3,2,3,2*) 12+2
12. Przemysław Pawlicki (1,0,-,-) 1
13. Artem Laguta (3,3,3,3,3) 15
14. Damian Lotarski (1,1*,0) 2+1
15. Marcin Turowski (3,0,0) 3
16. Roman Lakhbaum (1*,1) 2+1

 

PGG ROW Rybnik: 32
1. Troy Batchelor (0,-,-,-) 0
2. Andzejs Lebedevs (2,1*,1*,2,п/-) 6+2
3. Vaclav Milik (1,2,1*,0,-) 4+1
4. Mateusz Szczepaniak (3,1*,2,0,-) 6+1
5. Kacper Woryna (0,1,3,1,1) 6
6. Mateusz Tudzież (0,-,0) 0
7. Kamil Nowacki (2,0,0,1*,1) 4+1
8. Robert Lambert (2,2,2,0,пи) 6

 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, K. Bjerre, V. Milik, T. Batchelor 5:1 (5:1)
2. M. Turowski, K. Nowacki, D. Lotarski, M. Tudzież 4:2 (9:3)
3. A. Laguta, A. Lebedevs, Prz. Pawlicki, K. Woryna 4:2 (13:5)
4. Mat. Szczepaniak, K. Buczkowski, D. Lotarski, K. Nowacki 3:3 (16:8)
5. K. Bjerre, V. Milik, Mat. Szczepaniak, Prz. Pawlicki 3:3 (19:11)
6. A. Laguta, R. Lambert, A. Lebedevs, M. Turowski 3:3 (22:14)
7. K. Buczkowski, N. Pedersen, K. Woryna, K. Nowacki 5:1 (27:15)
8. A. Laguta, Mat. Szczepaniak, V. Milik, D. Lotarski 3:3 (30:18)
9. N. Pedersen, R. Lambert, A. Lebedevs, K. Buczkowski 3:3 (33:21)
10. K. Woryna, K. Bjerre, R. Lakhbaum, M. Tudzież 3:3 (36:24)
11. N. Pedersen, R. Lambert, R. Lakhbaum, Mat. Szczepaniak 4:2 (40:26)
12. K. Bjerre, A. Lebedevs, K. Nowacki, M. Turowski 3:3 (43:29)
13. A. Laguta, K. Buczkowski, K. Woryna, V. Milik 5:1 (48:30)
14. K. Buczkowski, K. Bjerre, K. Woryna, R. Lambert 5:1 (53:31)
15. A. Laguta, N. Pedersen, K. Nowacki, R. Lambert (пи) 5:1 (58:32)

 

 

Таблица Экстралиги после 2-ого тура:

1.. Eltrox Włókniarz Częstochowa 2 4 +44
2. Fogo Unia Leszno 2 4 +24
3. Betard Sparta Wrocław 2 2 +4
4. MrGarden GKM Grudziądz 2 2 +10
5. RM Solar Falubaz Zielona Góra 2 2 -11
6. Motor Lublin 2 2 -4
7. Moje Bermudy Stal Gorzów 2 0 -24
8. PGG ROW Rybnik 2 0 -43
Категория: Польша | Просмотров: 557 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.07.2020 / 01:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.15.142




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz